Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

The Wiggles / The Diggles / Гномы [Ru] (RePack) 2002 | Pilotus


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121589
100%
Откуда: Равенхолм
Гномы
Дата выхода игры: 12 апрель 2002
Дата выхода игры в России: 2002
Жанр: Трехмерная экономическая стратегия (немецкая школа)

Разработчик: SEK
Издатель: Innonics
Издатель в России:

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: n/a (отсутствует)
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: P3
Память: 256Mb
Видеокарта: 64Мb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Они могут копать. А могут и не копать... Они могут профессионально пить эль и не менее профессионально поглощать мухоморы. Кому как не им великий Один может поручить найти и изловить своего домашнего любимца, волка Фенрира? Вернуть домой зверька, способного уничтожить весь мир, смогут только они. Они - маэстро подземелий и кудесники пещер. Они - гномы!
Добрые и бескорыстные, готовые перегрызть глотку любому, кто косо взглянет на их гладкие, безбородые физиономии или осмелится разинуть рот на последнюю бочку драгоценного веселящего напитка. Но удастся ли им добиться обещанной Одином награды? Ведь ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным... Ответ на этот вопрос зарыт там, в глубине... В царстве ГНОМОВ.
Отец всех Богов - Один - выбрал гномов для долгого, тяжелого и опасного похода в центр Земли. Именно там скрылся Фенрир - адский волк, несущий ужас и смерть. Фенрир был домашней зверюшкой Одина, но однажды ему удалось сбежать от хозяина. С тех пор его мощь и сила значительно выросли, а сам он превратился в диктатора подземного мира. Фенрир должен быть остановлен и посажен на цепь. Но для этого не подойдет цепочка, которую можно купить в любом зоомагазине. Для этого нужен легендарный Глейпнир...
Выполнение этой опасной миссии займет десятилетия и вовлечет в себя многие поколения гномов. Во время путешествия гномы пройдут через четыре различных мира, в которых им придется выполнить более ста сложных заданий. Вы будете должны составить ежедневное расписание для каждого гнома, определив, сколько времени он будет работать на общее дело поимки Фенрира, а сколько - отдыхать. Более того, необходимо будет решать проблемы совершенствования ваших гномов, развития их науки и техники. Также немало времени займет планирование боевых тактик и стратегии.
Одной из самых важных целей для вас станет поиск волшебных колец. Именно из них должна состоять цепь, которая сможет укротить злую энергию Фенрира и обеспечить гномам победу в схватке с ним.

  • Уникальный сплав серьезной стратегии и замешанного на юморе приключения по мотивам скандинавской мифологии;
  • Свободное развитие основного сюжета и более сорока дополнительных задач и миссий;
  • Путешествие от каменного века до эры высоких технологий: пять исторических эпох, каждая со своими научными открытиями и постройками;
  • Непоседы, Ударники, Умники и Покойники: четыре клана гномов с абсолютно разными повадками, умениями и укладом жизни;
  • Свободный выбор стратегии и тактики: в ваших руках все ресурсы земных недр, десять типов оружия и четыре техники рукопашного боя со Злом, затаившимся в пещерах.




Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_WhiglesRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Мар 2012 09:25:19
 Размер:   491 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   293
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Мар 2012 09:37:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Longeye
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7.273
1.98%
russia.gif
Клевая игра...Спс за конфиг...
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121589
100%
Откуда: Равенхолм
Longeye у меня лично на максимальных настройках игра выдала белый экран. Уж не знаю что не так. чуть уменьшил - пошла.
Lion251
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 19.909
32.64%
Звука нету, речи я имею ввиду нету, шаги удары слышно, а речи нету.
и подвисает(( особенно на разрешение экрана 1920х1080
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121589
100%
Откуда: Равенхолм
Lion251 насчет подвисания - у меня также, причем оригинальная версия с диском так же идет. Голоса - я не играл в игру и не уверен, что они должны быть. Но если должны - это повод разобраться в проблеме.
lolukpun
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 5.473
100%
pilotus, какая винда стоит? Совместимости пробовали?
StirlitzZ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 19.132
Раздал: 2.2 TB
Поблагодарили: 5605
100%
russia.gif
Игра изначально вышла забагованной сверх нормы. Проблемы со звуком, необъяснимые тормоза и тому подобное. И чего я только не перепробовал в свое время, чтобы заставить ее работать как надо: правил реестр, качал альтернативный конфигуратор специально устанавливал Windows 98 SE. Ничего не помогло. А все из-за того, что студия разработчиков приказала долго жить, не успев впустить ни одного патча.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121589
100%
Откуда: Равенхолм
lolukpun
я на нескольких машинах проверял, и лишь могу согласиться со словами StirlitzZ
Lion251
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 19.909
32.64%
pilotus Звук судя по тому что рты открываются, должен быть, если в настройках включить субтитры, то сразу становится понятно о чем речь)
Как исправить не понял покопался в конфигурациях, ни чего не изменилось(
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121589
100%
Откуда: Равенхолм
Lion251
это глюки игры. к сожалению от меня не зависят.
Lion251
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 19.909
32.64%
Да не играть можно, просто не много не удобно в тишине)))
>>S​ANITAR<​;<​
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.911
3.8%
Здравствуйте, знаю решение проблемы со звуком. У игры есть страшная привязанность к родной директории, проще говоря если установить игру по пути "C:\Program Files\Snowball Interactive\Gnoms" проблемы со звуком уйдут. Лично проверил на данном образе. Поможет тем у кого даже в главном меню нет звука. Появляются звуки ходьбы, музыка и прочие. По поводу голосов гномов в компании не знаю, у меня даже в лицензионной игре их нет.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121589
100%
Откуда: Равенхолм
>>SANITAR<< Браво, спасибо за ценную информацию. Если остальные отпишутся, что помогло - добавлю способ в шапку.
Glowtears
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 16.235
Поблагодарили: 1608
100%
russia.gif
Скажу, что она работает немного фантастически стабильно, а ведь на XP раньше вылетала снова и снова. Указанный способ работает - речь (русская озвучка) присутствует. Небольшой минус - вырезан вступительный ролик (или по какой-то причине не отображается).
У кого-то он был? (где король гномов рассказывает историю о том, как его народ мечтал о бородах, и лишь после этого начиналась загрузка главного меню)
yama1969
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.511
100%
cuba.gif
хорошая игра. хоть и старая но хорошая. есть проблемы со звуком и качество небезупречное, но всё же игра клёвая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4