Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 362

Need For Speed: Hot Pursuit 2 [Cider] [Eng]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Racing, Simulation, Sports для macOS
Автор Сообщение
Davidoff_BoS ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.971
Раздал: 5.338 TB
Поблагодарили: 6011
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
Need For Speed: Hot Pursuit 2
Год: 2002
Тип издания: Cider
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Операционная система: Mac OS X
Язык интерфейса: Английский

Системные требования:
Mac OS X 10.5 и выше
Процессор: Intel, 900 MHz
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: 64 Mb

Описание:
В Hot Pursuit 2 нас ждут около 20 различных трасс. Некоторые из них напоминают треки из первой части игры, но вот по длине трассам в Hot Pursuit 2 нет равных. Честно признаюсь, когда я проводил свой первый заезд, меня долго не покидала мысль: "Где же, черт подери, финиш?" Финиш, друзья мои, был далеко. Намного дальше, чем я мог себе представить. Что самое интересное — вести свой болид (а иначе некоторые машины в этой игре не назовешь) к финишу отнюдь не утомительно, даже наоборот. Отчасти это достигается за счет на удивление красивых пейзажей, на которые волей-неволей отвлекаешься (по крайней мере — поначалу). Но интересней всего возможность срезать целые куски трассы, сворачивая на всяческие проселочные дороги и ответвления. Жалкие обочины первой части Hot Pursuit остались в прошлом. Теперь на каждой трассе находятся порядка пяти замысловатых "шоткатов". Некоторые из них позволяют сэкономить немного времени и обогнать своих соперников либо оторваться от полиции. Другие, по сути, бесполезны и только усложняют маршрут. Да, кстати, не забывайте про траффик. Он хоть и не слишком плотный, но может всерьез подпортить ваши результаты, если вы будете невнимательны.
1. Монтируем образ.
2. Копируем игру в папку Applications.
3. Играем.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_nfs.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Фев 2012 06:00:57
 Размер:   363 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   113
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2012 06:28:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexunder007
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.597
Раздал: 11.12 TB
83.84%
у меня играет только одна песня не перестовая Bush - The People That We Love!как исправить?
nile1988
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 9.827
1.39%
Ну что? Баги есть?
Юзал какой-то другой порт, там был какой-то странный туман нелепый во время гонки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Игры для macOS -> Racing, Simulation, Sports для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1