Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra [1 сезон: 1-2 серия из 26] (2012) [720p] WEB-DLRip [EN / RU Sub]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
SirSatana ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 15.082
Поблагодарили: 8749
2.25%
ukraine.gif
[EN / RU Sub] Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra [1 сезон: 1-2 серия из 26] (2012) WEB-DLRip
Выпущено: США, Nickelodeon Animation Studios
Год выпуска: 2012
Жанр: Приключения

Язык: Английский

Описание:
Действие сериала разворачивается примерно через 70 лет после победы аватара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Корра, уже овладевшая магией воды, земли и огня должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в «Республиканском городе». Республиканский город — это место, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов.



Режиссер: Майкл Димартино, Брайан Кониецко
Персонажи: Джанет Вэрни, Дж.К. Симмонс, Ди Брэдли Бейкер, Мария Бэмфорд, Кирнан Шипка, Дарси Роуз Бернс, Лэнс Хенриксен, П.Дж. Бирн, Дэвид Фаустино, Данте Баско

Продолжительность:
1 серия - 00:23:19
2 серия - 00:24:20
Перевод: Отсутствует
Язык субтитров: Русские
Вид субтитров: Отдельным файлом

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~6808 Кбит/с
Размер кадра: 1280x720
Качество видео: WEB-DLRip
Аудиокодек: AAC, 2ch
Битрейт аудио: 256 Кбит/с
General
Unique ID : 199170254796036852787592348636788759152 (0x95D6CBB7DD305CAA82D72A1267E71A70)
Complete name : F:\The Legend of Korra\[Korra-Avatar_&_Pokemon-Alliance]_The_Legend_of_Korra_Episode_S01E01_Welcome_to Republic_City_[720p].mkv
Format : Matroska
File size : 464 MiB
Duration : 23mn 19s
Overall bit rate : 2 781 Kbps
Encoded date : UTC 2012-03-24 10:20:57
Writing application : mkvmerge v5.2.1 ('A Far Off Place') built on Jan 2 2012 23:21:10
Writing library : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L3.2
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Format settings, GOP : M=4, N=60
Muxing mode : Header stripping
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 23mn 19s
Bit rate mode : Variable
Maximum bit rate : 6 808 Kbps
Width : 1 280 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 29.970 fps
Standard : NTSC
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Language : English

Audio
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : HE-AAC / LC
Codec ID : A_AAC
Duration : 23mn 19s
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 44.1 KHz / 22.05 KHz
Compression mode : Lossy
Language : English
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - до 5 скачавших, потом по ситуации[/url]
[NNM-Club.ru]_The Legend of Korra.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2012 10:35:35
 Размер:   935 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2012 11:22:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SirSatana ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 15.082
Поблагодарили: 8749
2.25%
ukraine.gif
Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra [1 сезон: 1 серия из 26] (2012) WEB-DLRip [720p]
Illusivi
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 1070.911
Раздал: 181.2 TB
Поблагодарили: 17925
100%
witch.png
:клево:
korak
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.126
100%
раздаваться то будет? :))

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:

файлы совпали с раздачей на другом трекере. Встал на раздачу.
Kannagi
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 7.276
Поблагодарили: 357
70.93%
pirates.png
ну терь ждем продолжения
Totti-roma
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.06
28.57%
А когда будет третья серия?
SirSatana ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 15.082
Поблагодарили: 8749
2.25%
ukraine.gif
Totti-roma писал(а): Перейти к сообщению
А когда будет третья серия?

Сегодня вечером - завтра (по слухам и то в одноголосом), а сегодня вечером добавлю вторую серию=)
Kevin74
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 16.93
16.75%
Откуда: Магнитка Sity
russia.gif
Ох и испоганили они продолжение Аватара, лучше бы сделали продолжение 4 книги :злость: Ждем продолжения :подмигивание:
SirSatana ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 15.082
Поблагодарили: 8749
2.25%
ukraine.gif
Kevin74 писал(а): Перейти к сообщению
Ох и испоганили они продолжение Аватара, лучше бы сделали продолжение 4 книги :злость: Ждем продолжения :подмигивание:

Есть немного, но всё таки - интересно смотреть, ведь атмосфера мультика та же, будем надеяться на очень интересный сюжет в следующих сериях =)
MrMuk
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.439
25%
russia.gif
Kevin74 писал(а): Перейти к сообщению
Ох и испоганили они продолжение Аватара, лучше бы сделали продолжение 4 книги :злость: Ждем продолжения :подмигивание:

Ну да... было бы продолжение про Аанга, так все бы орали что ничего нового они не могут придумать и мусолят старую тему...
По мне так офигенно, бои ещё круче сделали =) и девка не промах =)
Интересно что ты хотел увидеть в 4 книги, как Аанг спасает деревню от разбойников? :D или как они все размножаются :смех:
SirSatana ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1371
Ratio: 15.082
Поблагодарили: 8749
2.25%
ukraine.gif
MrMuk писал(а): Перейти к сообщению
Kevin74 писал(а): Перейти к сообщению
Ох и испоганили они продолжение Аватара, лучше бы сделали продолжение 4 книги :злость: Ждем продолжения :подмигивание:

Ну да... было бы продолжение про Аанга, так все бы орали что ничего нового они не могут придумать и мусолят старую тему...
По мне так офигенно, бои ещё круче сделали =) и девка не промах =)

Только с боем на ринге они как то загнули - ИМХО
MrMuk
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.439
25%
russia.gif
Преступников в городе не так много, нужно же где то бои показать =) чтоб зритель не заскучал.
Kevin74
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 16.93
16.75%
Откуда: Магнитка Sity
russia.gif
MrMuk писал(а): Перейти к сообщению
Kevin74 писал(а): Перейти к сообщению
Ох и испоганили они продолжение Аватара, лучше бы сделали продолжение 4 книги :злость: Ждем продолжения :подмигивание:

Ну да... было бы продолжение про Аанга, так все бы орали что ничего нового они не могут придумать и мусолят старую тему...
По мне так офигенно, бои ещё круче сделали =) и девка не промах =)
Интересно что ты хотел увидеть в 4 книги, как Аанг спасает деревню от разбойников? :D или как они все размножаются :смех:

Ну про спасение деревни от разбойников, ты конечно загнул и про размножение :D , да и не в тему это было бы =)
А вот продолжить тему поиска мамы Зуко(раскрыть тему) и про поиски племени воды (в 3 части были намеки про племя воздуха, то что живы) было бы можно. Даже пускай и 10 серий бы вышло, зато полностью раскрыли бы карты. А после 4 книги можно было сделать и про Корри, как отдельную часть.
Имхо, это мое мнение ,я не упрекаю сценаристов что они пошли таким путем. Мне даже интересно будет посмотреть про нее. Но легенду могли бы и закончить
MrMuk
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.439
25%
russia.gif
Kevin74 писал(а): Перейти к сообщению
MrMuk писал(а): Перейти к сообщению
Kevin74 писал(а): Перейти к сообщению
Ох и испоганили они продолжение Аватара, лучше бы сделали продолжение 4 книги :злость: Ждем продолжения :подмигивание:

Ну да... было бы продолжение про Аанга, так все бы орали что ничего нового они не могут придумать и мусолят старую тему...
По мне так офигенно, бои ещё круче сделали =) и девка не промах =)
Интересно что ты хотел увидеть в 4 книги, как Аанг спасает деревню от разбойников? :D или как они все размножаются :смех:

Ну про спасение деревни от разбойников, ты конечно загнул и про размножение :D , да и не в тему это было бы =)
А вот продолжить тему поиска мамы Зуко(раскрыть тему) и про поиски племени воды (в 3 части были намеки про племя воздуха, то что живы) было бы можно. Даже пускай и 10 серий бы вышло, зато полностью раскрыли бы карты. А после 4 книги можно было сделать и про Корри, как отдельную часть.
Имхо, это мое мнение ,я не упрекаю сценаристов что они пошли таким путем. Мне даже интересно будет посмотреть про нее. Но легенду могли бы и закончить

Надеюсь они в этой части расскажут, катара жива, она может рассказать обо всём этом
Kevin74
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 16.93
16.75%
Откуда: Магнитка Sity
russia.gif
MrMuk писал(а): Перейти к сообщению
Kevin74 писал(а): Перейти к сообщению
MrMuk писал(а): Перейти к сообщению
Kevin74 писал(а): Перейти к сообщению
Ох и испоганили они продолжение Аватара, лучше бы сделали продолжение 4 книги :злость: Ждем продолжения :подмигивание:

Ну да... было бы продолжение про Аанга, так все бы орали что ничего нового они не могут придумать и мусолят старую тему...
По мне так офигенно, бои ещё круче сделали =) и девка не промах =)
Интересно что ты хотел увидеть в 4 книги, как Аанг спасает деревню от разбойников? :D или как они все размножаются :смех:

Ну про спасение деревни от разбойников, ты конечно загнул и про размножение :D , да и не в тему это было бы =)
А вот продолжить тему поиска мамы Зуко(раскрыть тему) и про поиски племени воды (в 3 части были намеки про племя воздуха, то что живы) было бы можно. Даже пускай и 10 серий бы вышло, зато полностью раскрыли бы карты. А после 4 книги можно было сделать и про Корри, как отдельную часть.
Имхо, это мое мнение ,я не упрекаю сценаристов что они пошли таким путем. Мне даже интересно будет посмотреть про нее. Но легенду могли бы и закончить

Надеюсь они в этой части расскажут, катара жива, она может рассказать обо всём этом

Хотелось бы узнать что было потом. Сделали бы отдельно пару серий под рассказ катары, чтоб узнать все сразу :подмигивание:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Кому интересно, есть намек на второй сезон:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2