Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Галина Седова | «Я жить хочу...» А.С. Пушкин. Последние месяцы жизни [2008] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы
Автор Сообщение
leedm ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 36.569
Поблагодарили: 42773
100%
russia.gif
Галина Седова | «Я жить хочу...» А.С. Пушкин. Последние месяцы жизни [2008] [MP3]
Автор: Галина Седова
Название: «Я жить хочу...» А.С. Пушкин. Последние месяцы жизни
Год: 2008
Жанр: Биография
Читает: Галина Седова
Продолжительность (время звучания): 02:05:01
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: Радио России Спб

Описание:
Книга посвящена самому драматичному периоду в жизни А.С. Пушкина, последним месяцам и дням великого русского поэта.
Это время предстает в исследовании наполненным глубокими духовными исканиями и творческими озарениями поэта, на фоне
которых отчетливо вырисовывается суета повседневности, жестокость обыденности, мелочная завистливость окружающих,
равнодушие посредственности и непонимание друзей. Друзья и недруги, люди близкие и чуждые оказались вовлечены в те
обстоятельства, которые привели к дуэли и смерти поэта. И по сей день эти события остаются одной из самых загадочных
страниц истории отечественной культуры.






Звукорежиссеры - Алексей Худяков и Анна Растрогина
Музыкальное оформление - Наталья Цыбенко
Режиссер - Светлана Коренникова.
Галина Михайловна Седова (род. 1957) — российский филолог-пушкинист и музейный работник. Заведующая мемориальным Музеем-квартирой А. С. Пушкина в Петербурге.
В 1982 году окончила исторический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 1989 году защитила кандидатскую диссертацию «Помещичьи крестьяне Северо-запада России в первой половине XIX в.» по специальности история. В 2010 году защитила докторскую диссертацию «Биография и творчество А. С. Пушкина: Последний год» по специальности русская литература.
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Galina Sedova - YA zhit' hochu... A.S. Pushkin. Poslednie mesyatsyi zhizni [chitaet avtor, 2008].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Фев 2012 08:30:21
 Размер:   115 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   23
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Фев 2012 09:27:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1