Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

[RePack] GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete [Ru/Multi6] 2010 | z10yded


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
belous2012 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.341
Поблагодарили: 6990
42.86%
GTA 4 / Grand Theft Auto IV - Complete
Дата выхода игры: 2010
Дата выхода игры в России: 2010
Жанр: Action

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский/Multi6
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
Система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 32 Гб

Таблетка: Вшита

Описание:
В «Grand Theft Auto IV. Полное издание» входит экшен Grand Theft Auto IV, а также дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, сюжетные линии которых дополняют друг друга и раскрывают абсолютно противоположные грани криминального мира. В российском издании эти игры представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Пропащие» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими.
Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Например, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки; перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Использованные в игре новые графические технологии обеспечивают еще больший реализм.
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти-Сити — это копия крупнейшего города США. Лишь некоторые названия и места были изменены в целях соблюдения политкорректности.
Город без границ. Либерти-Сити поистине огромен. Чтобы добраться от одной его окраины до другой, потребуется час реального времени. Игроки смогут не только полюбоваться на десятки небоскребов, но также побывать внутри многих зданий, воспользоваться общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Сплетение судеб. Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, появившихся в новых эпизодах, уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о криминальных интригах, опутавших Либерти-Сити.
Максимальные возможности. В «Grand Theft Auto IV: Полное издание» представлен полный арсенал оружия, а также весь автопарк четвертой части знаменитой серии, в который входят мотоциклы, роскошные автомобили, боевые вертолеты и даже бронетранспортеры.


  1. Смонтировать образ.
  2. Установить игру.
  3. Играть.

Создание автономного профиля Windows For Live:
Нажми Home на клавиатуре, и далее следуйте инструкциям на видео Чтобы не устанавливать sp3 на XP:
  1. Зайдите в меню пуск--выполнить--пишите regedit
  2. Потом найдите HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/COntrol/windows
  3. Ищите CSDVersion кликаете два раза и вместо того значения исправляите на 300!!
  4. Перезагружаешь компьютер и у тебя sp3

Как установить GTA IV на Windows 7:
Первый способ:
(Без редактирования реестра)
  1. Заходим на диск с ГТА 4, ставим режим совместимости с Vista SP1 на следующие файлы:
    Autorun.exe, GTAIVsetup.exe, RGSCSetup.exe

Второй способ:
(С редактированием реестра)

  1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
  2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows"
  3. Меняем значение
    Код:
    CSDVersion
    с
    Код:
    0x00000000
    на
    Код:
    0x00000100
    - типа мы впереди планеты всёй... и что там народ парится с билдами 7000 или 7025 ...у нас уже будет SP1
  4. Закрываем реестр
  5. Перезагружаемся
  6. Устанавливаем игру
  7. Проверяем работаспособность
  8. В "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlWindows" меняем параметры назад на исходные если хотите быть как всё а если серьёзно то чтоб обновы вставали...
  9. Перезагружаемся.
  10. Играем
    Скриншоты инсталятора

Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.ru]_GTA4.Complete.Multi6.EN.RU.Repack.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2012 18:58:59
 Размер:   12.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 2832)
 Поблагодарили:   6990
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2012 21:08:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bushbasher
Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Ratio: 8.528
7.58%
На 7-ке заработала без танцев, но есть вопрос: радио в игре - это прикол репакера??? Какого хрена там делает глюкоза с ранетками и другие?
asastin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 4.866
100%
Откуда: Курск
russia.gif
Отлично. Всё работает замечательно!
Вася12345​678вася​
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.416
100%
Всё отлично работает, для модификаций ставьте американские версии. Чтобы работали моды-скрипты надо отдельно качать патч 1.0.7.0 для GTA 4 и 1.1.2.0 для GTA 4 EFLC.
Bushbasher писал(а): Перейти к сообщению
На 7-ке заработала без танцев, но есть вопрос: радио в игре - это прикол репакера??? Какого хрена там делает глюкоза с ранетками и другие?

Это владивосток ФМ, там по умлочанию эти песни.
MrM0dest
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 15.567
Поблагодарили: 721
50%
Откуда: Москва
russia.gif
Все пашет)) спасибо)

патчи нужны какие нибудь или все вшито? я не понял.. все пашет.. просто боюсь вдруг без патча один прекрасный день игра ошибку выдаст которую я шас не вижу..

а иак спасибо)) долго искал. а тут в одном комплекте 3 версии.. рус. ан, 1.6 1.7 и 1.4..

для тех кто хочет устанавливать моды дам совет устанавливать 1.0.4 (русский) кажется так называется.. потому что большинство модов под эту версию и только под эту ))

_________________
MacBook Pro 13 M1 (2020)|RAM: 16 Gb|Monterey 12.3.1
Вася12345​678вася​
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.416
100%
kamil05dag писал(а): Перейти к сообщению
Все пашет)) спасибо)

патчи нужны какие нибудь или все вшито? я не понял.. все пашет.. просто боюсь вдруг без патча один прекрасный день игра ошибку выдаст которую я шас не вижу..

а иак спасибо)) долго искал. а тут в одном комплекте 3 версии.. рус. ан, 1.6 1.7 и 1.4..

для тех кто хочет устанавливать моды дам совет устанавливать 1.0.4 (русский) кажется так называется.. потому что большинство модов под эту версию и только под эту ))

Нужно качать английский 1.0.7.0. На русскую версию моды не идут. Заменять модели вроде можно, но скрипты не идут.
MrM0dest
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 15.567
Поблагодарили: 721
50%
Откуда: Москва
russia.gif
а я слышал, что наоборот по 7 версию мало модов..

_________________
MacBook Pro 13 M1 (2020)|RAM: 16 Gb|Monterey 12.3.1
Вася12345​678вася​
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.416
100%
kamil05dag писал(а): Перейти к сообщению
а я слышал, что наоборот по 7 версию мало модов..

Новые моды только под 7 версию и делают.
MrM0dest
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 15.567
Поблагодарили: 721
50%
Откуда: Москва
russia.gif
Вася12345678вася писал(а): Перейти к сообщению
kamil05dag писал(а): Перейти к сообщению
а я слышал, что наоборот по 7 версию мало модов..

Новые моды только под 7 версию и делают.


ну мне на английском как то не комфортно играть.. мне хочется понимать чтоо они говорят, то бишь субтитры к игре.. на русском комфортнее..

_________________
MacBook Pro 13 M1 (2020)|RAM: 16 Gb|Monterey 12.3.1
daradan
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 48.19
100%
kazakhstan.gif
Спасибо! Установил и запустил, все работает! В начале камера плавала, но в настройках отключил, все норм!
alekc13
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.88
30.74%
Откуда: питер
russia.gif
кто подскажит мне,запускаю игру а мне выдаёт ИДЁТ СМЕНА ЯЗЫКА и не каких действий дальше,что делать???
MrM0dest
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 15.567
Поблагодарили: 721
50%
Откуда: Москва
russia.gif
alekc13 писал(а): Перейти к сообщению
кто подскажит мне,запускаю игру а мне выдаёт ИДЁТ СМЕНА ЯЗЫКА и не каких действий дальше,что делать???


выше говорили Enter просто нажать.. мне помогло.. если не поможет попрообуй ещё какую кнопку.. пробел и тд

_________________
MacBook Pro 13 M1 (2020)|RAM: 16 Gb|Monterey 12.3.1
alekc13
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.88
30.74%
Откуда: питер
russia.gif
ок,попробую

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

1

kamil05dag писал(а): Перейти к сообщению
alekc13 писал(а): Перейти к сообщению
кто подскажит мне,запускаю игру а мне выдаёт ИДЁТ СМЕНА ЯЗЫКА и не каких действий дальше,что делать???


выше говорили Enter просто нажать.. мне помогло.. если не поможет попрообуй ещё какую кнопку.. пробел и тд
всё получилось,спасибо
LilanChan
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.736
100%
russia.gif
12 гигов(
что поделать, буду качать, спасибо за подробные объяснения!!!! =))))
Надеюсь все получится.
Draugar
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.213
0%
такой вопрос. винда 7ка, эмулирую первый образ, выбираю установить гта 4 и все. ничего не происходит
. тоже самое если жму на эпизоды либерти сити
Mr.Charodey
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 10.315
33.33%
russia.gif
Какой раз архировщик нужен чтоб открыть!? люди скажите пожалуйста!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.
Страница 2 из 36