Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Аниме-гид. Весна 2012


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Расписание аниме сезонов
Автор Сообщение
RazorStorm ®
Главный Модератор
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4260
Ratio: 96.285
Раздал: 7.262 TB
Поблагодарили: 11159
100%
Откуда: Казань
pirates.png
Приветствую вас, мои дорогие друзья!
Пришла весна - пора любви. Ну а в перерывах можно и аниме посмотреть! :)
В грядущем сезоне много вкусного. Знакомимся:





UPD2: Visual Guide v2 (Animucharts)
Visual Guide v4 (neregate.com)


Visual Guides:

Сериалы:

OVA, OAD, ONA:

_________________
Правила оформления Аниме, Манга и Арт, Аниме OST
RS - Release Smart
sheenegarmi2009
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 37.268
Раздал: 61.18 TB
Поблагодарили: 5093
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Если не кто не против то AKB0048 за мной будет.
Paladin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 668
Ratio: 39.995
Раздал: 36.88 TB
Поблагодарили: 4332
35.44%
nnm-club.gif
мда, уже релизы заранее забивают :D
kzr
Модератор Аниме
Uploaders 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 182.994
Раздал: 157.8 TB
Поблагодарили: 3871
100%
Откуда: уходящий в недра, город, из предсказаний Ванги
pirates.png
Paladin
А что такого? Зато толкотни меньше, полнота больше и все довольны.
Paladin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 668
Ratio: 39.995
Раздал: 36.88 TB
Поблагодарили: 4332
35.44%
nnm-club.gif
Цитата:
А что такого? Зато толкотни меньше, полнота больше и все довольны.


Я не очень доволен, онгоинги не регулярно выкладываются. Наберут сериалов, а потом обновляют раздачу раз в 2-3 недели. С обычными сериалами такого нет, практически сразу свежие серии выкладывают. В общем отсюда качать онгоинги бесполезно, только уже вышедшие сериалы.
_MementoMori_
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1030
Ratio: 817.903
Раздал: 277.5 TB
Поблагодарили: 1279
100%
Paladin
Обновление раздачи раз в несколько недель во многих случаях - результат долгого создания субтитров. Особенно если в раздаче основными идут не какие-нибудь спидсабер. Плюс равки нормальные далеко не сразу появляются. А если шлёпать первые попавшиеся сабы и первые вышедшие равки, конечно, можно и побыстрее выкладывать, но кому это надо?

P.S. Вообще онгоинги надо качать из других мест (например, с тотошки), в этом вы правы.))
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Paladin
на людей сессия нападет, как на релизеров так и на переводчиков
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Paladin писал(а):
онгоинги не регулярно выкладываются. Наберут сериалов, а потом обновляют раздачу раз в 2-3 недели

Именно по этому и "забивают" потому что хотят регулярно, просто получается не всегда.

_MementoMori_ писал(а):
А если шлёпать первые попавшиеся сабы и первые вышедшие равки

Ну не знаю, я лично смотрю именно первые (причём с ансабом) и качество меня вполне устраивает, а вот качество русского перевода и вовсе не бывает лучше и хуже. Все новые вещи переводятся ТОЛЬКО через задницу, а уже если вещь становится легендарной, тогда только находятся фанаты которые делают "по уму" (но чаще всего это единичные случаи, те кто умеют по уму, обычно переводами не занимаются...)

Так что я лично предпочёл бы даже тех же хориблов и прочих, и русские сабы первые попавшиеся...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Paladin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 668
Ratio: 39.995
Раздал: 36.88 TB
Поблагодарили: 4332
35.44%
nnm-club.gif
Цитата:
на людей сессия нападет, как на релизеров так и на переводчиков

Не замечал особых проблем с сабами во время сессии, а выложить релиз не такое уж большое время занимает. Ну а кому хорошее качество нужно, те скорее BD дождутся
sheenegarmi2009
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 37.268
Раздал: 61.18 TB
Поблагодарили: 5093
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
PaladinА у кого запара на работе к примеру.
_MementoMori_
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1030
Ratio: 817.903
Раздал: 277.5 TB
Поблагодарили: 1279
100%
Зингельшухер писал(а):
я лично смотрю именно первые (причём с ансабом)

В скобках - важное уточнение. =) Я тоже смотрю пусть не первые, но вторые - точно. Только это речь про ансаб.
А у нас на трекере нельзя выкладывать аниме без русского перевода, причём часто делаются равки + русские субтитры, без всякого ансаба. При таком раскладе хочется всё же иметь в раздаче сабы, которые были хотя бы прочитаны перед выкладыванием в свободный доступ.

Paladin писал(а):
выложить релиз не такое уж большое время занимает

Возможны варианты. Порой тайминги не подходят под равки и приходится править. Да, чаще всего ретайминг выполняется просто, но это всё равно дополнительные временные траты. А запары у людей бывают разные.

Paladin писал(а):
Наберут сериалов, а потом обновляют раздачу раз в 2-3 недели.

Кстати, забыл спросить - вы уверены, что если оставлять всё на волю судьбы, то люди, сделавшие релиз, будут его обновлять вовремя?
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
_MementoMori_ писал(а):
А у нас на трекере нельзя выкладывать аниме без русского перевода, причём часто делаются равки + русские субтитры, без всякого ансаба.

Так вот в некоторых случаях куда быстрее было бы брать первые попавшиеся, причём прямо с ансабом (некоторые равки без ансабов выходят намного позже первого попавшегося русского перевода, а так два зайца, и быстрее и ешё и два перевода...)

Любители качества дождутся нормального, и вполне могут релизнуть, любители скорости же получат что хотели. Все довольны.

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Paladin мементо хорошо сказал
_MementoMori_ писал(а):
Кстати, забыл спросить - вы уверены, что если оставлять всё на волю судьбы, то люди, сделавшие релиз, будут его обновлять вовремя?


это ПРОБЛЕМА. причем большая. никто не запрещает рандомщикам брать релизы. вообще никто. кто встал того и тапки. НО было уже не мало примеров того как рандомщики тупо дропают раздачу. по разным причинам.

хочешь занимаца релизами? а палад? флаг те в руки. делай сам релизы и обновляй вовремя. не вопрос.

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Svartalf писал(а):
флаг те в руки

Причём можно даже застолбить чтоб те кто читают топик не опередили :)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Paladin
Стаж: 15 лет
Сообщений: 668
Ratio: 39.995
Раздал: 36.88 TB
Поблагодарили: 4332
35.44%
nnm-club.gif
Ну насчет рандомщиков вы конечно правы - это проблема. Попробую заняться релизами к концу лета, когда стабильный аптайм будет, может лучше пойму релизеров
OnZa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2067
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 13933
100%
Откуда: moscow
roody.gif
Зингельшухер писал(а): Перейти к сообщению

Причём можно даже застолбить чтоб те кто читают топик не опередили :)

ох, не факт ;)

_________________
Steam/PSN id: onza_van_nekk
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Расписание аниме сезонов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5