Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Обсуждение Mass Effect 3


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 36.753
Раздал: 108.7 TB
Поблагодарили: 226649
100%
Откуда: 102
ussr.gif

Mass Effect 3

Дата выхода игры: 6 марта 2012
Дата выхода игры в России: 7 марта 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
» Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/7
» Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или эквивалент AMD
» Память: 2 GB для XP и 4 GB для Vista/7
» Видеокарта: 512 MB GeForce 9800 или Radeon HD 4850 или лучше
» Звуковая карта: DirectX 9.0с
» Жесткий диск: 15ГБ


Описание:
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной.

Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.

    *Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
    *Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
    *Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
    *Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
    *Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.
andrey319448
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 37.879
Поблагодарили: 26
0.35%
russia.gif
DИMON писал(а):
Клубе


У меня такой вопрос: Как установить бонусы и DLC с репака, на лицензионный диск Mass Effect 3, и что бы они работали
makcim1301
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.358
3.7%
russia.gif
Я хотел спросить Игра у кого лагает или притормаживает на пара секунд?
Системные требования подходят по всем пораметрам, а игра подлагивает.
Кто мож знает что делать?
is3m
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 5.419
44.55%
russia.gif
Игра взяла за душу. Это шедевр. Уж начто я спокойно к играм отношусь, но это просто..... Как будто смотришь хорошую фантастическую сагу. Отлично просто. Но столько потерь....столько погибает, это от настроек завистит? Чуть не реву каждый эпизод.
Neodenwer
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.153
18.18%
не люблю Биоварэ за то что геймпады ни поддерживаются. Если будут у кавонибуть варианты подключения от xbox360, пишите здесь или в личку, пожалуйста.
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42115
100%
ukraine.gif
что-то какая то печаль меня терзает по поводу двух концовок. Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

и да, был 54 уровня, после того как дали возможность допройти не пройденное, например длц, стал 50. зачем было делать сброс на пару уровней им?

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
Forrest Gump
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 3.366
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ребят, а как язык интерфейса английский включить? Никак не могу понять. :(
Alex_aka_Wild
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 3.772
100%
PantheraLeo, может подскажешь, что надо сделать в миссии по спасению сына примарха. Дошел до той части, где лежит "черная звезда" и что там сделать не очень понятно, просто бегаю по площадке и всё...

Upd
Был глюк, перезапуск миссии помог.
TheReaper
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.781
21.13%
Где-то уже писал этот вопрос, но он остался без ответа...
Я проходил первые две части на ПК, но сейчас хочеться пройти на xbox 360. Есть ли возможность как-нибудь переконвертировать сохранения под последний, чтобы продолжить историю?
И ещё, где-то прочитал,что перенос сохранений возможен только на лицензии. Но на одной из разач прочитал, что достаточно перекинуть сохранения из второй части в папку с сохранениями с третьей. Играя во вторую часть лиц., заметил, что там не всё так просто. Так собственно вопрос: рабочий способ или нет?
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42115
100%
ukraine.gif
TheReaper писал(а):
перенос сохранений возможен только на лицензии.

вы про пк? нет, там по другому. кидаете свои сейвы в папку масс эффект 2, рядом с масс эффект 3, запускаете новую игру, выбираете новую игру-импорт из масс эффекта 2.

Alex_aka_Wild
честно говоря не помню. оно прошлось все без проблем, поэтому не запомнил что там делать надо.

нарыл гайд по концовкам. хотя похоже на бред. у меня индекс готовности более 4000, но

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
TheReaper
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.781
21.13%
PantheraLeo писал(а): Перейти к сообщению
TheReaper писал(а):
перенос сохранений возможен только на лицензии.

вы про пк? нет, там по другому. кидаете свои сейвы в папку масс эффект 2, рядом с масс эффект 3, запускаете новую игру, выбираете новую игру-импорт из масс эффекта 2.

Понятно, спасибо, значит на ПК придётся проходить. Ну ничего страшного, судя по МЕ2 на клаве даже удобнее будет.
PantheraLeo
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2207
Ratio: 73.577
Поблагодарили: 42115
100%
ukraine.gif
кста, на 3 части мне было не удобно играть. то ли отвык, то ли они что то переделали.

_________________
Вкусное и полезное!
Временно ушел со своих и поддерживаемых мною раздач. hdd..
misato_nerv
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.344
Раздал: 455 GB
Поблагодарили: 264
100%
Откуда: Grodno/Krakow
poland.gif
Что такое код "Цербер" и с чем его едят? Походу надо его купить, но у меня пиратка и не очень как то такой варьянт. Неоходим чтобы играть в мультиплеер, а играть в мультиплеер надо чтобы повысить процент готовности... Такую шнягу сделали разрабы по слухам. Может кто в курсе как это можно обойти?
slavik1989
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 54.085
100%
не ну сценаристы просто садисты , что не сцена то я в панике , прошол первый раз на пофиг , все померли я аж в дипресию упал :) , второй раз пройдя все досконально просканил , игра взяла другой оборот , но концовка особо не изменилась и пришол к выводу , что как не сторайтесь, но без Онлайна к ХепиЕнду вы не придете (разработчики смекнули как бароться с пиратством :) ) , желею лиш что не купил лицуху . Пойду 3 раз проходит ....
cascha68
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1.291
Поблагодарили: 3
3.02%
krevedko.png
кто знает:когда выйдет патч для геймпада??!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2