Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Мастер и Маргарита (1994) BDRemux [1080p]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
sergey2925 ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.852
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39855
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
Мастер и Маргарита (1994) BDRemux [1080p]
«Здесь укрылась нечистая сила»

Жанр: Мистика, сатирическая комедия, экранизация, драма, детектив

Описание:
Действие происходит в 1920—1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

Режиссер: Юрий Кара
В ролях: Михаил Ульянов, Валентин Гафт, Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Александр Филиппенко, Сергей Гармаш,
Лев Дуров, Сергей Никоненко, Николай Бурляев, Леонид Куравлёв и др.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:03:10



Перевод: не требуется
Субтитры: нет
Качество: BDRemux
Контейнер MKV

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Аудиокодек: TrueHD
Видео: 1920x1080, 18979 kbps (24,000 fps, 16:9, High@ L4.1)
Аудио: TrueHD 7.1, 3012 kbps, 48 kHz, 24-bit
Главы: присутствуют
Скриншоты:



Скачал сам, дай скачать другому!!!
Не забудь сказать -

Время раздачи: до нескольких сидов Оформление и ремуксинг by sergey2925©
[NNM-Club.ru]_Master i Margarita (1994) [1080p] BDRemux.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Фев 2012 10:51:30
 Размер:   18.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 252)
 Поблагодарили:   1101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2012 21:47:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SNAUTS
Ценитель HD
Uploader 1000+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2111
Ratio: 70K
Поблагодарили: 152743
100%
Откуда: .. и только свежий космос
ussr.gif
sergey2925
за это отдельное спасибо))))

Александр Филиппенко сыграл в двух экранизациях этого фильма:
1994 - Коровьев-Фагот
2005 - Азазелло

Приятного просмотра)))

_________________
Я больше не делаю новых релизов и не поддерживаю раздачи! Спасибо тем, кто поддерживает раздачи!!!
A.Dobry
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 17.818
100%
belarus.gif
На любителя, конечно. Но количество голых особей женского пола зашкаливает. По мне, так прекрасные актрёры и хорошая игра.
fvass
Стаж: 17 лет
Сообщений: 79
Ratio: 5.059
Поблагодарили: 222
45.41%
Откуда: UA
ukraine.gif
А откуда такое качество?
Эта версия вроде никогда в свет не выходила, максимум что можно было найти - хреновые рипы 320x240

_________________
UL/DL 100Мбит/с
Vikachka
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 13.302
1.89%
fvass
Именно эта версия и выходила в кинотеатрах, на DVD и BluRay. А вот полная, 4-часовая - только хреновые рипы. Хотя полная заметно лучше, ее бы с удовольствием скачал на BluRay.
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Отличный фильм, шикарные актёры и все на местах, фильм так и не был смонтирован до конца, сами актёры его не видели. Почти все члены съёмочной группы так или иначе пострадали от мистических коллизий, преследовавших их на протяжении всего съёмочного процесса. Воистину уверуешь в то, что рукой писателя водил сам князь тьмы. Ужос 2005 года с госпожой следователем НЕ предлагать!!!
Valeriy_vrn
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 23.07
100%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
Смотрел этот фильм. Действительно - на любителя. Или для тех, кто не читал Булгакова. Многие сцены далеки от оригинала. Обилие ГОЛЫХ женских тел (на балу у сатаны) со следами от купальников - просто поражает. Одним словом смотреть этот фильм - ВСЕ РАВНО, ЧТО ЧИТАТЬ БУЛГАКОВА В СОКРАЩЕНОМ ВАРИАНТЕ. А актерский состав действительно не нуждается в коментариях. Для сравнения посмотрите многосерийный фильм Владимира Бортко. Вот где слово в слово.
Voibor
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 74.984
Поблагодарили: 4052
100%
Откуда: 72rus
А по мне так, Михаил Афанасьевич в гробу перевернулся после такой экранизации его романа. :задумался:
venara
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 45.185
100%
Откуда: Питер
russia.gif
IMHO экранизация Бортко вне конкуренции. Именно у него трепетное отношение к тексту Булгакова(вспомните "Собачье сердце"). Состав актеров у Бортко как минимум не хуже. Александр Филиппенко, кстати, умудрился отметиться в обоих экранизациях. По поводу переворота в гробу - не думаю...
Korjga
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 1.313
100%
russia.gif
Valeriy_vrn писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел этот фильм. Действительно - на любителя. Или для тех, кто не читал Булгакова. Многие сцены далеки от оригинала. Обилие ГОЛЫХ женских тел (на балу у сатаны) со следами от купальников - просто поражает. Одним словом смотреть этот фильм - ВСЕ РАВНО, ЧТО ЧИТАТЬ БУЛГАКОВА В СОКРАЩЕНОМ ВАРИАНТЕ. А актерский состав действительно не нуждается в коментариях. Для сравнения посмотрите многосерийный фильм Владимира Бортко. Вот где слово в слово.

Полностью с Вами согласна - экранизация Булгакова Владимиром Бортко - с точностью до буквы, на мой взгляд, очень удачная. Булгакова люблю безумно, поэтому очень критично и трепетно отношусь к тому, что выходит на экраны.
BumpyA
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 22.633
100%
Откуда: Глубины вселенной
Самое отвратительное в фильме - это появление на балу у "Сатаны" Гитлера и Сталина, чего не было, да и не могло быть у Булгакова (полный бред Кара).
Скорее всего это и послужило отказом правообладателя выпустить фильм на большой экран.
В остальном фильм не плох. Игра актеров на уровне.
Ульянов убедительнее Лаврова.
hant73
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.265
100%
Ужасающе неприглядная работа Вертинской, она по-моему, сама не понимает, что играет: какую-то дурочку с переулочка, а уж никак не Маргариту. Экранизация Бортко пока лучшая.
pozitif123
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 32.446
14.57%
ukraine.gif
Отвратная экранизация!!!!!!!!!!!!!!
ХАЛТУРА-крайне мягко выражаясь!!!Не смотря на столь звездный актёрский состав,в гениальнейшем материале, ощущение,что смотришь новогодний утренник в дошкольном заведении,и "ДЕД МОРОЗ" ,просто отбывает отведенное мероприятием время,не напрягаясь!!!!
В современном искусстве, ни кто,из пытавшихся, перевести письменный гений М.Булгакова в визуальный ряд,и рядом не стоял с единственным ,на мой взгляд,достойным внимания ВЛАДИМИРОМ БОРТКО-человеком уразумевшим,что Булгакова нельзя интерпретировать как хочется кому-то,Булгакова нужно только цитировать и никак иначе!!!!!
sergey2925 ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.852
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39855
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
Может я и противоречу себе после того как выложил фильм, но
народ, Булгакова нужно читать, ни одно кино не передаст всю атмосферу его произведений
вот поэтому ни одну из экранизаций не смотрел, не хочу портить впечатление
Androni00
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 39.765
100%
Спасибо за раздачу.
Давно хотел посмотреть и вот свершилось.
А вот на мой взгляд, эта экранизация ГОРАЗДО лучше фильма Бортко (который и фильмом то назвать нельзя)
Я тоже люблю Булгакова а "Мастера и Маргариту" знаю почти наизусть. И зачем мне смотреть фильм где всё "слово в слово" Книга это книга а фильм это фильм. В сериале точность текста обусловлена тем, ИМХО что у автора (сериала разумеется) нет никакой идеи. Просто идёт заполнение эфирного времени, чем больше текста, тем лучше, а зачем и для чего неважно. Экранизация это, если хотите, выжимка из материала, в фильм НЕ МОЖЕТ войти весь авторский текст. Поэтому сериал Бортко получился такой до ужаса нудный, некоторые места приходится просто проматывать.
У фильма Бортко нет конурентов, потому, что его картина вообще никакой конкуренции не выдерживает)
ИМХО)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4