Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 308

Секретные материалы / The X-Files (1-8 сезоны)


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
mikmik1 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 11.015
Поблагодарили: 151
100%
russia.gif
Секретные материалы / The X-Files (1-8 сезоны)
Жанр: Фантастика, Мистика, Приключение, Детектив

Режиссер: Robert Mandel, Daniel Sackheim, Harry Longstreet, Daniel Sackheim, Joe Napolitano, Michael Katleman, Jerrold Freedman, David Nutter
Актеры: Gillian Anderson, David Duchovny, Mitch Pileggi, William B. Davis, Robert Patrick, Annabeth Gish, Nicholas Lea, Tom Braidwood, Dean Haglund, Bruce Harwood

Описание:
Культовый американский фантастический телесериал. Впервые был показан телеканалом FOX в 1993 и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. С 1993 по 2002 была снята 201 серия. Автор идеи — Крис Картер (Chris Carter). Секретные материалы — научно-фантастический сериал о двух агентах ФБР: Фоксе Малдере и Дане Скалли. Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами…

Продолжительность: около 180 часов, в среднем 45-50 минут/серия.
Битрейт видео: 960 кб/с
Размер кадра: 720 x 480
Качество видео: DVDRip
Битрейт аудио: 192
Перевод: Многоголосый(1й сезон), остальные - монотонный, один чувак переводит, но в целом нормально, смореть можно)

Время раздачи: 24/7 ,но очень редко инет вылетает, на 2-5 часов возможно прервется






Кадры из фильма


8 сезонов, 32 DVDшки. Скорость скачки высокая. Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Можно скачивать и по сезонам, поэтому разбивать не стал

истина где-то рядом
х-фалос.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Ноя 2007 02:21:25
 Размер:   131 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2007 12:21:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
истина где-то рядом
IHCS
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 24.185
6.26%
russia.gif
у меня вопрос почему весит 131гб! и скока все сезонов ?
HOOH
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 26.518
100%
Откуда: Msk
russia.gif
Если посмотреть список файлов, то, начиная со второго сезона есть 28 групп VOB по 4 гигабайтных файла, т. е. требуют для записи 28 DVD5 и + первый сезон с нестандартной разбивкой, требует 4 DVD5 ---> итого потребуется 32 DVD5, что приблизительно равно 4Гб х 32 =128 Гб заявленному объему... (но не 8 DVD !!!)

Пора прикупать терабайтный винт - одна закачка 131Гб и потом можно год раздавать...
Хороший сериал, но столько места сразу не найти, да и начнешь качать, а вдруг сид :дьявол: исчезнет...
mikmik1 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 11.015
Поблагодарили: 151
100%
russia.gif
ну короче 1 сезон - это 4 dvd, ошибся я чуток. Качество видео отличное зато :)
Я вроде ближайшие 2-3 месяца не собираюсь исчезать. Онлайн 24 часа.
Свего сезонов 9 +есть одиночный фильм

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

забыл сказать
1 сезон - это один сезон. Тоесть всего 8*4=32 dvd

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

HOOH писал(а):
Если посмотреть список файлов, то, начиная со второго сезона есть 28 групп VOB по 4 гигабайтных файла, .

макс. объём файла 0.99 ГБ - ты что-то попутал
SpeedMaster
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 46.815
Поблагодарили: 497
100%
Откуда: Екатеринбург
ussr.gif
mikmik1
2 вопроса.
1) 9-го сезона нет в торренте. А у Вас его отдельно, не в коллекционном издании, нет?
2) Сколько звуковых дорожек на DVD? Есть ли оригинальный английский язык или только на русском?

Огромное (!) спасибо за релиз, я с Рен-ТВ в своё время записал на видео 90% серий, но качество там далеко не DVD. :respent:

По поводу полнометража - у меня есть купленный в США лицензионный DVD, по моему, DVD-9. Отличное качество. Только английский язык. Но оригинал.
Так же есть игра года 1998, если не ошибаюсь. Квест X-Files, The Game на 7 CD. Английская оригинальная версия.
Если Вам нужно - могу выложить.

_________________
May the Force be with you!
mikmik1 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 11.015
Поблагодарили: 151
100%
russia.gif
SpeedMaster писал(а):
mikmik1
2 вопроса.
1) 9-го сезона нет в торренте. А у Вас его отдельно, не в коллекционном издании, нет?
2) Сколько звуковых дорожек на DVD? Есть ли оригинальный английский язык или только на русском?

Огромное (!) спасибо за релиз, я с Рен-ТВ в своё время записал на видео 90% серий, но качество там далеко не DVD. :respent:

По поводу полнометража - у меня есть купленный в США лицензионный DVD, по моему, DVD-9. Отличное качество. Только английский язык. Но оригинал.
Так же есть игра года 1998, если не ошибаюсь. Квест X-Files, The Game на 7 CD. Английская оригинальная версия.
Если Вам нужно - могу выложить.


1. Отдельно у меня тоже нету :( и отдельной серии нет, но как-то смотел ее оп ОРТ
2. Звук только один, русский дублированный. На заднем фоне еле слышны оригинальные голоса героев
Berimor
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 5.198
Поблагодарили: 5229
100%
russia.gif
1-й сезон у меня есть в отличном качестве. А, скажите, остальное - это TVrip с отвратительным качеством, который везде продаётся?

_________________
mikmik1 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 11.015
Поблагодарили: 151
100%
russia.gif
Berimor писал(а):
1-й сезон у меня есть в отличном качестве. А, скажите, остальное - это TVrip с отвратительным качеством, который везде продаётся?


Нет, 1 dvd - 6 серий отличного качества. они по 45 минут в среднем, так что мона судить только по размерам... Качайте, за качество отвечаю!))
gene.m
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Питер
mikmik1 писал(а):
Нет, 1 dvd - 6 серий отличного качества. они по 45 минут в среднем, так что мона судить только по размерам... Качайте, за качество отвечаю!))

Скриншоты. А лучше сэмпл. Как - см. ЧаВО.
И не тот раздел.
gene.m
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Питер
Это конечно не мой раздел, но ряд пожеланий...
1. Оформите скриншоты, так как указано в правилах.
2. Так понимаю, на диске видео одного качества, но между дисками разное? Тогда лучше хотя бы по скриншоту к диску, и подписать это.
3. К продолжительности добавьте среднюю длительность серии.
4. Был бы рад лично я, если б в спойлере был список серий - чтоб все не качать - интересуют некоторые серии.
5. Перевод РенТВ?
mikmik1 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 11.015
Поблагодарили: 151
100%
russia.gif
gene.m писал(а):
Это конечно не мой раздел, но ряд пожеланий...
1. Оформите скриншоты, так как указано в правилах.
2. Так понимаю, на диске видео одного качества, но между дисками разное? Тогда лучше хотя бы по скриншоту к диску, и подписать это.
3. К продолжительности добавьте среднюю длительность серии.
4. Был бы рад лично я, если б в спойлере был список серий - чтоб все не качать - интересуют некоторые серии.
5. Перевод РенТВ?


1. Переделал
2. Между дисками качество одинаковое, они из одной серии (купили сразу 8 пачек по 4 двд в упаковке)
3. Добавил, 45 минут
4. Список чуть ниже
5. Перевод такой же, как на РенТВ

_________________
истина где-то рядом
gene.m
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1764
Ratio: 3.661
Поблагодарили: 180
100%
Откуда: Питер
mikmik1 писал(а):

1X00 PILOT ПЕРВОЕ ДЕЛО 10.09.93
1X01 DEEP THROAT БЕЗДОHHАЯ ГЛОТКА 17.09.93
[поскипано]
7X21 JE SOUHAITE Я ХОЧУ
7X22 REQUIEM РЕКВИЕМ


Спасибо :-) Имел ввиду в релизе, в спойлере, но все равно спасибо :-)
IHCS
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 24.185
6.26%
russia.gif
А где взять 9 сезон ?
mikmik1 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 11.015
Поблагодарили: 151
100%
russia.gif
IHCS писал(а):
А где взять 9 сезон ?

http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=8975

_________________
истина где-то рядом
brig
Гость
Перевод: Многоголосый

В пятом сезоне нифига не многоголосный, что в остальных сехонах не знаю.
что за подстава???

семпл: http://rapidshare.com/files/69762706/5_sezon_sempl_2.avi
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4