Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Cutting 3 v1.31 [Rus\Eng]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Ramses XIII ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 32.487
Поблагодарили: 628
67.74%
ussr.gif
Cutting 3 1.31 [Rus\Eng]
Название программы: Cutting 3
Версия программы: 1.31
Последняя Версия программы: 1.50
Адрес официального сайта: http://www.cuttinghome.com
Язык интерфейса: Rus\Eng

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Windows 98/ME/2000/NT/XP/Vista оперативки 512. При меньшем объеме будет тормозить

Описание:
Программы семейства CUTTING предназначены для оптимального раскроя материала на прямоугольные или линейные детали. Программы могут быть использованы в деревообрабатывающем производстве, производстве мебели, рубки металла, резки стекла и т.д. В основу программ положен уникальный, высокоскоростной алгоритм, позволяющий быстро произвести раскрой с минимальными отходами.
При разработке алгоритмической части программ основным критерием выбран принцип минимизации отходов, а при разработке интерфейсной части автор стремился сделать программы простыми и удобными в каждодневном пользовании. Программы функционируют в среде операционных систем Windows 98/ME/2000/NT/XP/Vista.
Вложен файл с детальным описанием исталляции со скриншотами шагов. Для удобства работы вложена утилита для переноса данных из PRO100 в Cutting3. Программа так же ставится на флешку.
1. Скачиваем программу.
2. Распаковываем архив.
3. Устанавливаем программу
4. Внимание! Обязательно снять галку запуска программы перед нажатием «Finish»!
5. Из папки Crack копируем файл cutting3.exe в папку с установленной программой. Запрос заменить существующий файл? – ответ да.
6. Запускаем программу.

Pro2cut просто запускается кликом по иконке.
Скриншоты:


Время раздачи: С 10 до 23
[NNM-Club.ru]_Cutting 3 v1.31.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Мар 2012 22:11:54
 Размер:   4.49 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   468
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2012 18:07:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Что бы крякнуть прогу, нужно установить кряк. Что бы установить кряк, нужно его крякнуть... Установил прогу, установил кряк, крякнул кряк, крякнутым кряком крякнул прогу... Фу, блин.. Я - утко..
Ramses XIII ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 32.487
Поблагодарили: 628
67.74%
ussr.gif
Проверена совместимость с Windows 7, Windows 8, Windows 10. Полная! Но первый запуск делать от имени администратора! В дальнейшем это не потребуется. Запускается как обычно. Совместима и с Windows Server 2003. Тоже проверено.

_________________
Что бы крякнуть прогу, нужно установить кряк. Что бы установить кряк, нужно его крякнуть... Установил прогу, установил кряк, крякнул кряк, крякнутым кряком крякнул прогу... Фу, блин.. Я - утко..
undeadmage
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 18.338
100%
ukraine.gif
спасибо!
Ramses XIII ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 32.487
Поблагодарили: 628
67.74%
ussr.gif
undeadmage писал(а): Перейти к сообщению
спасибо!

Не за что. -))

_________________
Что бы крякнуть прогу, нужно установить кряк. Что бы установить кряк, нужно его крякнуть... Установил прогу, установил кряк, крякнул кряк, крякнутым кряком крякнул прогу... Фу, блин.. Я - утко..
Дмитрий 1972
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.338
8.25%
А как ее на русском сделать......помогите плиз)
Ramses XIII ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 32.487
Поблагодарили: 628
67.74%
ussr.gif
Под Windows 8 тоже идет.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Дмитрий 1972 писал(а): Перейти к сообщению
А как ее на русском сделать......помогите плиз)


Настройки, там есть Русский. Будут проблемы - в личку. Пришлю скрины пошагово.

_________________
Что бы крякнуть прогу, нужно установить кряк. Что бы установить кряк, нужно его крякнуть... Установил прогу, установил кряк, крякнул кряк, крякнутым кряком крякнул прогу... Фу, блин.. Я - утко..
Топик был перенесен из форума САПР/ГИС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
severfor
voblav
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.994
Раздал: 284 GB
12%
Суперски! Спасибо!!! Работает стопудово.
Ramses XIII ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 32.487
Поблагодарили: 628
67.74%
ussr.gif
Если кому-то надо, то готовлю релиз из PRO100, Cutting 3 и утилиты для быстрого переноса данных из PRO100 в Cutting 3. Там будет Cutting 3 v1.5. Главное отличие от весии 1.31 - в возможности отображения разных видов кромки прямо на листах раскроя. Мебельщикам понятно, что кромщик, получив такой лист, не будет запариваться, а как там по отчету кроймить? кроме того все может работать с просто флешки на 4 гига (Ну я такой пользуюсь, не затратно и куда как хватает. Пока архив лежит на Яндекс диске. Через личку дам ссылку.) Ссылку на релиз на NNM тут размещу. Все работает и под Windos 8. Данная программа тоже. Так что не бойтесь, обновляйтесь. Сам сижу под под Win8 Pro. А вообще стоило бы, при таком диком и необузданном спросе на мебель, сделать отдельный раздел для релизов по мебели, деревообработке. Программ может и не так много, но зато проще искать и проще выбрать то, что подходит. Сходу могу огорчить, что Базис мебельщик на Win8 не пойдет. Проверено. Kitchendraw идет, но очень непросто. Coreldraw X6 работает в полном объеме. В итоге пользоваться удобнее PRO100, если в фирме, небольшой, есть грамотные люди, способные сами расчитать всю линейку присадки.

Добавлено спустя 50 секунд:

voblav писал(а): Перейти к сообщению
Суперски! Спасибо!!! Работает стопудово.

Ну нерабочее не стал бы размещать. -))

_________________
Что бы крякнуть прогу, нужно установить кряк. Что бы установить кряк, нужно его крякнуть... Установил прогу, установил кряк, крякнул кряк, крякнутым кряком крякнул прогу... Фу, блин.. Я - утко..
Berserkr
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.419
1.38%
Ramses XIII
Здравствуйте, а где релиз?
Ramses XIII ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 32.487
Поблагодарили: 628
67.74%
ussr.gif
Проверено на совместимость с Windows 8.1. Все работает без проблем.

_________________
Что бы крякнуть прогу, нужно установить кряк. Что бы установить кряк, нужно его крякнуть... Установил прогу, установил кряк, крякнул кряк, крякнутым кряком крякнул прогу... Фу, блин.. Я - утко..
Табити
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.655
41.03%
Вот спасибище тебе, мил человек!
drondrond​rondron​
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.615
68.75%
ussr.gif
Кто подскажет а можно копировать из Microsoft Excel 2010 в эту программу или может другая программа для этого нужна.
Ramses XIII ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 32.487
Поблагодарили: 628
67.74%
ussr.gif
drondrondrondron писал(а): Перейти к сообщению
Кто подскажет а можно копировать из Microsoft Excel 2010 в эту программу или может другая программа для этого нужна.


Из Excel не знаю. А из PRO100 импорт возможен. Есть утилита переноса данных. Причем вместе с названиями деталей.

_________________
Что бы крякнуть прогу, нужно установить кряк. Что бы установить кряк, нужно его крякнуть... Установил прогу, установил кряк, крякнул кряк, крякнутым кряком крякнул прогу... Фу, блин.. Я - утко..
otodoxia
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.884
100%
Супер прога! Спасибо огромное релизёру и автору!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2