Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 046

Секреты фитнеса - Я хочу такое тело / The Science of Fitness with Tamilee - I Want That Body (2001) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Гимнастика, Бодибилдинг, Красота тела
Автор Сообщение
ne_veru ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2136
100%
ukraine.gif
Секреты фитнеса - Я хочу такое тело / The Science of Fitness with Tamilee - I Want That Body (2001) DVDRip
Производство: США
Жанр: Фитнес, оздоровление, обучающее видео

Режиссер: Андреа Амбандос
Инструктор: Тэмили Уэбб

Описание:
Тэмили Уэбб - автор 20-ти популярнейших видеопрограмм и 3-х книг-бестселлеров по фитнесу. Создавая свой новый комплекс упражнений, Тэмили решила объединить в нем свой богатый личный опыт и последние научные открытия ученых-физиологов из Университета в Сан-Диего, чтобы помочь женщинам в короткий срок обрести отличную физическую форму и значительно улучшить свое самочувствие и настроение. Существует много разных упражнений для отдельных групп мускулов, и главной задачей для Тэмили был выбор наиболее эффективных из них для тренировки мышц рук, ног, ягодиц и торса. Несомненными достоинствами предлагаемой программы являются ее простота и доступность, которые вместе с подробными, "пошаговыми" инструкциями автора делают ее идеально подходящей практически для всех женщин независимо от особенностей их фигуры и образа жизни. Регулярные 15-минутные тренировки в сочетании с правильным питанием позволят Вам за короткое время сформировать фигуру Вашей мечты.
Другие женщины будут смотреть на Вас и думать: "И я хочу иметь такое же тело!".

Продолжительность: 02:07:30
Качество видео: DVDRip
Перевод: Одноголосый профессиональный
Язык озвучки: Русский

Видео: DivX, 720x576, 780 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
science_of_fitness_with_tamilee_-_i_want_that_body_the(nnm[1].ru).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Ноя 2021 02:33:24
 Размер:   895 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   300
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2021 08:22:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
marquis
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.646
79.5%
russia.gif
Мне очень понравился этот комплекс! по-моему, лучший
ne_veru ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2136
100%
ukraine.gif
marquis
мне тоже ))) по 15 минут - не так уж и много для себя, любимой )

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
ne_veru ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.306
Поблагодарили: 2136
100%
ukraine.gif
Кстати, я выложила еще одно видео-пособие:
Бодифлекс с Грир Чайлдерс (видео уроки)
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=435847

По-моему, более действенное, особенно, если соединить эти два пособия )))

_________________
- Я отдал бы тебе половину моего царства, чтобы только научиться управлять другой.
Петр I
marquis
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.646
79.5%
russia.gif
видео с Тэмили, скачала отдельно (в нарезку) каждую часть. Лично мне так удобнее, заниматься...
hub99045
Стаж: 17 лет
Сообщений: 16
Ratio: 2.283
10%
ukraine.gif
спасибо!
Volle
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.663
68.97%
russia.gif
Из всего опробованного мною (Это и программы С.Кроуфорд, Кармен Электры, ENVY, тренировки "8 минут" )- это лучшее.
love pikap
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 7.063
Поблагодарили: 238
100%
ukraine.gif
Хорошие отзывы. Качну, посмотрю. Спасибо!
jonnes1960
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 1.547
15%
ukraine.gif
Спасибо большое. Комплекс не просто хороший, а замечательный и медицински грамтный (это я говорю как специалист). Давно искал его.
NakSnake
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.67
1.53%
russia.gif
Спасибо, дорогая, я тоже много чего в жизни перепробовала, могу с уверенностью сказать, что этот комплекс - лучший в соотношении затраченные усилия-результат. Занимаясь по 45 мин (пресс, руки, ноги - все 2 уровня) 2-3 раза в неделю, я добилась рельефного пресса, красивых рук, подкаченных ног и ягодиц где-то за полгода. Сейчас вернулась, чтобы скачать эту программу для мамы )) В этой программе хорошо то, что она достаточно гибкая, можно самому регулировать время занятий, и интенсивность. Она не изматывающая и достаточно простая для исполнения. Вполне можно себя заставить выполнять эти упражнения регулярно. И результат довольно скоро становится заметен, что тоже стимулирует к дальнейшим спортивным достижениям ))) Всем удачи!
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5885
Ratio: 352.759
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Реставрация

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 6800
Ratio: 1135.475
Поблагодарили: 74143
100%
russia.gif
Торрент перерегистрирован в рамках акции: "Включаем DHT в древних раздачах".
Теперь, Вам необходимо скачать в топике обновленный *.torrent-файл по новой, "скормить" его своему клиенту и присоединиться к раздаче.
asury
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 1.645
8.24%
russia.gif
комплекс супер. нашел даже DVD и затер его до дыр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Гимнастика, Бодибилдинг, Красота тела Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1