Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 113

Prince of Persia: Warrior Within / Принц Персии: Схватка с судьбой [Ru/En/Multi6] (L) 2004


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Irrepressible ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
Prince of Persia: Warrior Within
Дата выхода игры: 30 ноября 2004
Дата выхода игры в России: декабрь 2004
Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

Тип издания: Лицензия (Ubisoft)
Язык интерфейса: Multi6 + Руссификатор (Акелла)
Язык озвучки: Английский/Французский + Русификатор (Акелла)
Таблетка: Присутствует
Полный русификатор игры от Акелла: akella Не рекомендую!

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/XP/Vista/Se7en x86 x64
Минимальные:
Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Места на HDD: 1.5 Гб

Рекомендованные:
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Места на HDD: 3.5 Гб
Описание:
История игры начинается через несколько лет после окончания событий первой части. «Вернувшись в родной Вавилон, Принц обнаруживает, что за ним охотится сверхъестественное создание Dahaka – перевоплощение самой Судьбы, жаждущее лишь одного: скорейшей смерти того, кто его потревожил. Принц позабыл, что во время спасения дворца султана, ему ненароком удалось прорвать единое Полотно Времени, вызвав тем самым в наш мир пришествие ужасного демона…

Наш герой решается на самый отчаянный шаг – путешествие в прошлое. Нужно предотвратить появление Песков Времени, чтобы восстановить прежний баланс сил…»

Принц повзрослел, превратившись в мрачного хладнокровного убийцу: со временем он отточил свои боевые навыки до совершенства, но и его сердце стало таким же холодным, как дыхание Dahaka. Графически проект так же безупречен, как и оригинал. Добавилось множество красочных спецэффектов, передающих динамику игры во всей красе.

«Принц» стал намного жестче и сложней – готовы ли вы бросить вызов самой Судьбе и выйти из схватки победителем?




Секреты игры и важная информация:




Скриншоты игры:




Время раздачи: по мере возможности

Не Играю на Баяне за "Спасибо"
[NNM-Club.ru] Prince of Persia Warrior Within.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2012 10:04:53
 Размер:   4.16 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 315)
 Поблагодарили:   828
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Мар 2012 13:42:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vячесл@в
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 11.702
100%
russia.gif
Помогите с настройками видео,ролик воспроизводится нормально,но как только начинается игровой процесс,видны только глаза у монстров и мельком текстуры,все настройки видео попробовал не помогает... :шок:
Irrepressible ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
Levkon писал(а):
Установка и запуск:

спойлер Установка и запуск:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Vячесл@в
это не настройки видео, это из за железа или системы.

на днях установлю на новый монитор, посмотрю, но у всех все нормально, если бы это было у меня на компе, то разобрался бы. видео карта какая?

Добавлено спустя 26 секунд:

Vячесл@в
в гугле не пробовали искать?
Vячесл@в
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 11.702
100%
russia.gif
Разобрался,поставил чужой сейв с настройками и всё стало нормально показывать...
Irrepressible ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
Levkon
в опциях игры выбрать нужный язык.
Pia7
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.887
94.87%
давно давно покупал лицензию на 3х дисках,думал это полная версия в лучшем качестве ,был доволен,а акелла оказывается умеет подогнать урезку((СПС большое за раздачу!!Пройду игру снова!!
bender43p
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.061
57.41%
Откуда: из Мариуполя
ukraine.gif
а можно ли русифицировать диалоги на русский дубляж?=) заранее спасибо)
SNIPER PRO
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.141
100%
russia.gif
у кого ошибка языка ввода а она практически у всех и у меня делать надо ледующее.1-жмем пр кноп мыши по значку языка и нажимаем параметры,2-открылось окно там ставим английский по умочанию нажимаем применить и ок, все пашет и можите рубеть в игру p.s затем после игры незабываем язык менять обратно :да: :крутой:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

я вреале фанат игр принц персии и знаю все все секреты и получал альтернативную концовку там где убиваешь дахаку с водяным клинком, этот клинок дасца тогда когда ты надешь всек секр
Irrepressible ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
SNIPER PRO
у меня очень давно на пиратке был косяк, в самом конце, после драки с каилиной, приннц оказывался заваленным в кмонате с пескамит времени, он толкает каилину в них, она переноситься. а сам принц ходит по песку и не переноситься. воопше много ошибок критических и не позволяющих пройти игру я перевидал на пиратках. тогда то их и не взлюбил.
воопшем в чем вопрос, скриншот найду на жестком и прикреплю к сообшению, и обведу то место которое мне покоя всегда не давало! :D но я туда никогда не попал, ну может там ничего нет, но незнаю...

я просто слишком давно не играл :D забыл что туда далее попадаем в настоящем времени.
Irrepressible ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
del
Irrepressible ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
bender43p
можно все, только никто этого делать не будет)
SNIPER PRO
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.141
100%
russia.gif
в этом мечте тока тупик заваленный камнями и все, чтоб туда попасть нужен глюк,я сам туда по глюку попал
art0run
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 41.033
0%
Irrepressible

ты чудо! снимаю шляпу-даже патч для широкоформатников вложил! и диск оригинал, прям как в старые добрые...
hjvf11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.556
0.75%
Ребят столкнулся с такой проблемой, пишет : Неожиданное завершение игры, обратитесь в тех поддрежку типа, ребят что косяк?
Irrepressible ®
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2676
Ratio: 10.789
Поблагодарили: 8263
100%
Откуда: из Параллельной реальности
hjvf11
поменьше сворачивайте игру, тогда не будет ошибок в дальнейшем игровом процессе.
у меня один из за сворачивания, после следующего сохранения, принц стал "другим". пришлось переигрывать заново более ранний сейв, тк этот был плохой и я не знал к чему это приведет. проверять не захотел.
sacramentum87
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.031
69.09%
А можно ссылочку на .exe, который можно пропатчить для вайдскрина? Ссылка в начале топика умерла, а играть хочется на весь экран...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5