Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Твой друг - пёс


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки
Автор Сообщение
Вереск ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 10.127
44.81%
Откуда: Леотерра
Твой друг - пёс


Другая жизнь из поколения в поколение.
На пращуров своих он не похож давно.
Не только экстерьер и жизни устроение,
Но даже имя чуждое дано.
Он откликается. Но из глубин дремоты,
Где спят ночные страхи и мечты,
Где, словно запечатанные в соты,
Всех прошлых жизней прошлые черты,
Восходит что-то с именем «не знаю»:
Он метит свой маршрут, и ищет стаю!
drosus

Описание:
Собаки! Столько всего написано и снято об этих верных и умных животных.
Кто из нас в детстве не мечтал о щенке?
Нам, порою кажется, что мы их дрессируем.
Но кто кого воспитывает на самом деле?
Спросите у любого "собачника", и он вам расскажет как приобретённая собака
внесла свой распорядок жизни в его, казалось бы устоявшиеся, будни.

Они живут в будках, вольерах, квартирах, домах и просто на улицах...
пытаясь приспособиться к изменённой человеком среде.

Для кого-то собака стала верным другом, кого-то спасла...
Сколько существует пород собак? Так много, что их перечесление может занять не одну страницу.

Эта тема поможет нам подсмотреть различные аспекты жизни одного из самых первых одомашненных животных - собаки.
Домашние, дворовые, уличные и просто бродячие, пусть они ещё раз напомнят нам о нашей ответственности за тех, "кого мы приручили"!

Потеряшка


Снимок пользователя Lycaon

Не забываем о правилах публикации фото на трекере:

  1. Каждую фотографию необходимо озаглавить, жирным шрифтом. (Как это сделать).
  2. Фотография должна быть оформлена в виде превью, с увеличением по клику, без ссылок на хостинг, либо под хайдом.
    (Для загрузки фотографий лучше использовать Image Uploader).

     Не забудьте добавить тему в закладки.

_________________
Жизнь коротка, а глупость - безгранична©
vadimstv
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.64
100%
russia.gif
Nickmix01
Лабра у Вас чудо - просто красавица!
Пооочему бутылка пустая!

Мальчишки и девчонки... А также их родители
Nickmix01
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4800
Ratio: 29.55
Поблагодарили: 14881
100%
Откуда: Tакие вопросы? Зачем: Получать на них ответы?
kyrgyzstan.gif
vadimstv
Спасибо )))
Увас на фотке только флэта и голдена не хватает для полного набора. Добрые они.

_________________
Bring a fat wallet, with no bottom...
vadimstv
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.64
100%
russia.gif
Nickmix01
Добрые - это слабо сказано. Я вообще у Барона минусов не вижу.
А голдены были на выставке, просто в кадр не попали. А флетов ваще не было.
Лабрадор в переводе с португальского означает «труженик», но судя по их поведению можно сказать, что они
"измельчители и поедатели деревяшек, носков, тапок и всего остального" )))
Touchstone
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5310
Ratio: 29.067
Поблагодарили: 25527
100%
Откуда: Припять
ilya_dream писал(а):
В рот палец не клади.

Класс!
Nickmix01
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4800
Ratio: 29.55
Поблагодарили: 14881
100%
Откуда: Tакие вопросы? Зачем: Получать на них ответы?
kyrgyzstan.gif
vadimstv писал(а):
"измельчители и поедатели деревяшек, носков, тапок и всего остального" )))

Это цветочки. У меня съела угол у оконной стены - сантиметров 30 выгрызла, убила новые напольные колонки и оригинальные очки BOSS (((. Трудятся.
Но все равно - любим мы их. А барон молодец

_________________
Bring a fat wallet, with no bottom...
Sergey Fed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 159.316
Поблагодарили: 8680
100%
Откуда: Nowhere
Nickmix01 писал(а):
А барон молодец

Все Бароны - молодцы. :подмигивание:

_________________
No.
gluma
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 7.778
33.33%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Обычно продолжение это самое сложное... У тебя с этим проблем нет! :цветок:

_________________
Intel Core i7 4770K (Haswell) 3.9GHz;GAINWARD GTX970 G1 4GB (SLI) - две штуки; 16GB DDR3 1600 SpecTek (4x4);
SSD Kingston 120GB под OC.
vok3al
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 865
Ratio: 1.575
Поблагодарили: 229
100%
russia.gif
Спасибо!

Собак я видел много в своей жизни,
Порой и люди были среди них,
Но все ж собаки – символ веры!
Мы верим в них,
Но все же, зачастую, верят в нас!
Я им сказать хочу спасибо!
За то, что нас спасали, и не раз..
За то, что мокрый нос
В моей ладони
Всегда оказывался подчас,
Когда необходимо это было..
Большое вам спасибо
За веру и любовь,
За преданность и дружбу,
За ваш неугомонный хвост,
Коим норовите вы всегда,
Вертолетом прямо в небеса!
Вы часто нам шалите,
Мы понимаем, что любя..
Спасибо вам за это
Собаки, вы – верные друзья!

_________________
Хаос и Безумие бегут по моим венам
armenavag
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 928
Ratio: 127.723
Поблагодарили: 28971
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
Nickmix01 Помыли ((( +, Сижу...курю +, Что, брат, тоже грустишь? +
ilya_dream Три Мушкетера ))) +, В рот палец не клади. +
Sergey_ap Вот так будет поудобнее. +
sorreldog На страже +, Не будите во мне зверя!! +
sorreldog На взлет +, Собака - в футболиграка +

Все классные...
:клево: :респект:
kruglii
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3194
Ratio: 5654.31
Раздал: 48.73 TB
Поблагодарили: 117589
100%
Откуда: Одесса-МАМА
ussr.gif
Французский бульдог ХАНТ


Мы поели и выпили................Тихо все спят.....................зачем нас разбудили

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

И снова ХАНТ

Чё надо?!...................Поел, можно и поспать.......................Умора )))..
armenavag
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 928
Ratio: 127.723
Поблагодарили: 28971
100%
Откуда: Armenia
armenia.gif
Цитата:
ОСЕННИЕ ПРИМЕТЫ

Авторы:
petruhan700
Nechapai
drosus

:лол: :лол: :лол: :клево:
nestorf
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.149
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Боб

Эту собаку принесли дети, сказав, что забрали её у хозяина, который бил бедное животное на глазах у публики. Никто не желал выйти против него, ведь этот человек был прославленным в мире боксёром с кличкой Рок. Все знали его, как искусного бойца, и боялись его.

А собака не была породистой. Обычная дворняга, которую Рок всегда таскал с собой. Теперь понятно, почему. Но вот, собака была в руках у опытного ветеринара, Антона Зимина.

Он осмотрел её. На шее был ошейник с шипами и маленькая бумажная бирка с надписью «Боб». Когда человек снял ошейник, обнаружил раны под ним. Собака заскулила от боли. Когда ветеринар провёл рукой по телу, он обнаружил несметное количество порезов. Собака заскулила громче.

- Тише, Боб, - прошептал Антон. – Тише.

Человек замазал йодом раны. Потом дал собаке наркоз и зашил опасные порезы.

На следующий день он вызвал полицию и поехал с ними к Року. Увидев бывшего хозяина, собака начала рваться с поводка, пытаясь достать садиста, и лаять. Растерянного быстро схватили и посадили в машину. Как только дверь машины с окном-решёткой закрылась, Антон сказал Року:

- Зря ты так, боксёр. Ведь собака – друг человека!

Конец

Вот, написал что-то....
DemKin14
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 59.316
100%
belarus.gif
Нужно начинать где-то)

Друг.
Сидя в кафе окружающий тебя мир воспринимается чуть по-иному. За окном, по небу цвета старого негатива, неспешно ползут пузатые облака, люди – суетливо спешат по своим делам. Посетители, доверчиво приоткрыв свои души, делятся друг с другом своими печалями и радостями. Иногда в воздухе раздается перелив колокольчиков, и в наше кафе врывается кусочек ветра, застигнутый врасплох открывающимися дверьми.

Я беседую с другом – и вот что замечательно – наш разговор подобен старой игрушке моего детства, пластмассовой радуге. Разворачиваясь, она переходит с одной темы на другую, переливаясь всевозможными цветами. Мы говорим о многом. Еще о большем мы молчим. Это так здорово, когда ты не один, не правда ли?

–Мне было шесть, когда я впервые увидела его. Забавно, я мало помню слова отца, возражения матери. Помню только, как в комнату врывается огромный, как мне тогда казалось, меховой шарик, и все порываясь лизнуть меня, скачет вокруг. Помню свои чувства: мне страшно и интересно. Страшно интересно. И еще я безумно рада, ведь я так хотела собаку. Это, наверное, и есть счастье, правда?

–Да, оно самое. – Улыбнувшись в ответ, я делаю первый глоток пряного кофе, моего любимого здесь.
–В то время, каждый приходящий в твою жизнь, кажется другом на вечные времена. Сколько их было. – Эти детские воспоминания вызывают усмешку, и мы на несколько минут замолкаем.
–А ему я доверяла, понимаешь? Рассказывала о наболевшем, и радостями делилась. Всегда рядом был, и никогда ни куда не ушел бы. Он отца больше любил, знаешь, собака выбирает себе одного хозяина. Но я не ревновала. Мне было хорошо уже от того, что у меня есть друг. Ведь больше и не было их. И легче было.

Снова молчим. Тихо играет музыка. Кажется, что мы плывем сквозь время. Открой дверь, и за ней – далекое прошлое. Старые автобусы. Еще стоят автоматы с газ-водой, успели застать их, оголенные без своих граненых стаканов, неработающие. Старые фасоны одежды. Кинозал неподалеку, тоже ни разу не открывавшийся на моей памяти. А посреди улицы встретишь самого себя, в синей болоньевой куртке.

Мы знакомы почти с того самого детства. Много воды утекло, и многое было. И плохое тоже. Ведь у людей не бывает по-другому.
– Он тяжело умирал. Мне четырнадцать тогда было и помню, как я сидела рядом с ним, и постоянно протирала его полотенцем. Видя, что ему плохо, я ничего не могла сделать. Лишь быть рядом, до конца. Понимаешь?
Молча киваю. Ничего не надо говорить. Закрыв глаза, как наяву вижу умершего пса. Друга моего друга. Отдаю молчаливую дань.
Продолжает играть музыка. Облака плывут, а люди стараясь разогнать время вокруг, торопятся прожить еще один день. На столе остывает кофе, мы молчим.
***
И ничего не стоит выдумывать. Достаточно бросить взгляд назад, увидев тех, кто сопровождает нас в пути. Сотни историй героической преданности окружают нас. Тысячи забыты.
Пытаясь найти близкого нам человека, мы иногда не преуспеваем, и тогда брат наш меньший становится действительно братом. Тем существом, которое помогает не быть одиноким. Бескорыстно и самозабвенно. И пусть кто-то будет утверждать, что преданность собаки – больше от природы. Я не буду спорить. Я буду учиться.
nestorf
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.149
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
DemKin14, спасибо.
DemKin14
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 59.316
100%
belarus.gif
Всегда рад~_~
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Тематические подборки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19