Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Мастер и Маргарита (1994) BDRemux [1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
sergey2925 ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.966
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39911
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
Мастер и Маргарита (1994) BDRemux [1080p]
«Здесь укрылась нечистая сила»

Жанр: Мистика, сатирическая комедия, экранизация, драма, детектив

Описание:
Действие происходит в 1920—1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

Режиссер: Юрий Кара
В ролях: Михаил Ульянов, Валентин Гафт, Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Александр Филиппенко, Сергей Гармаш,
Лев Дуров, Сергей Никоненко, Николай Бурляев, Леонид Куравлёв и др.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:03:10



Перевод: не требуется
Субтитры: нет
Качество: BDRemux
Контейнер MKV

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Аудиокодек: TrueHD
Видео: 1920x1080, 18979 kbps (24,000 fps, 16:9, High@ L4.1)
Аудио: TrueHD 7.1, 3012 kbps, 48 kHz, 24-bit
Главы: присутствуют
Скриншоты:



Скачал сам, дай скачать другому!!!
Не забудь сказать -

Время раздачи: до нескольких сидов Оформление и ремуксинг by sergey2925©
[NNM-Club.ru]_Master i Margarita (1994) [1080p] BDRemux.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Фев 2012 10:51:30
 Размер:   18.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 252)
 Поблагодарили:   1104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2012 21:47:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
СЛАВН
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 714.521
Раздал: 47.86 TB
100%
russia.gif
mmmnnn1 писал(а): Перейти к сообщению
почему не идет звук?

19VV писал(а): Перейти к сообщению
Присоединяюсь к предыдущему, почему-то нет звука

Аналогично, звука нет, обидно. Телевизор LG 670. Придется искать другую версию, а так хотелось в качестве посмотреть.
sergey2925 ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.966
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39911
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
теперь кажется догадываюсь почему "нет звука"

СЛАВН писал(а): Перейти к сообщению
Телевизор LG 670.


Цитата:
Аудио: TrueHD 7.1, 3012 kbps, 48 kHz, 24-bit


железо попросту не воспринимает аудиокодек TrueHD
СЛАВН
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 714.521
Раздал: 47.86 TB
100%
russia.gif
sergey2925 писал(а): Перейти к сообщению
железо попросту не воспринимает аудиокодек TrueHD

Спасибо за информацию, буду смотреть теперь какие кодеки у аудио, а то уже неоднократно так попадал со звуком.
Deniska621
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 30.477
40.29%
Игра актёров просто бездарная- абсолютно сплошной текст без каких либо эмоций-как будто по бумажке первый раз читают.Мастер только неплох !.А Ленин,Сталин и Гитлер на балу у сатаны - это вообще нечто!Фильм Бортко (10 серий) - великолепен ,по сравнению с этим
Babalola77
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.774
5.26%
Я аж ошалел от некоторых комментов.
Это лучшая экранизация пока. Версия Бортко хорошая, но совершенно в другом формате...
Спасибо!
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2603
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
Нет,это не Рио де Жанейро!Это пародия на "Мастер и Маргарита"! :огорчение: Скачал,чтобы просто сравнить-эту версию просто не видел.Фильм Бортко(2005г.)это действительно экранизация,прекрасная игра актеров,бросающая в дрожь музыка и самое главное-сценарий максимально приближен к оригиналу(книге).Здесь актеры популярные,играют замечательно,но в жанре я думаю нужно убрать слова:экранизация по роману М.Булгакова(можно написать-пародия на роман М.Булгакова).Пусть это будет просто фильм с похожим названием и с похожим сюжетом.Релизеру спасибо,а фильм фтопку. :огорчение:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
standalonetv
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.78
12.5%
Скажите а ремукс не с этого образа делался?
Мастер и Маргарита (1994) [1080p] Blu-Ray
Если да, то как обстоят дела с дорожкой ас3, которая там в скобках (у меня телек только ас3 понимает)
sergey2925 ®
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3010
Ratio: 690.966
Раздал: 146.6 TB
Поблагодарили: 39911
100%
Откуда: Kostroma-city
pirates.png
standalonetv писал(а): Перейти к сообщению
Скажите а ремукс не с этого образа делался?
Мастер и Маргарита (1994) [1080p] Blu-Ray
Если да, то как обстоят дела с дорожкой ас3, которая там в скобках (у меня телек только ас3 понимает)

В скобках указано ядро TrueHD - (AC3 Embedded: 5.1 / 48 kHz / 448 kbps)
в общем, в обеих раздачах дорожки одинаковые
Катахеллер
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 359.359
Раздал: 22.13 TB
100%
ussr.gif
Вот спасибо, всё мечтал пересмотреть в хорошем качестве
Марселище
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 2.399
20.99%
russia.gif
прям такие здесь специалисты по Булгакову!))))
чтобы уж точно решить, соответствует ли экранизация замыслу Михаила Афанасьевича, достаточно послушать отзыв крупнейшего специалиста по его творчеству М. О. Чудаковой... Ей версия Ю. Кары понравилась больше экранизации В. Бортко, хотя она довольна наличием двух версий (больше - лучше)!
Моя точка зрения (я учитель русского и литературы) - версия Кары просто замечательная!!! в нее вошли некоторые черновые варианты романа (напр. нарисованный лик, который Бездомному нужно растоптать)... Ну, а минусы экранизации Бортко озвучены давно: старые актеры (хотя у Кары Вертинская тоже немолода, но выбирал ее не он, а продюсер), отсутствие атмосферы времени, кошмарно беспомощный Бегемот, голос Иешуа вместо голоса Мастера (одно из отступлений от оригинала) и проч.

Эта версия - лишь урезанный вариант, и судить по нему о фильме - глупо! Как говорил сам Кара - воспринимайте эту версию как рекламный ролик!
Я видел и полную версию, трехчасовую в кошмарном качестве, и могу с уверенностью сказать - если выйдет ПОЛНАЯ отреставрированная версия Ю. Кары, это будет СОБЫТИЕ!!!
Bacha
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1533
Ratio: 129.865
Поблагодарили: 2603
100%
Откуда: СССР
nnm-club.gif
hant73 писал(а): Перейти к сообщению
Ужасающе неприглядная работа Вертинской, она по-моему, сама не понимает, что играет: какую-то дурочку с переулочка, а уж никак не Маргариту. Экранизация Бортко пока лучшая.

Экранизация Бортко без сомнений ЛУЧШАЯ,это мое и не только думаю мое мнение!!!!!Фильм ,конечно ОБАЛДЕННЫЙ,но не этот! :( А. Ковальчук просто создана для этого фильма!!!!РЕСПЕКТ! :цветок:

_________________
Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. /В. Шукшин/
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 744
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Марселище писал(а): Перейти к сообщению
Я видел и полную версию, трехчасовую в кошмарном качестве, и могу с уверенностью сказать - если выйдет ПОЛНАЯ отреставрированная версия Ю. Кары, это будет СОБЫТИЕ!!!

Согласен на все 100. Тоже видел полную версию. Однозначно Бортко просто примитивист-неудачник...
Команды актёров и их игру даже сравнивать нельзя, Карра переиграл Бортко по всем пунктам и по актёрскому мастерству и по драматургии и по атмосфере...
Даже тот факт, что съёмки Карра прерывал множество раз из-за "чертовщины", которая так или иначе коснулась всеё творческой группы, намекает на то, что команду "мотор" давал сам МА ;)
Строго говоря, вариант Бортко это штатный формат современного убогого российского сериала, расчитанный на одиноких женщин после 50 и тунеядцев, которым всё равно, что смотреть, лишь бы каждый день...особенно убила реклама крема между сериями в исполнении госпожи следователя-Маргариты...Безвкусно, бездарно и дёшево...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Bacha писал(а): Перейти к сообщению
А. Ковальчук просто создана для этого фильма

Ковальчук если для чего то и создана, то максимум для роли госпожи следователя...ну и для виртуального "образа" в головах бледных юношей, предпочитающих дам постарше :)
Календарь
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2091
Ratio: 17.492
Поблагодарили: 50730
100%
Vikachka писал(а): Перейти к сообщению
fvass
Именно эта версия и выходила в кинотеатрах, на DVD и BluRay. А вот полная, 4-часовая - только хреновые рипы. Хотя полная заметно лучше, ее бы с удовольствием скачал на BluRay.


были слухи, что готовится ремастеринг полной версии; кто в теме - это слухами так и осталось, или работа идёт?
Jluxo
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 1.98
55.42%
ussr.gif
мда, слабенькая экранизация. 2005 года, намного лучше.
AFilidor
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 37.539
12.91%
Откуда: Москва
russia.gif
Это отвратительная нарезка с оригинала!
Мастер и Маргарита, Юрий Кара (1994) VHSRip
Полная продолжительность фильма = 3.22
Здесь = 2.03
Надеюсь,теперь понятно,почему столь отвратной кажется эта "версия"?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4