Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Ю. Дайдодзи, Я. Цунэтомо | Кодекс Бусидо. Хагакурэ. Сокрытое в листве [2004] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
satyryczny ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.47
Поблагодарили: 258
70%
ukraine.gif
Ю. Дайдодзи, Я. Цунэтомо | Кодекс Бусидо. Хагакурэ. Сокрытое в листве [2004] [PDF]
Автор: Ю. Дайдодзи, Я. Цунэтомо
Название: Кодекс Бусидо. Хагакурэ. Сокрытое в листве
Год: 2004
Издательство: ЭКСМО
Серия: Антология мудрости
ISBN: 5-699-03502-8
Отрасль (жанр): Философия, Труды и речи, Общественные и гуманитарные науки
Количество страниц: 432
Формат: PDF
Качество: Хороший скан

Описание:
В западной традиции своды законов, каноны и кодексы, как правило, освящены высшим авторитетом монарха или представительного собрания.

На Востоке не меньшим уважением пользуются труды выдающихся мыслителей и учителей — тех, кто своими поступками наделяет глубоким смыслом простые истины поучений.

Таковы писания умудренных опытом самураев, собранные в этой книге. Они проливают свет на загадочный для европейца образ жизни и нравственную философию японского воина.

Сегодня, в эпоху всеобщей неуверенности в себе, самурайская верность принципам и кодексу чести выглядит как осколок душевной гармонии, во многом, увы, утраченной современным человеком.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/8 (5)
[NNM-Club.ru]_Kodeks Busido. Hagakurye. Sokryitoe v listve.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2012 15:18:05
 Размер:   8.45 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 56)
 Поблагодарили:   225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2012 19:08:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bisbin
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 2.004
100%
dominica.gif
СПАСИБО ОТ ДУШИ!
IgMar
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 22.68
100%
Присоединяюсь к благодарности. Не хватало мне именно в электронном виде. Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1