Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Участились полюции


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
evgenijbox ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 10.65
Раздал: 1.531 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Чернигов
ukraine.gif
Здравствуйте.
Мне 24 года диагноз ДЦП. о девушках естественно приходится только мечтать. И разумеется меня мучают и я уже с ними как-то свыкся. Но вод последнее время стал кончать во сне уж больно часто.Если раньше это был раз-два за две недели, то теперь это бывает два дня подряд затем через день раз, тобишь, к примеру во вторник и среду было и в пятницу опять затем 3-4 дня передышки и ситуация повторяется снова. Надо сказать что кромя того что у меня нет девушки и сексуального партнера, я живу обычно, всмысле парнухи не смотрю, всякие картинки тоже и т.д. поэтому не могу понять откуда такая резкая активность полюций в последнее время. Подскажите пожалуйста в чем причина и как это исправить? Может это первый шаг к импотенции?
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет
Сообщений: 27829
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4158
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
:лол:

Ну кто так толсто троллит то...

evgenijbox писал(а):
Может это первый шаг

Нет, даже если вдруг это не толстейший троллинг, то похоже максимум на нарушения сна (у всех по мелочи бывает подобное, типа когда вроде проснулся выключил будильник, и потом не помнишь что он вообще звонил) ничего серьезного, всяко лучше чем если бы кричал во сне, или зубами скрипел, или чего хуже ходил во сне гулять....

А если бы это были проблемы с репродуктивными органами, то наоборот такие случаи были бы исключены... (совсем другого характера проблемы были бы)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Argonchik
Сталкер
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1514
Ratio: 22.274
Раздал: 20.38 TB
Поблагодарили: 12722
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Давайте только не троллить.
Sergey Fed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 155.967
Поблагодарили: 8678
100%
Откуда: Nowhere
evgenijbox
О таких вещах лучше спрашивать приватно. Спроси у Доктора, мне кажется так будет лучше, да и лишнего не начитаешься.

_________________
No.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1