Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 322

[Программы,Игры] (Windows Mobile) Сборник софта для первичной установки на кпк


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5951
100%
roody.gif
[Программы,Игры] (Windows Mobile) Сборник софта для первичной установки на кпк


Собрал софт который ставлю на свой коммуникатор после Hard reset'а. Может и вам понравится это подборка.Искал софт для себя,так что практически последние версии.

    + Сab installer Инсталляция Cab файлов, куда вам угодно, а не по умолчанию в системную папку.
    + Softick Card Export II PPC 3.0 Превращает кпк с вставленной в него карточкой в Кард-ридер - теперь, если нужно передать файлы на карточку удобно и быстро тормозной Active sync Не нужен!!!
    + Resco Explorer v6.16 Лучший файловый менеджер от Resco
    + Memory maid Один из лучших менеджеров памяти
    + Core player ИМХО лучший плеер видео и аудио.Поддерживает многие популярные кодеки, включая CoreAVC H.264.Поддерживаемые форматы - AAC, MP3, WMA, WMV9, DIVX, XVID, MP4, MKV и MIDI.
    + Opera Mobile™ 8.65b for Windows Mobile WM5&WM6+Rus хорошая замена IE
    + Spb pocket plus v. 4 лончер+много чего полезного
    + Spb Backup бэкапер
    + mChat и gsICQ. gsICQ-только протокол Icq,а в mChat-Icq,Jabber,MSN(alpha),Mail.ru протоколы
    + HaaliReader Лучшая читалка. Куча настроек.(HaaliReader.PPC.ARM.exe кидается на в память и запускается(для процев ARM), а Haali Reader CE v2.0 Setup.exe устанавливается через актив синк)
    + PocketDivXEncoder Кодировщик фильмов для просмотра на кпк.
    + Resco.Keyboard.Pro очень удобная клава+ возможность скачивания тем оформления под неё.

Подборочка для КПК[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Ноя 2007 20:32:05
 Размер:   25.5 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   372
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Ноя 2007 20:53:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
DeathWarrior
Гость
спасибо!!!:)))
Duch
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 24.515
Раздал: 2.909 TB
Поблагодарили: 1295
1.3%
russia.gif
А под какую версию WM набор? Я так понимаю и под WM5 и WM6 идет?
А в качестве читалки я посоветовал бы AlReader. Бесплатная, можно взять здесь http://alreader.kms.ru
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5951
100%
roody.gif
Duch
Все кроме оперы иду и на остальных покет виндах.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Ryb10
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1.494
Раздал: 462 GB
Поблагодарили: 24
97.15%
ussr.gif
Ну не хочет он качать! Что делать?
noakim
Гость
спосибо
DeathWarrior
Гость
очень удобно когда не надо ломать голову, какую же программу поставить из 10, если нет на это времени:)))
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5951
100%
roody.gif
Ryb10 писал(а):
Ну не хочет он качать! Что делать?

Юзайте поиск в разделе тех поддержка.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
kot555
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 32.12
Поблагодарили: 492
100%
russia.gif
Понравилось.

_________________
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
"Чапаев и Пустота" В. Пелевин
Viktorio
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.826
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
Спасибо!!!!!! :respent:
Viktorio
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.826
100%
Откуда: СПБ
russia.gif
Скачать скачал..................а вот установить оказалось не просто.............У меня камуникатор ASUS P535, может я зря стараюсь? Если не зря ,то объясните пожалуйста принцип установки, для меня актуальна прога GPS, буду очень вам благодарен.:супер!:
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5951
100%
roody.gif
Viktorio
GPS проги здесь нет.Ставится все просто и банально.cab кидается на коммуникатор и запускается.

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Ryb10
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1.494
Раздал: 462 GB
Поблагодарили: 24
97.15%
ussr.gif
Спасибо за советы!!! С закачкой разобрался (Касперыч порты прикрыл). Спасибо за подборку!
VadimV
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.259
0%
Набор софта вполне достойный. Но есть несколько дополнений.

1) Помимо реско эксплорера часто использую pocket file manager. Главное для меня преимущество - независимые панели, как в FARе. На КПК это единственный файловый менеджер с такой возможностью. Кстати, бесплатен для русскоязычных.
2) AlReader, как альтернативу Haali, здесь уже порекомендовали. Присоединяюсь.
3) С Resco.Keyboard.Pro перешел на польскую VGAKEY. На мой взгляд, быстрее и функциональнее.

Что касается лончера и медиаплеера - это вопрос личных предпочтений.
У меня выбор несколько иной, но и приведенный вараинт очень неплох.
BdfY ®
Кавайный Мишка
Стаж: 17 лет
Сообщений: 5224
Ratio: 63.485
Поблагодарили: 5951
100%
roody.gif
VadimV
VGAKEY вроде для ВГА устройств,у меня qvga поэтому и поставил реско.Реско кстати запоминает слова,этим он мне и удобен.
А вообще на вкус и цвет. Эту сборку делал для себя и для новичков не знающих что бы поставить.Имхо эта сборка не плоха для первой установки,а дальше уже сами разбираются что лучше,что хуже. Сколько людей,столько и мнений(c)

_________________
Все вопросы, типа "А почему не качается?","А как тут качать?", "А почему модератор такой ***?", отправляйте сюда. Я не админ и не справочная!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3