Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

[Add-on] The Sims 3: Hidden Springs DLC / The Sims 3: Хидден Спрингс [Multi17+] (L) 2012 | FairLight


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158205
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif

The Sims 3: Hidden Springs

Дата выхода игры: 16 февраля 2012 (25 августа 2011 - The Sims Store)
Дата выхода игры в России: 16 февраля 2012 (25 августа 2011 - The Sims Store)
Жанр: Add-on (Content pack)
Официальный сайт игры: TheSims3.Com

Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлийский *
Тип издания: Официальное дополнение
Релиз группа: FairLight

Системные требования:
операционная система
Windows XP sp2/ Vista / Win7
минимальная конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 2.0, HDD 6+ Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 2.0, HDD 6+ Gb

Таблетка: Присутствует (FairLight)


Описание:

Чтобы спастись от скучных будней и как следует отдохнуть, богачи и знаменитости приезжают в Хидден-Спринг. Многие хотят убедиться, что слухи о местных деревьях и воде, исполненных силой вечной молодости, - правда. Жители, чьи дома стоят в лесу, почему-то отличаются слегка зеленоватым оттенком кожи. Может, все дело в магии?

Итак, вы в Хидден-Спринг! Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты, занимайтесь спортом на лыжной базе, бродите по лесам или найдите доступ к загадочному музею магии и паранормальных явлений. Каждый отыщет в Хидден-Спринг что-нибудь интересное!
  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!


[NNM-Club.ru]_The_Sims_3_Hidden_Springs_DLC-FLT-[SD).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Фев 2012 09:36:27
 Размер:   2.6 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   238
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2012 09:36:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
^_^
sport404
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 12.812
100%
Откуда: Одинцово,близко от МКАД
russia.gif
Кто нибудь поставил? У меня вот это при установке выдает.
http://imageshack.us/photo/my-images/829/dwm2012022114332629.jpg/
А потом вот это вылезает.
http://imageshack.us/photo/my-images/201/dwm2012022114330899.jpg/
Windows 7 32. Запуск в режимах совместимости всех видов не помог. Стоит лицензия, с последними обновлениями.
Сам город установил просто благодаря файлу в директории скачаной игры. 358 Мб. Не понимаю для чего тогда было качать 2 с лишним гига! Жаль поспешил сказать спасибо. Релизер даже не удосужился ответить на проблему с установкой!
Blendight
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.588
1.13%
Я установил. Тока поблема таже, город был установился через лаунчер, 358мб.
Но самого его нет в игре, когда начинаешь играть.
Помогите?
sport404
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 12.812
100%
Откуда: Одинцово,близко от МКАД
russia.gif
Так у меня то город есть. Через лаунчер поставил. И в игре он есть. Но вот само это скачанное приложение не ставится.
Blendight
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.588
1.13%
Видимо проблемы разные у нас. Я через лаунчер тоже поставил, и кракнул, но в игре его нет.
И да, самому интерессно зачем эти 2.6гб тогда нужны были.
egarov456
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 5.896
40.46%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
[RePack] The Sims™ 3 Коллекция 10 in 2 [Ru] 2011 | S.Balykov на эту анталогию пойдет?

_________________
Rappi
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.133
60.41%
egarov456 писал(а): Перейти к сообщению


В ней он уже есть.
Shadowuser
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.831
100%
Подскажите кто-нибудь, где можно почитать о всех имеющихся дополнениях и отличиях sims-1 от sims*2 и sims-3? А тоя уже запутался во всех этих дополнениях. Дочка просит установить, а я не знаю что с чем совместимо и в чем отличие.
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158205
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Торрент обновлен, исправлена ошибка авторана.
Sorry, и просьба перекачать, золото на день. В качестве - айм сорри ;)

_________________
^_^
TeMochkinGevorG
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1248
Ratio: 79.451
Раздал: 26.82 TB
Поблагодарили: 2222
100%
Откуда: из страны грёз
pirates.png
Pyliah
а вообще этот аддон добавляет просто город Hidden Springs, который итак есть в сторе? или может еще чего нового, чего не было еще?))
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 132.818
Поблагодарили: 158205
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
TeMochkinGevorG писал(а):
добавляет просто город Hidden Springs

+ патчи, как всегда вообщем то

_________________
^_^
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Заманали они уже одно и тоже выпускать...города всякие и вещички...где аддон с погодой? Чет вот эти домы2 вонючие уже задрали. Симс совсем испортили гламуром.

_________________
Kemchuk
Реставратор Клуба
Меценат и Модератор Музыки, КПК и Мобилок, Uploader 100+
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5832
Ratio: 196.196
Поблагодарили: 22646
100%
Откуда: RUS 50
nnm-club.gif
Shadowuser писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите кто-нибудь, где можно почитать о всех имеющихся дополнениях и отличиях sims-1 от sims*2 и sims-3? А тоя уже запутался во всех этих дополнениях. Дочка просит установить, а я не знаю что с чем совместимо и в чем отличие.


Shadowuser Вы не указали ни возраст ребенка, ни системные требования вашего компьютера. Советую, чтобы она сама спросила у своих друзей, подружек.
В клубе есть подраздел для подобных вопросов. Просто поищите. Насчет версий The Sims 3 лучше мирового поисковика ничего нет. Сообщения здесь пишутся относительно данного релиза и ни как иначе.
Kosunga
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.569
100%
kazakhstan.gif
Все установилось, но в самой игре ничего не изменилось!
Shadowuser
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 0.831
100%
kemchuk писал(а): Перейти к сообщению
Shadowuser писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите кто-нибудь, где можно почитать о всех имеющихся дополнениях и отличиях sims-1 от sims*2 и sims-3? А тоя уже запутался во всех этих дополнениях. Дочка просит установить, а я не знаю что с чем совместимо и в чем отличие.


Shadowuser Вы не указали ни возраст ребенка, ни системные требования вашего компьютера. Советую, чтобы она сама спросила у своих друзей, подружек.
В клубе есть подраздел для подобных вопросов. Просто поищите. Насчет версий The Sims 3 лучше мирового поисковика ничего нет. Сообщения здесь пишутся относительно данного релиза и ни как иначе.


Ребенку 11 лет. Системные возможности компа намного выше требований игры, т.е с лихвой хватает. Спрашивала она у подружек, но те сами толком не знают. Она приносит каждый раз новые диски и просит установить игры. Я так понял, что Симс - 3 заменяет Симс - 1 и Симс - 2. К игре имеются дополнения, типа "Питомцы", "Карьера", "Мир приключений" и т.д. А что такое каталоги? Чем они отличаются от дополнений?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2