Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Нарконон | Лекция "Правда о наркотиках"


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
FazU ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.936
Поблагодарили: 186
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
[font:e69eb104c1="Tahoma"]Нарконон - Лекция "Правда о наркотиках"

Обложка:


Жанр: Лекция/Охрана здоровья
Описание:
Лекция "Правда о наркотиках". Лекция подготовлена харьковским реабилитационным центром по международной программе "Нарконон" (для справки, "Нарконон" принадлежит тоталитарной секте, церкви сайентологии). В лекции в интересной занимательной форме рассказывается о проблеме наркомании. Затронуты многие социальные, психологические, физиологические аспекты проблемы.
Лекция проводилась в одной из школ города Харькова. Лекцию читает президент Центра социальной реабилитации "Нарконон" Грибанова М.В.

Продолжительность: 1:47:32
Размер файла: 690,328 Mb (723 861 638 bytes)
Размеры изображения: 720 x 540 (4:3)
Кодек: DivX 5.x/6.x
Звук: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек

pravda_o-nark.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.7 KB

 Зарегистрирован:   12 Ноя 2007 20:20:17
 Размер:   690 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   63
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2007 22:31:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ithome
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 5505
100%
Откуда: Глухое Подмосковье...
ussr.gif
Добавьте скриншоты.
FazU ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.936
Поблагодарили: 186
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
ithome, спасибо. за комментарий.
FazU ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.936
Поблагодарили: 186
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Люди добрые у меня жесткий вылетел как мне теперь раздавать эту раздачу???

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:

FazU писал(а):
Люди добрые у меня жесткий вылетел как мне теперь раздавать эту раздачу???

Все встал на раздачу
katovsky_mac
Гость
Нарконон - организация, работающая по системе Рона Хаббарда. Они являются частью саентологической церкви, одной из крупнейших мировых тоталитарных сект. Заявления сотрудников нарконона о том что только у них вытаскивают из наркотической зависимости без использования различных препаратов с чуть ли не 100% гарантией - ложь чистой воды. Нарконон даже не отслеживает то, что происходит с людьми после курса реабилитации (читать как курса, за который заплатили немало денег). Моим словам есть как реальные, так и информационные пожтверждения:

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/61.html

FazU - какое ты имеешь к ним отношение? Если не секрет, конечно.

P.S. Я с темой знаком не понаслышке.
FazU ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.936
Поблагодарили: 186
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Когда-то по телеку показывали эту лекцию. Я ее пропустил. А потом уже в общаге в локалке появился видеофайлик. Мне понравился стиль изложения и подход к проблеме. До твоего поста я даже не представлял, что это за организация на самом деле.
Но материал очень интересный. Несмотря ни на что.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Кстати помоему сейчас в Америке многие знаменитости тоже принадлежат к этой секте. Том Круз, Мадонна помоему.

Спасибо за информацию.
FazU ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.936
Поблагодарили: 186
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Интересно, а насколько правда, то что эти секты со всех своих "членов" взымают часть доходов.
jonny_boy
Стаж: 17 лет
Сообщений: 30
Ratio: 1.462
100%
Откуда: ДВ
russia.gif
Почитай в википедии про секту саентологов. Рядовые люди могут пробиться к вершинам, годами работая на эту секту и вербуя людей. При этом они получают гроши, а работают каждый день. Знаменитости и богатые люди покупают продвижение, платя нехилые деньги за тот бред, что им несут. Например на третьей ступени (до которой несколько лет надо добираться) они рассказывают страшную тайну про великого ЗИМУ. Это инопланетянин, уничтоживший миллиарды разумных существ во вселенной ( по-чему-то на Земле :-))) ). И СКОРО ОН ВЕРНЁТСЯ!!!

_________________
Смерть - это начало путешествия в неведомое ...
3axap27
Стаж: 17 лет
Сообщений: 44
Ratio: 7.593
Поблагодарили: 3999
100%
ukraine.gif
этот фильм можно закачать по прямой ссылке:
Эту ссылку кто то спрашивал? Если да, то отправьте в личном сообщении.
[ithome]
anzita
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.946
Поблагодарили: 16
75.76%
Какой-то странный разговор на тему Саентологии. С виду как 2 школьника которые еще Ctrl от Alt отличить не могут, распинаються на тему программирования. Я много лет уже Саентологией занимаюсь, и честно скажу бред несете. Неужели знаменитости такие как Траволта или Круз просто так свои денюжки отдавать будут. А великий ЗИМА..... Вам что по 7 лет, и вы в сказочки верите...? Лучше почитайте книги такие как Дианетика. А то я тоже в статье читала, что Таня Буланова это не Таня Буланова, а Саша Буланов который сделал пластическую операцию, и что мне этой бредятине теперь верить. Честное слово, как человек может о чем то судить, если он с этим даже не знаком?
http://www.----------.ru/
[ithome]
Оленька-Л
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.798
14.58%
russia.gif
Где нибудь есть еще такие лекции? Я бы скачала с удовольствием.
Много читала про саентологию/дианетику, но реальную работу вижу только сейчас.
Trapikula
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 5.428
1.17%
Обалденная лекция! спасибо! Много чего нового узнал.
ASDSET
Гость
ПОЛНАЯ ЧУШЬ полезной информации ровно - 0. Вся лекция построена на эмоциях и бредовых домыслах.
bibubibu
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.782
Поблагодарили: 62
100%
ussr.gif
посидите в тюряге - будете знать о наркоте все :) даже что стеснялись спросить :)
Integrasys
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 11.868
Поблагодарили: 2809
80%
Боже мой... опять Хаббардщина всплыла... как то пригласили нас на лекцию "адепты"... на месте представились психологами... (мы в то время учились на 1 курсе соц.психа)... и то смотрели на них с улыбкой... сейчас вспомнил и сравнил - охинею они несли полнейшую))))

а насчет звезд кино и телеэкрана... у них столько бабла, что интересы уже по Ницше начинаются... однозначно секта)))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2