Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Рекомендуемые BitTorrent клиенты под *Nix'ы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix - обсуждение
Автор Сообщение
kampfusbeke
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 18.834
Поблагодарили: 2287
6.27%
о, спасибо. таки нашел там менеджер очереди.
а user controlled имеют больший приоритет, чем qm controlled? а то это разделение я не совсем понимаю... или лучше сделать все user controlled и поставить главные раздачи наверх?
пункт (в контекстном меню) enqueue/dequeue я тоже не совсем понимаю. enqueue, я так понимаю, - "не качать, пока..." что?
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
kampfusbeke писал(а):
а user controlled имеют больший приоритет, чем qm controlled? а то это разделение я не совсем понимаю... или лучше сделать все user controlled и поставить главные раздачи наверх?

насчет user/qm приоритетов не знаю, лучше все держать или user или qm

kampfusbeke писал(а):
пункт (в контекстном меню) enqueue/dequeue я тоже не совсем понимаю. enqueue, я так понимаю, - "не качать, пока..." что?

вроде как это добавление/удаление в очередь
kampfusbeke
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 18.834
Поблагодарили: 2287
6.27%
ммм... я не совсем понимаю понятия "очередь" для торрентов. если у меня любое количество загрузок может быть запущено одновременно, то очереди у меня нет и на enqueue/dequeue мне можно просто не обращать внимания?
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4168
Ratio: 36.003
Поблагодарили: 1986
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
"очередь" лишь отображает приоритеты не в цивровом виде, а в порядке "важности"
enqueue/dequeue можно пользоваться чтобы добавить или удалить в очередь, но лучше пользоваться qm meneger'ом
kampfusbeke
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 18.834
Поблагодарили: 2287
6.27%
ясно, спасибо.
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5676
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22071
100%
akaDJon

А где можно поподробнее почитать про MLDonkey и sancho на русском языке?
GrinLizard
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.835
Поблагодарили: 125
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
futura2000 писал(а):
akaDJon

А где можно поподробнее почитать про MLDonkey и sancho на русском языке?


присоединяюсь к вопросу. Второй день с ним бьюсь, так и не понял нескольких моментов. Как например:
Как изменить целевую папку торрента? Как в ДиСи тянуть/шарить?
Вобщем, хотелось бы поподробнее и желательно на русском =)

_________________
budger
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 6.483
100%
australia.gif
А никто не подскажет, у в deluge одновременно отображается не более 8 закачек/раздач. И бывает так, что я ничего сейчас не качаю, а только раздаю, но если я захочу что-то скачать, но все 8 столбцов (не знаю, как правильно назвать) заняты раздачей, то я не могу добавить торрент-файл, чтобы закачать, приходиться что-то убирать с раздачи. Эту ситуевину можно как-то решить?
deleburth
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.11
6.9%
budger можно.
В русском варианте зайди в меню "Исправить"->"Параметры", далее на вкладку "Загрузки" и там пункт меню "Максимальное количество потоков на активный торрент" Меняешь его с 8 на нужное число или -1 и все будет работать.
Это недочеты перевода, с первого раза не сориентироваться даже...
P.S. Сам пользуюсь Deluge недавно и столкнулся с проблемой почти отсутствующей раздачи... Все порты открыты, фаервол отключен, внешний ip, NATа нет. Клиент либо не раздает либо раздает на 5-10кб/сек, но редко. Пользую CentOS5.1 и Бубунту.
С utorrent из под wine ситуация аналогична. Может кто-нибудь что-либо по этому поводу посоветовать?
vyazovoi
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.232
Поблагодарили: 611
19.23%
russia.gif
samwise84 писал(а):
добавьте BTPD - простой, лёгкий и удобный консольный клиент


+1, я использую btpd и как можно увидеть вполне успешно. Клиент работает демоном, поэтому нет необходимости запускать его в screen, удобно для тех кто ставит торренты на сервере.
Ещё удобно на линухо-роутеры его ставить, те что аппаратные.
rcp
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 0.731
Поблагодарили: 106
65.22%
Откуда: gtn
russia.gif
transmission =)
Sakuya Izayoi
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1657
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1701
100%
2akaDJon, не поверю что Делюжем так мало народу пользуется :) Я думаю список стоит составлять не top-used, а top-usability :)

Тот же трансмишшен убог, настроек ноль почти, и в добавок на моей машине не качает и не раздает (:
prohodimec
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.185
2.07%
Deluge - отличный клиент. Развитие очень радует. Стабильность на высоте. Не требовательный. Лучше с гуёвиной пока не нашёл. Перепробовал все указанные выше.
ЛаСтИк!!!
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 1.425
Поблагодарили: 751
Откуда: с другой планеты, ага
Возможно ли изменить директорию, куда все скачивается, а то у меня все на рабочий стол кидается...Что огнелис, что Azureus, все в одно место:( неудобно однако...

_________________
↑НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь↑
НЛО решило остаться!
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69711
100%
pirates.png
ЛаСтИк!!!
огнелист же в настройках меняешь...
с азуресом не сталкивался, думаю тоже
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Linux, Unix и другие ОС -> ОС *Nix - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7