Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 307

[Lossless RePack] The Elder Scrolls V: Skyrim + HighResTexturePack + Fix (v.1.5.26.0.5) [Ru] 2011 | pe4enko


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
alt3R ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 15.613
Поблагодарили: 31318
100%
nnm-club.gif

The Elder Scrolls V: Skyrim
Дата выхода игры: 11 ноября 2011
Дата выхода игры в России: 11 ноября 2011
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Lossless RePack
Версия игры: 1.5.26.0.5

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: DX9-видеокарта с 512 MБ памяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
Место на жестком диске: 6 ГБ, с текстурами 8.5 ГБ
Для установки потребуется ~ 14 ГБ.

Таблетка: Вшита (RELOADED v.1.5.26.0.5)

Описание:
После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.

Теперь будущее Скайрима и всей империи зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

  • Ничего не вырезано / не перекодировано.
  • Вшит Update 8 / v.1.5.26.0.5 + RUS FiX.
  • Русский лаунчер.
  • Вшит HighResTexturePack + Fix 1.3b by Hionimi (выбирается в процессе установки)
  • Исправлена проблема с Эсберном (он был немым)
  • Время установки ~15 мин. в сочетании с HD Textures Pack ~25 мин.
  • Автор репака: pe4enko

    Вы можете не качать HighResTexturePack, если он вам не нужен, для этого просто снимите галочку с файла HighResTexturePack.bin в торрент-клиенте (не влияет на процесс установки).
    Для активации HighResTexturePack, в лаунчере откройте "Файлы" и отметьте все файлы начинающиеся на HighResTexturePack



Торрент обновлен, просьба перекачать.
Вшит 8 апдейт (ver. 1.5.26.0.5) + русский фикс, репак переделан с нуля, уменьшено время установки, уменьшен размер репака. Совпадений с предыдущим репаком нету.
[NNM-Club.ru]_Skyrim v.1.5.26.0.5 [RePack by pe4enko].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Апр 2012 19:15:48
 Размер:   6.38 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 459)
 Поблагодарили:   1114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Апр 2012 19:35:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alt3R ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 15.613
Поблагодарили: 31318
100%
nnm-club.gif
Торрент обновлен, просьба перекачать.
Вшит 8 апдейт (ver. 1.5.26.0.5) + русский фикс, репак переделан с нуля, уменьшено время установки, уменьшен размер репака. Совпадений с предыдущим репаком нету.


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

dron48 писал(а):
насколько я понимаю законы формальной логики, не может быть меньше и быстрее, понятия ети взаимоисключающие.

невозможное стало возможным :подмигивание:
MaxROKR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
а как,скажите-ка, в ентом репачке разделить игру на 2 двд5?
написано же
pe4enko писал(а): Перейти к сообщению
Вы можете не качать HighResTexturePack, если он вам не нужен, для этого просто снимите галочку с файла HighResTexturePack.bin в торрент-клиенте (не влияет на процесс установки).

или как вариант записать отдельно HighResTexturePack и папку Soft тоже можно.
boss_boss
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.805
100%
russia.gif
Garrato писал(а): Перейти к сообщению
Включите, пожалуйста, в репак, при следующем апдейте, английский звук.

Категорически поддерживаю. Или сделайте, пожалуйста, еще один репак в выбором вариантов интерфейса/озвучки.
alt3R ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 15.613
Поблагодарили: 31318
100%
nnm-club.gif
Ответы на вопросы в теме под спойлером:
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
pe4enko
а как,скажите-ка, в ентом репачке разделить игру на 2 двд5?

пока такой возможности нет, думаю если игру поделить на 2 двд5 чтобы текстур пак был на отдельном диске то будет ошибка, хотя могу попробовать.
boss_boss писал(а): Перейти к сообщению
Garrato писал(а): Перейти к сообщению
Включите, пожалуйста, в репак, при следующем апдейте, английский звук.

Категорически поддерживаю. Или сделайте, пожалуйста, еще один репак в выбором вариантов интерфейса/озвучки.

Думаю процесс будет долгим, но попробую разобрать где английская озвучка и где английский текст, если кто знает в каких файлах они содержаться напишите пожалуйста, так мне будет проще.
edziklol писал(а):
жаль только не могу найти где включить субтитры

В настройках видео по моему, только не в лаунчере, а в самой игре.
KillingSpreeler писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Для активации HighResTexturePack, в лаунчере откройте "Файлы" и отметьте все файлы начинающиеся на HighResTexturePack
а у меня вот раздел Файлы закрыт :злость:

не может такого быть! все проверял 100500 раз, все ставилось и секция "файлы" была активна. Ну для этого косяка на всякий случай приберег фикс, зайдите в папку с игрой, там в папку Skyrim, в ней будет лежать файл SkyrimPrefs.ini, скопируйте его в "Мои Документы/My Games/Skyrim"

возможно при установке без текстур будет баг, на панели инсталляции может появиться надпись "Ошибка установки!" не пугайтесь, это мой косяк, хотя по моему я его исправил.
Burrer2
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.733
Раздал: 3.065 TB
0%
russia.gif
Pwn3d писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, поставил на установку. Где-то на 60% (на 34.7%, если устанавливать без HD Texture Pack'a) выдаёт вот такие две ошибки: После чего программа завершает установку. Что не так?

Была такая же ошибка как под первым спойлером. Остановил раздачу и закрыл utorrent, после чего попробовал еще раз и всё установилось без проблем.
Ghostthief
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.508
0%
russia.gif
pe4enko писал(а): Перейти к сообщению
Ghostthief
вы играете с hd текстурами ? пробовали менять настройки графики ? напишите свою конфигурацию.
aurin2012
возможно вам не заметны отличия =)


нет без hd, настройки менять пробовал нечего не меняет, при загрузке игра вылетает на раб.стол, конфг у меня подходит под эту игру играл в нее раньше все норм было на средних настройках вроде играл, а сейчас решил скачать так как вышла новая пропатченная версия и захотелось еще поиграть ))) а она [однако] не робит уже кстате по мимо вашего репака еще 2 скачивал и таже хрень, нажимаю новую игру она типо начинает загружаться и это длится вечность или пытаюсь загрузить старые сэйвы выдает ошибки каких-то скриптов и после вылетает на раб.чтол моя система: Core 2 Duo 2.2, geforce gt240m 1024mb, озу 4гб.

_________________
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно. )))
alt3R ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 15.613
Поблагодарили: 31318
100%
nnm-club.gif
Ghostthief
посмотрите здесь: Вылеты возникают еще из-за звука, посмотрите пункт 5 (не обращайте внимание на название пункта) сделайте все, что там написано.
Burrer2
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.733
Раздал: 3.065 TB
0%
russia.gif
Dodi4a4i писал(а): Перейти к сообщению
Выкидует с игры после 5 мин прохождение и чё то когда играеш везде какието квадратики мерцают. Пробовал в настройках видео менять качество не помогло ( Core i5 radeon 6870 Win 7 64х) В чём проблема кто знает?

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

как избавится от маленьких белых квадратов подскажите плиз

может карта перегревается? у меня при перегреве похожие симптомы были: сначала артефакты, а потом вырубалось все.
lovyaga
Стаж: 16 лет
Сообщений: 38
Ratio: 1.983
2.48%
zambia.gif
pe4enko писал(а): Перейти к сообщению
lovyaga
Посмотрел ваши комментарии, у вас такая ошибка не только в этом репаке, ищите проблему в своей системе. Репак проверялся около 5-ти раз, никаких ошибок при установке не было. WinXP


Ошибко раз файл precomp ERROR Could not get file size of file %s
Следом ошибко два.
Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма unarc.dll вернул код ошибки - 12
ERROR: file C:\****\Skyrim\Data\Skyrim - Texture.bsa failed CRC check.
Причем эти файлы удалить затруднительно блокирует процесс precomp xD
Проблемы в системы быть не может, ибо другие оригиналы\репаки этой игры преспокойно устанавливаются
Mizraelus
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
lovyaga писал(а): Перейти к сообщению
pe4enko писал(а): Перейти к сообщению
lovyaga
Посмотрел ваши комментарии, у вас такая ошибка не только в этом репаке, ищите проблему в своей системе. Репак проверялся около 5-ти раз, никаких ошибок при установке не было. WinXP


Ошибко раз файл precomp ERROR Could not get file size of file %s
Следом ошибко два.
Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма unarc.dll вернул код ошибки - 12
ERROR: file C:\****\Skyrim\Data\Skyrim - Texture.bsa failed CRC check.
Причем эти файлы удалить затруднительно блокирует процесс precomp xD
Проблемы в системы быть не может, ибо другие оригиналы\репаки этой игры преспокойно устанавливаются

какгбэ немножко наивный вопрос, вот вы говорите,у вас нет проблем в ПК,все отлично..Допустим,это правда! но я то же самое могу сказать, что у меня все отлично с системой, и игра, а именно этот репак запускаетсо без проблем, в чем же тогда подвох, уважаемый?

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
triil
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.816
2.24%
блин, все класс, но как на весь экран сделать????? в окне, не прикольно играть(((
VirusMobile
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.25
Раздал: 3.503 TB
100%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Режим "На весь экран" можно в ланчере включить.
RAFOMIX
Стаж: 13 лет
Сообщений: 196
Ratio: 0.556
Поблагодарили: 1
16.09%
Откуда: Армавир
russia.gif
kitsune6 писал(а): Перейти к сообщению
Все работает прекрасно, если не перегружать игру тучами несовместимых модов XD Так что прежде чем ругаться на релизера, посмотрите, в чем может быть проблема у Вас на компьютере, играю на этом релизе и вылеты только из-за конфликтов модов.


Не какие моды не ставил,в другие игры нормально играют вылетов нет,и кстати после вылета выскакивает надпись "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"
Dimedrolhik
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.997
34.78%
ukraine.gif
Спасибо за этот Репак скачал проверил вроде все хорошо работает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3