Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

ESET NOD32 Antivirus 3.0.560.0 32bit Final+русификатор


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Etherial ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.745
Поблагодарили: 39
1.96%
Откуда: Пермь
russia.gif
[font:2d77b56986="Tahoma"]ESET NOD32 Antivirus 3.0.560.0 32bit Final+русификатор

Обложка:


Версия в раздаче: 3.0.560.0
Последняя версия: 3.0.563.0
Операционная система: Windows NT/2000/XP/Vista
Платформа: 32bit
Адрес официального сайта: http://www.eset.com
Язык интерфейса: английский+русификатор
Таблетка: есть
Описание: NOD32 – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов. Время раздачи: c 08:00 до 22:00
P.S. Моя первая раздача за 9 месяцев регистрации. Если что не так, просьба по голове не бить :)
P.P.S Не забывайте о бесплатном логине и пароле essbeta/essbeta действующем до конца ноября.
Eset NOD32 Antivirus 3.0.560.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Ноя 2007 18:58:22
 Размер:   15.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   39
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2007 10:52:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vavalexey
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.729
41.41%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Если можно Напишите по пунктам установку программы , руссификация и ввод ключа подробно !!! Нужна простая пошаговая инструкция !!!!
Atlas22
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.306
92.86%
Откуда: Россия
russia.gif
Какие могут быть здесь трудности. Запускаешь файл (eav_nt32_enu.msi) и следуешь указаниям программы при установке. Прога попросит логин и пароль при первом запуске. Введешь логин essbeta и пароль essbeta, если конечно у тебя нет других не забаненых ключей действующих более продолжительный период времени. Затем запускаешь файл ESET_NOD32_Antivirus_v3.0.560_RUS.exe он устанавливает русификатор и через 20 сек после установки перегружает компьютер. Все программа установлена и русифицирована. пользуйся на здоровье и СПАСИБО Etherial за труды.
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Etherial
Раз уж заявлен русификатор, то и скрины нужно с русским фейсом.

_________________
Дети, идите... !
Etherial ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.745
Поблагодарили: 39
1.96%
Откуда: Пермь
russia.gif
Хорошо, сделал скриншот именно этой версии именно с этим русификатором :)
Temish
Гость
спасибо,все раб замечательно! давно хотел поставить, а обновляться уже нашел где:)
Boyar
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 17.486
100%
ussr.gif
Люди, а X64 версия есть?
alter
Гость
есть
Rommel
Гость
Огромное спасибо! Сначала попробовал поставить русификатор на версию 3.0.551,стоявшую у меня до этого, но русификация прошла с глюками, поэтому удалил старую версию Noda и поставил эту. Все работает!
Бусёныш
Гость
У меня срок лицензии скоро истекает,а денег на новый ключ пока нет.Где ключ взять???
sergio_grey
Гость
Бусёныш писал(а):
У меня срок лицензии скоро истекает,а денег на новый ключ пока нет.Где ключ взять???

ввв.Гугли.сом
Shumok_spb
Гость
Коллеги, не обновляет:
essbeta/essbeta не работает, и не работает ключ вложенный в торрент.
Что делать??? (Ну я Лошара) :(
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
Shumok_spb
Цитата:
Не забывайте о бесплатном логине и пароле essbeta/essbeta действующем до конца ноября

А что делать - см. постом выше.

_________________
Дети, идите... !
Unfaced
Стаж: 17 лет
Сообщений: 123
Ratio: 2.536
Раздал: 1.788 TB
Поблагодарили: 54
100%
ukraine.gif
Ключики я постоянно выкладываю в этой теме!
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=44525&start=45
Топик был перенесен из форума Безопасность в форум Архив программ

XutiP
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1