Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Андрей Ливадный | Сталтех (серия "Зона Смерти") [Дим Димыч] [2012] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
IWantBeer ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 455.917
Поблагодарили: 123939
100%
ukraine.gif
Андрей Ливадный | Сталтех (серия "Зона Смерти") [Дим Димыч] [2012] [MP3]
Автор: Андрей Ливадный
Название: Сталтех (серия "Зона Смерти")
Год: 2012
Жанр: Фантастика
Читает: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч)
Продолжительность (время звучания): 10:09:07
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kb/s
Издательство: Аудиокнига своими руками
Звукорежиссер: Undre19
Постер: StarAlker

Описание:
Стылое, промозглое утро 15 сентября 2051 года...
Он попал в отчужденные пространства по воле злого рока. Он хотел выжить любой ценой, но ему предстояло пройти все круги техногенного ада, познать, сколь глубока человеческая подлость и сколь беспощадна равнодушная к людям сила техноса. Начинающий сталкер Максим не подозревал, что попал в неумолимый водоворот событий. Кому есть дело до инфицированного скоргами, погибающего новичка, когда военные и Орден Сталкеров стоят у порога разгадки тайны Узла, а армии механоидов сходятся в решающей битве? Но не все решают сильные мира сего. Только Максим и группа легендарной Титановой Лозы способны повлиять на неумолимый ход событий, открыть зловещие замыслы техноса, заглянуть за черту жизни и смерти, чтобы разгадать тайну мрачного здания с логотипом «DRG». Время раздачи: 24/7 до первых 10-ти скачавших. Далее - по возможности
P.S. Заранее извиняюсь за низкую скорость раздачи (отдача ~60-100 кб/с)
[NNM-Club.ru]_Stalteh_by_Dim_Dimych.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Фев 2012 12:35:07
 Размер:   837 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   243
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Фев 2012 12:38:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
voyager3m
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.174
67.88%
всякие фоновые звуки и музыка немного отвлекают
К.О.К.О.С
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.85
5%
russia.gif
классно читает а точка разлома будет озвучена?
XitrLIS
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1434
Ratio: 3.434
100%
neth_antilles.gif
ждём окончание сериии в озвучке Дмитрий Хазановича
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.687
100%
witch.png
Все еще надеемся :поклоняется:
Карва
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.449
Раздал: 487 GB
21.28%
ukraine.gif
Следующая книга из серии "Точка разлома"? Кто знает?
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.687
100%
witch.png
Прошло 2,5 года, а никто так и не собрался озвучить "Точка разлома". Жаль. Озвучивают всякую ерунду, а хорошие книги лежат на полке ;-)
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1778
Ratio: 741.233
Раздал: 7.851 TB
Поблагодарили: 106961
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
good_win писал(а): Перейти к сообщению
Прошло 2,5 года, а никто так и не собрался озвучить "Точка разлома". Жаль. Озвучивают всякую ерунду, а хорошие книги лежат на полке ;-)

Как гововорит мой друг "всем не угАдишь". :D
У каждого свои вкусы, и многие говорят - что не то озввучивается что им хотелось услыщать.
Вывод: Выбирайте из того что есть или ждите когда озвучат то что вас устроит.
Альтернатива: Читать текст (что я, к стати и делаю). =)

_________________
good_win
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 27.687
100%
witch.png
kulemin писал(а): Перейти к сообщению
Как гововорит мой друг "всем не угАдишь". :D
У каждого свои вкусы

Согласен, но я же не прошу озвучить лично для меня. Речь идет о том, что если началась озвучка серии, то надо бы довести проект до конца. Если нет уверенности в силах, то и не надо начинать. Вам бы понравилось, если бы у Вас делали ремонт, все сломали, а потом сказали, что-то мы устали? Как появятся силы, так и продолжим. Просто я бы тогда и не качал, если бы знал, что проект не будет доведен до конца.
PS. про альтернативу в виде чтения я в курсе :подмигивание: Но к сожалению, дома некогда читать уже не ребенок и другие есть обязанности, а в пути на работу и с работы уже не позволяет зрение. Поэтому для меня знакомство с художественной книгой происходит в последние годы только в аудиформате и других альтернатив нет.
kulemin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1778
Ratio: 741.233
Раздал: 7.851 TB
Поблагодарили: 106961
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
good_win писал(а): Перейти к сообщению
kulemin писал(а): Перейти к сообщению
Как гововорит мой друг "всем не угАдишь". :D
У каждого свои вкусы

Согласен, но я же не прошу озвучить лично для меня. Речь идет о том, что если началась озвучка серии, то надо бы довести проект до конца. Если нет уверенности в силах, то и не надо начинать. Вам бы понравилось, если бы у Вас делали ремонт, все сломали, а потом сказали, что-то мы устали? Как появятся силы, так и продолжим. Просто я бы тогда и не качал, если бы знал, что проект не будет доведен до конца.
PS. про альтернативу в виде чтения я в курсе :подмигивание: Но к сожалению, дома некогда читать уже не ребенок и другие есть обязанности, а в пути на работу и с работы уже не позволяет зрение. Поэтому для меня знакомство с художественной книгой происходит в последние годы только в аудиформате и других альтернатив нет.

А Вы зайдите на "СамИздат" и спросите у Хазановича. Может у него есть причины не озвучивать серию дальше или забыл о ней.

_________________
DizeLyaka
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.913
100%
ukraine.gif
Спасибо за раздачу. Жаль, что не озвучена "Точка разлома"
master-istopnik
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 10.736
Раздал: 53.13 TB
Поблагодарили: 14936
100%
nnm-club.gif
Андрей Ливадный | Точка разлома (2020) [MP3]
Читает: Дмитрий Хазанович :подмигивание:

https://nnmclub.ro/forum/viewtopic.php?t=1382847

_________________
Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги и тех, кто слушает тех, кто читает. © Вербер Бернард
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1