Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 076 453

Трагедия одного завода.

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фоторепортажи и смешанные авторские темы -> Прочие фоторепортажи
Автор Сообщение
SiR0Ga ®

Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 70,136
Раздал: 14,38 TB
100%
angola.gif
Трагедия одного радиозавода
Когда то давно, 22 года назад, в одном закрытом (сейчас уже открытом) городе Украины, был построен и пущен новый корпус при радиозаводе, для одного большого военного заказа.
Заказ был крупный, усилительные модули для РЛС Советского Союза, 70 процентов продукции была строго засекреченная, так же засекреченные были частоты на которых эта продукция работала, настраивались блоки в специальных комнатах за тройным (!!!) металлическим экраном, по сути стальные комнаты с тройной стенкой.
Всё складывалось просто замечательно, сотни новых рабочих мест, хорошие зарплаты, динамично развивающаяся инфраструктура, но потом Украина захотела стать независимой.......
Итог, в городе было два крупнейших радиозавода, один выпускал оборудование для подлодок, другой модули для РЛС, потом это стало никому не нужно.... Один завод уже разделили, второй начинают сейчас.
В этом фоторепортаже показано что осталось от одного цеха, очень грустная картина....
Да, хотелось бы ещё добавить что на этом заводе, а конкретно в этом цеху я начинал свой трудовой путь, и очень горько видеть сегодняшнюю картину.

© По этическим соображениям дальнейшее использование фотографий, кроме этого фоторепортажа, считаю недопустимым.
WAGERDNEPR
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 16,888
100%
SiR0Ga

100%
angola.gif
WAGERDNEPR признайтесь честно, воспользовались ссылкой в моём профиле ?
Да, Вы правы. А-а-а-а, я совсем забыл, я ж недавно фотографии Днепропетровска выкладывал))
WAGERDNEPR
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 16,888
100%
SiR0Ga писал(а):
воспользовались ссылкой в моём профиле ?

Увы, нет. :показывает язык:
SiR0Ga писал(а):
фотографии Днепропетровска

Теплее :да: Южный? :D

100%
angola.gif
Абсолютно верно, Электрон давно уже разобрали, а наш ещё держится, но уже по ходу всё.... последние редуты рушат...((((
Lofofora
Автор КТ

Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 82,102
100%
lithuania.gif
SiR0Ga
Да уж... впечатления удручающие. К сожалению, такое наблюдается на всем постсоветском пространстве, только вы первый догадались выложить фото, так сказать, наглядно продемонстрировать. Увы, разрушать все легче, чем заново созидать. Это начинают понимать только на руинах. Нет людей с настоящей деловой хваткой, что ли? Или амбиции политические роль играют? А, может, все вместе. Грустно...

100%
angola.gif
Ввиду того что тема посвящена Радиозаводу, выложу ещё немного фотографий улицы, прилегающей к этому заводу + небольшое слайдшоу...

proclon
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 40,573
100%
russia.gif
И такое по всей России.
vinniti
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 8,654
2.6%
можно взять любой завод на Украине фото будет похоже. Я начинал работать на заводе стройматериалов завод потреблял 7- 8 вагонов цемента в неделю сейчас 1 !!! вагон в год., да и тот просто васуют в мешки и продают. Кто еще за незалежность?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фоторепортажи и смешанные авторские темы -> Прочие фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1