Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 200

Подскажите, пожалуйста!!! Я скачала Фильм Blu-ray 3D размер 50 гб!!! Он в ISO формате!!! Как мне его смотреть на 3D телевизоре. Или Blu-ray 3D кинотеатре.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
arinator ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.607
5.17%
Заранее всем спасибо!!!!
Буду очень рада в подробностях читать ответ!
:задумался:
laforsh
Модератор Детских Игр
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1499
Ratio: 1039.17
Поблагодарили: 34894
100%
cuba.gif
Объемное изображение, о методах получения и просмотра
Форматы 3D (информация для релизеров)

Читать. Может быть еще
Как работать с образами дисков

+ читать инструкцию к телевизору и плееру - какие форматы поддерживают они.
Microsoft SQL
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2023
Ratio: 4639.413
Поблагодарили: 54367
100%
israel.gif
Добрый день! Именно его у Вас не получится просмотреть на ТВ, т.к. ТВ не поддерживает такие форматы видео файлов, для просмотра именно целых BD диска вам необходим BDplayer, диск и привод для записи на диск этого образа и затем дальнейшего его просмотра через проигрыватель!
А для того, что бы смотреть фильмы в 3D с внешнего диска или флешки Вам следует качать фильмы в формате .
Вот такие Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth 3D (2008) [1080p] BDRip 3D [Горизонтальная анаморфная стереопара]
draculidze
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1
Ratio: 6.563
33.33%
Можно с компьютера передавать на телевизор (передавать через LAN или WIFI - это уже решать вам).
Для этого имеется программа Mezzmo. Пользоваться очень просто. Создать библиотеку. Кинуть туда файлы. Запустить сервер.

P.S. Лично у меня почему-то 3D не проигрывает. Вместо этого обычное изображение идёт. Но хоть как-то получается посмотреть этот Blue-Ray Iso.
andrew075
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 330.551
100%
russia.gif
draculidze писал(а): Перейти к сообщению
Можно с компьютера передавать на телевизор (передавать через LAN или WIFI - это уже решать вам).
Для этого имеется программа Mezzmo. Пользоваться очень просто. Создать библиотеку. Кинуть туда файлы. Запустить сервер.

P.S. Лично у меня почему-то 3D не проигрывает. Вместо этого обычное изображение идёт. Но хоть как-то получается посмотреть этот Blue-Ray Iso.

Он и не должен проигрывать 3D таким способом. ПК подключается по HDMI к телевизору, также на нем должен быть установлен Arcsoft TotalMedia Theatre или CyberLink PowerDVD. Или можно взять обычный медиаплеер, который воспроизводит BD3D из образа- например, Dune HD TV-303D
dmb03
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.25
100%
andrew075 писал(а): Перейти к сообщению
draculidze писал(а): Перейти к сообщению
Можно с компьютера передавать на телевизор (передавать через LAN или WIFI - это уже решать вам).
Для этого имеется программа Mezzmo. Пользоваться очень просто. Создать библиотеку. Кинуть туда файлы. Запустить сервер.

P.S. Лично у меня почему-то 3D не проигрывает. Вместо этого обычное изображение идёт. Но хоть как-то получается посмотреть этот Blue-Ray Iso.

Он и не должен проигрывать 3D таким способом. ПК подключается по HDMI к телевизору, также на нем должен быть установлен Arcsoft TotalMedia Theatre или CyberLink PowerDVD. Или можно взять обычный медиаплеер, который воспроизводит BD3D из образа- например, Dune HD TV-303D


У меня телевизор с 3D, очки в комплекте. Есть домашний кинотеатр, через него Blu-Ray диски определяют 3D автоматически. Но вот пробую скачать от сюда 3D, iso, через деамонд монтирую и пробую смотреть через CyberLink PowerDVD, в меню фильма выбираю 3D, комп к телевизору через HDMI подключен, но добится 3D не получается, я так понимаю что выход только один- покупка пишущего Blu-Ray привода, запись на диск и просмотр через домашний кинотеатр??? Помогите, может кто сталкивался с такой-же проблемой!
Karlson28
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 3.404
3.81%
russia.gif
Не знал в какой теме писать,решил тут. Люди знающие подскажите как можно из полной стереопары получить анаморфную?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1