Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 217

Gothic / Готика [Ru] (RePack) 2001 | Pilotus

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 368,841
100%
Gothic
Дата выхода игры: 15 ноября 2001
Дата выхода игры в России: 25 октября 2002
Жанр: Экшен-ролевая игра от третьего лица

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Xicat Interactive
Издатель в России: Руссобит-М, 1C / Snowball Interactive

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор 400 MHz,
Память 128 Mb,
Видеокарта 32 Mb 3D,(DX8)
Жесткий диск 1400 Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Всё началось с войны с орками, для победы в которой людям была нужна руда. Её добывали заключённые, у которых отняли будущее: жестокий король приказал магам навечно закрыть их на рудниках под волшебным куполом. Живым существам дорога сквозь него была открыта лишь в одном направлении - внутрь. Приказ был выполнен, но из-за роковой ошибки купол накрыл слишком большую территорию: в тюрьму превратилась целая страна. Под этим куполом суждено оказаться и вам. За что... А разве это важно? Ведь вы никогда не вернётесь в мир свободных. По крайней мере, так думают ваши судьи. Мы же думаем, что вам выпал шанс стать героем удивительных приключений. Героем великой легенды!

Время раздачи: Вечерами...
[NNM-Club.ru]_GothicSnowRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,04 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 227)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2012 20:19:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Ratio: 28,912
100%
Тормозит, зараза. Или как будто залочена на ~20 кадрах в секунду. В чем может быть проблема?
pilotus ®
100%
а система какая? я не посню, какой там конфигуратор, но если есть выбор видеокарты, выберите без T&L

100%
pilotus
Запускаю на win7 64bit, i5 2400 HD2000.
Хотя еще есть HD6930. На выходных попробую на ней.
А в конфигураторе нет выбора видеокарты...
Olldar
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 2,947
100%
russia.gif
lexa-20122012 писал(а): Перейти к сообщению
Готика 1 и 2 самые лучшие из всей серии !!!!!!
абсолютно согласен, тока Готика 2, которая "Ночь Ворона"!!
pilotus ®
100%
Olldar писал(а):
Ночь Ворона

там всего-то одну локацию добавили

Ratio: 5,917
58.73%
Libravir писал(а):
Тормозит, зараза. Или как будто залочена на ~20 кадрах в секунду. В чем может быть проблема?

Именно так. Ты правильно распознал проблему, в Г1 двиг залочен на 20 фпс, чтобы обойти эту проблему, установи этот фикс.:
Но, данный фикс может вносить некоторые глюки в игру при прохождении "Храма Спящего" (если я сейчас правильно помню), перед его прохождением откати назад его установку, или тупо сделай бекап ехешника....
Libravir
Стаж: 8 лет 5 мес.
100%
MaGoth
Спасибо! Работает.
Rafick
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 0,435
Раздал: 3,06 GB
100%
russia.gif
игрушка вообще класс :клево: , я когда купил свой первый комп играл в нее :стрельба: , непередыхая :кругом голова: , а музыкальное оформления слушал :спит: вместо музыки. :респект:
_vano
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 27,582
100%
Решил понастальгировать... Прошёл до серидины golden mod за стражника из старого лагеря и тут он сглючил... :( В текущих миссиях просят поговорить с Диего об убитых магах огня и рухнувшей шахте, а он об этом уже говорил и повторяться не хочет... Без этого маги воды ждут когда я им приведу магов огня... И да, побегав по карте со скуки дошёл до "рухнувшей" старой шахты... она на месте, спускался в самый низ... не завалена и не затоплена... :)
suvik5
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 6,229
100%
pirates.png
mk-makko писал(а): Перейти к сообщению
что лучше готика или морровинд?

их нельзя сравнивать, в них надо играть и наслаждаться))
супер-игры)
спасибо за раздачу =)

Ratio: 64,894
100%
russia.gif
Готика 1 - суператмосферная, так и хотелось там жить))Жаль быстро нашел все фичи (попадание в замок в 1-й главе, очистка всех сундуков 1-й отмычкой, безнаказанное убиство неписей и получение лучшего оружия сразу и т.п.)
Г2 - супервыверенный баланс, как я ее любил за хардкор!!Сколько было потрачено времени на поиск вариантов максимилизации опыта))) Одни дуэли со скелетами в 1-й главе чего стоят)))
Великая игра!
А с 3-й Пираньи не справились(( Бесшовный мир - это круто, но все остальное..... Суперкабаны (бррр, монстры!!) Невнятная система прокачки(особенно по сравнению со 2-й, где каждое очко тратилось самым тщательным образом), завышенные требования к железу и т.п.
А уж что сотворили потом индусы!!! Мама не горюй. "Отвергнутые баги"!!!
mike1994
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 31,174
16.67%
решил понастальгировать, если вы понимаете о чём я
столкнулся с такой проблемой: при первом же диалоге виды камер накладываются друг на друга то есть при разговоре я вижу диего себя и ещё 2 диего и 2 себя, как то так
кто подскажет что мне делать?
может проблема в том что у меня винд. семёрка? или это не имеет значения?
VasiliyZaytcev
Стаж: 9 лет
Ratio: 17,503
100%
mk-makko писал(а): Перейти к сообщению
чего вы ее так любите? ни графики ни сюжета ни боевки нормальной,...)

Открыл я для себя сие чудо году так в 2005. Пережив небольшой шок по поводу графики, и отбросив в сторону мышь стал разбираться в управлении. Думал что это на вечер... но как же я ошибался! В игре затягивало все: музыка, достаточно большой мир без всяких границ, открытый для исследования, сарказм ГГ по любому поводу, герои, разнообразные квесты. Боевка (лучше ни в одной игре не видел) позволяла почувствовать фехтовальные движения, каждый взмах меча был осознанным! Современные RPG порой скуднее этой "древней" игры на порядок, ибо грешат автолевеллингом, линейными уровнями, непреодолимыми заборами, стоящими 24-часа в сутки НПС на одном месте... В 2001 году гениальные пираньи подняли планку жанра на столько высоко, что увы, никому пока не допрыгнуть.
LIBOFF
Стаж: 10 лет
Ratio: 16,928
100%
russia.gif
Похоже, проблема с выбросами из игры именно в goldmode, чистая гота идет без закидонов...
sborchik
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 23,384
2.3%
SergeP писал(а): Перейти к сообщению
Не, Райзен не цепляет(((. Как вспомню: "У-ча-ча"!!!Эх- "были игры в наше время- не то что вынешнее племя")))

У-ЧА-ЧА !!! согласен, это было сильно
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7