Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

[PS2] Rogue Galaxy [NTSC][ENG][DL](2007)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
FluffyPett ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 34.13
Раздал: 13.64 TB
Поблагодарили: 1022
100%
russia.gif
[PS2] Rogue Galaxy [NTSC][ENG][DL](2007)
Платформа: PS2
Название игры: Rogue Galaxy
Разработчик: Level-5
Издатель: Sony Computer Entertainment
Год: 2005(JAP)/2007(USA,EUR)
Жанр: JRPG
Мультиплейер: Википедия утверждает, что есть, но я не нашел.
Язык интерфейса: Английский
Регион: NTSC-USA

Описание:
В Rogue Galaxy процветает цивилизованное флибустьерство. Недаром паренек Джастер с планеты Роза так же отчаянно рвется путешествовать под «Веселым Роджером», как другие мальчишки стремятся в летчики. В его мире прославленные пираты, вроде капитана Доргенгоа, с властями стараются не схлестываться: знай себе ищут приключений да обновляют межгалактическую визу, чтобы беспрепятственно приземляться в любом порту. Но при этом обходят захолустную Розу стороной, ведь ее пустыни так и кишат монстрами, зато с несметными сокровищами дела обстоят туго. И все же в один прекрасный день Джастер натыкается на матросов с корабля Доргенгоа, которые по приказу капитана разыскивают наемника со звучным прозвищем «Коготь Пустыни». Хотя нашему герою жизнь на Розе донельзя опостылела, он бы и не подумал прикинуться легендарным воином, однако благодаря удачному стечению обстоятельств ни в чем убеждать посланников пирата ему не приходится. Не проходит и пары дней, как Джастера представляют всей команде под чужим именем и начинается его первый космический вояж. Когда обман раскроется – а он непременно раскроется – рядом с юным искателем приключений уже будут верные друзья, а за плечами – подвиги на далеких планетах...

Описание честно стырено с gameland.ru, автор - Наташа Одинцова

P.S. Коктейль из "Острова сокровищ", "Сверхскорость" и "Звездные войны". Все это сверху присыпано песочком "Breath Of Fire 4" и разукрашено зонтиком "Wild Arms 3". Игра появилась уже в конце жизненного цикла PS2, поэтому выжималось из приставки всё по-максимуму и оттого графика на высоте - не Final Fantasy XII, конечно, но недалеко отстала.

Особенности релиза: "Непорезанная" DL-версия (требуется записывать на двуслойную болванку - Double Layer DVD)
Скриншоты:


Эмуляторщикам: Никаких особых настроек PCSX2 не нужно. Играемся только разрешением текстур (Native, 2x, 3x, 4x, 5x, 6x) - в зависимости от разрешения экрана и мощности компа. Игра ресурсоемкая. На Core 2Duo выше Native лучше не делать, на Core i5 2500k бегает резво на 4x. Альфа-коррекцию в настройках видео надо убрать, иначе будут черные квадраты вокруг оружия. Игра работает без графических артефактов и зависаний при умеренных настройках спидхаков, скорость при этом заметно повышается.
Подробнее о настройках видео: Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_[PS2] Rogue Galaxy [ENG][USA][DL].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2012 04:40:30
 Размер:   7.9 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   41
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2012 07:22:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LeonidLuka

Online
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 13.539
Поблагодарили: 521
100%
Откуда: XMAO
russia.gif
Дорогой автор раздачи! огромная просьба! выдайте ссылку на эмулятор той версии которая у вас или если нет ссылки на рабочий ресурс то прошу запакуйте свою версию со своего компьютера и залейте на любой файлообменник или торрент и кинте мне ссылочку в лс!?
PS заранее спс!!!
FluffyPett ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 34.13
Раздал: 13.64 TB
Поблагодарили: 1022
100%
russia.gif
Скачать эмуль:
Net.Replo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.263
100%
Шикарная игра.Но не прошёл по причине зависания загрузки какой-то локации.Пробовал это место загрузить на разных языках и с разных дисков.Не помогло.А диск остался в память о понравившейся игре.

_________________
Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь
FluffyPett ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 34.13
Раздал: 13.64 TB
Поблагодарили: 1022
100%
russia.gif
Эта версия - не разбитый на 2 обычных ДВД repack, который, кстати и виснет, а полная двуслойная DVD-DL (о чем указано в шапке не случайно ;) ). Она проходится без проблем. Главное, при нарезке на болванку сделать корректный переход на другой слой.
Net.Replo
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 3.263
100%
Теперь понятно.У меня-то обычный пиратский диск с множеством языков, в том числе и русским.На другом сайте прочитал следующее:-Второго диска на русском не существует в природе и как следствие игра зависает после боса "Семя"(а точнее требует второй диск).Это мой случай. О нет

_________________
Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь
tarvast
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.138
1.22%
дайте скорости пожалуйста
tarvast
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.138
1.22%
дайте скорости пожалуйста, очень хочется поиграть)
FluffyPett ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 34.13
Раздал: 13.64 TB
Поблагодарили: 1022
100%
russia.gif
Встал на раздачу 24/7
tarvast
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.138
1.22%
извините но раздача мёртвая, за 3 суток ни одного байтика.... закачку не выключаю, надежда есть)

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 46 секунд:

огромное спасибо раздающему!!!!!!!
tarvast
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.138
1.22%
спасибо огромное! я скачал!) буду играть)
TheCatSamuray
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 13.648
Поблагодарили: 3
37.43%
roody.gif
Все привет ребята! Дайте скорости пожалуйста!

Я могу просто скачать образ и запустить его через PCSX2?
Или там есть нюансы какие?
Miou
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 23.395
100%
Милые, поделитесь скоростью, пожалуйста =< Если меня здесь кто услышит (
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1