Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Чужой район (2012) SATRip (серии 1-24 из 24)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1949.466
Поблагодарили: 3272009
100%
russia.gif
Чужой район (2012) SATRip
Производство: Россия / «Триикс Медиа» по заказу телекомпании НТВ
Жанр: криминал, детектив

Режиссёр: Андрей Коршунов, Максим Бриус.
Актеры: Денис Рожков, Вячеслав Аркунов, Сергей Колос, Зоя Буряк, Алексей Нилов, Кирилл Полухин, Екатерина Проскурина, Игорь Головин, Юрий Архангельский и др.

Описание:
Сотрудник уголовного розыска Андрей Фролов - белая ворона. Ему не нравятся методы работы коллег, он не желает участвовать в допросах, которые ведутся с применением насилия и давления. После того как Андрей обезвредил преступника, который оказался внуком влиятельного лица, ему ставят ультиматум: он должен уйти из розыска по собственному желанию, или...

Андрей переводится в участковые, и по чьей-то «злой воле», ему доверяют самый сложный в криминальном плане, отдаленный район под названием «Молот» (Красный молот). Это микрорайон на окраине Мегаполиса, бывший рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. До ближайшего метро - 15 минут маршруткой, которая ходит «раз в год по обещанию»...

Микрорайон с типичными прелестями спально-рабочих районов. Чем-то смахивает на Дикий Запад - здесь свои законы, каждый сам себе защитник. По сути, районом управляет Авторитет (здесь закон - это он). Жизнь в районе сурова, но в большинстве своём, его жители, несмотря на непритязательность и простоту, оказываются правильными и настоящими.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: XviD, 704 x 384 / 720 х 400 / 704 х 400, ~1445 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.ru]_CHuzhoy rayon (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2022 13:43:47
 Размер:   11.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 412)
 Поблагодарили:   1387
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2022 18:08:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Camnoce6e
Стаж: 14 лет
Сообщений: 113
Ratio: 2.87
17.37%
russia.gif
Хороший такой добрый сериал. Но таких участковых как Фомин не бывает. Я сам работал участковым, и первому чему меня стали учить, как правильно брать взятки. Ну мне на это было по барабану, я аскет да и шабашек хватало. А вот Свистунов это типичный участковый, таких большинство. Да и не один опер или участковый НИКОГДА не откажется от денег за которые не наказывают.
Vilyan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 14.61
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Ребят - что за дверь, у Натальи "психолога" только ручка и всё, её ненадо закрывать и так далеее просто супер дверь)))))

_________________
Ни что не вечно, как память о близких!!!
Igor_220382
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 3.64
Поблагодарили: 259
100%
russia.gif
Сериал супер
Лойсо Пондохва
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 5.409
Поблагодарили: 1662
2.76%
Откуда: Москва
russia.gif
Ух ты! Классный сериал хочу продолжения. Много типажных и колоритных актёров!

_________________
Живи что бы жить, ищи что искать.
FAN1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.777
44.29%
russia.gif
Скоро будет продолжение! Очень жду!
rantamay
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 27.214
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Если на протяжении сериала меняешь отношение к персонажу, это интересный сериал. Что в "Глухаре" многие персонажи менялись, открывая свои подводные камни и причины поведения, так и здесь. Тот же Свистунов - гад из гадов, а под конец сериала ты его уже ругаешь как нашкодившее дитя, с любовью. Ну, дурак, ну, бывает.

Браво!

Спасибо за раздачу!
H_elenka
Стаж: 14 лет
Сообщений: 276
Ratio: 19.123
Поблагодарили: 16409
100%
ukraine.gif
сериал понравился ... легко смотрится ... и весело и грустно ... колоритные персонажи :да:
как по мне, со второй половины сериала (точнее с серии по деньги для детского дома) смотреть стало интереснее
Спасибо релизеру :приветствую:

P.S. ... интересно чего такого сделает Андрей Фролов (Денис Рожков) в следующем сезоне, чтобы отправиться в очередной "чужой район"
... или он так сроднился с районом Молот, что останется тут участковым (ведь в финале точного возврата в Центральный р-н не было)
=)
Winega
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 20.619
Раздал: 197.9 TB
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Winega писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел этот фильм-полнометражный, как название не помню. (

Вспомнил!
Квартал (2011) SATRip
Liolik26
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 44.982
100%
Откуда: Волноваха
ussr.gif
Здарова, начальник! Начальник, привет! У нас тут тепло, котлетки в обед.

_________________
Мужчины и женщины в некоторых ситуациях ведут себя совершенно одинаково. Ну, например, если их поджечь.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15679
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14979
100%
nnm-club.gif
Торрент обновлен в рамках акции Включаем DHT в древних раздачах
Просьба к скачавшим ранее и желающим подключиться к раздаче, перекачать торрент-файл.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2