Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Need For Speed Anthology / Need For Speed Антология [En/Ru] (L) 1995 - 2011


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20476
100%
nnm-club.gif
Need For Speed Anthology

Даты выхода игр: 1995 - 29 марта 2011
Даты выхода игр в России: 1995 - 31 марта 2011
Жанр: Arcade

Разработчик: EA Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Тип издания: Лицензия
Версия игры: Зависит от игры

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц;
RAM: 2 ГБ;
Видеокарта: 512 Мб видеопамяти уровня ATI HD 3XXX или лучше / NVIDIA GeForce 8XXX;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0C;
Оптический привод: DVD-ROM Dual-Layer;
Свободное место на жестком диске: 50 ГБ;
Периферия: клавиатура, мышь, джойстик.
Таблетка: NoCD и NoDVD в комплекте (для каждой игры свой)

Описание:
Need For Speed Anthology - это собрание всех игр из серии Need For Speed для PC-платформы. Игра Need For Speed может похвастаться многолетней историей , которая включает в себя взлёты и падения , миллионы верных почитателей и тысячи разочарованных геймеров.
  • В сборник входят все официальные игры Need For Speed для PC-платформы:
    0. DosBox - программа необходимая для запуска 2-ух первых игр из серии NFS.
    1. (1995) Need For Speed;
    2. (1996) Need For Speed: Special Edition;
    3. (1997) Need For Speed II;
    4. (1997) Need For Speed II: Special Edition;
    5. (1998) Need For Speed III: Hot Pursuit;
    6. (1999) Need For Speed: High Stakes;
    7. (2000) Need For Speed: Porsche Unleashed;
    8. (2002) Need For Speed: Hot Pursuit 2;
    9. (2003) Need For Speed: Underground;
    10. (2004) Need For Speed: Underground 2;
    11. (2005) Need For Speed: Most Wanted;
    12. (2006) Need For Speed: Carbon;
    13. (2007) Need For Speed: ProStreet;
    14. (2008) Need For Speed: Undercover;
    15. (2009) Need For Speed: Shift;
    16. (2010) Need For Speed: World;
    17. (2010) Need For Speed: Hot Pursuit 2010;
    18. (2011) Need For Speed: Shift 2 Unleashed.
  • Имеются официальные патчи (к каждой игре смотри отдельно).
  • Имеются NoCD и NoDVD - 100% рабочие (к каждой игре смотри отдельно).



Время раздачи: По мере возможности...
Оформление (с) azwildwestaz
Need For Speed Anthology[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2012 08:41:38
 Размер:   46.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 266)
 Поблагодарили:   627
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Мар 2012 12:56:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20476
100%
nnm-club.gif
Дамы и господа, просьба не покидать раздачу, потому что другие люди могут захотеть поиграть =) В данную антологию вошли все игры из серии NFS, кроме Motor City Online ссылка на неё Motor City Online (2001) [En] License
Natsu Dragon
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.365
100%
nnm-club.gif
1) NFS Underground - актуальная версия 1.4 вроде как была (добавь патч)

2) NFS Underground 2 - актуальная версия 1.2 вроде как была (добавь патч)

3) В описании Need For Speed: Hot Pursuit 2010 в пункте Установка и запуск поправь название игры:

Монтируем образ Prince of Persia: The Forgotten Sands через Daemon Tools или Alcohol 120%;

нужно Need For Speed: Hot Pursuit 2010

4) Папку ПАТЧ вытащи из папки NFS Pro Street, и желательно её переименовать в ПАТЧИ (или же Patch's)

5) Папку NoDVD вытащи из папки NFS Shift 2 Unleshed.

6) По поводу Need for Speed: Motor City Online, насколько мне известно На NFS THE RUN послал ссылки в личку, смотри и выбирай, можешь их не добавлять, если сомневаешься.

Проще папки вытащить, чем в каждую папку добавлять нужный патч и NoDVD.

За раздачу спасибо, но качать не буду, пока что места нет.
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20476
100%
nnm-club.gif
Natsu Dragon писал(а):
1) NFS Underground - актуальная версия 1.4 вроде как была (добавь патч)2) NFS Underground 2 - актуальная версия 1.2 вроде как была (добавь патч)3) В описании Need For Speed: Hot Pursuit 2010 в пункте Установка и запуск поправь название игры:Монтируем образ Prince of Persia: The Forgotten Sands через Daemon Tools или Alcohol 120%;нужно Need For Speed: Hot Pursuit 20104) Папку ПАТЧ вытащи из папки NFS Pro Street, и желательно её переименовать в ПАТЧИ (или же Patch's)5) Папку NoDVD вытащи из папки NFS Shift 2 Unleshed.6) По поводу Need for Speed: Motor City Online, насколько мне известно скрытый текстКак сообщает официальный сайт компании Electronic Arts, онлайновая служба под скромным названием Motor City Online закрыта. Причиной такого решения стали отвратительные продажи самой игры - малочисленное игровое сообщество не могло обеспечить расходы компании. Так что издание игры только [P] и [Offline]. [свернуть] На NFS THE RUN послал ссылки в личку, смотри и выбирай, можешь их не добавлять, если сомневаешься.Проще папки вытащить, чем в каждую папку добавлять нужный патч и NoDVD.За раздачу спасибо, но качать не буду, пока что места нет.

По требованиям отвечаю))).
1) Первые 2 пункта мною выполняться не будут, потому что русские версии NFS не пропатчиваются английскими патчами. Да им это не нужно - наши "Русские" так сказать, уже там грамотно всё исправили, но название версий останется 1.00.
2) Описание изменю - это можно.
3) ...
4) NFS the Run нужна лицензионная. Оригинальный диск Origin - если ты не знаешь что это, советую, яндекс в помощь.
5) Motor City была выпущенна небольшим тиражём, значит она у кого-то есть)
Убедил?)
Natsu Dragon
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.365
100%
nnm-club.gif
azwildwestaz писал(а): Перейти к сообщению

По требованиям отвечаю))).
1) Первые 2 пункта мною выполняться не будут, потому что русские версии NFS не пропатчиваются английскими патчами. Да им это не нужно - наши "Русские" так сказать, уже там грамотно всё исправили, но название версий останется 1.00.
2) Описание изменю - это можно.
3) Всё остальное считаю мелкими придирками. Зачем папки с патчами и NoDVD вытаскивать из присвоенных им играм я не понимаю...
4) NFS the Run нужна лицензионная. Оригинальный диск Origin - если ты не знаешь что это, советую, прогугли.
5) Motor City была выпущенна небольшим теражём, значит она у кого-то есть)
Убедил?)


1) Первые 2 пункта ладно оставь
2) За придирки:
a) Папка называется ПАТЧ - в ней вся куча патчей, ко всем версиям игр.
В папке NoDVD - вся куча таблеток (как бы правильно), но напрашивается вывод
б) Почему нужно выискивать по папкам, где у меня патч на игру, а где у меня NoDVD.
(Получается просто гениально (не в обиду будет сказано) - патчи в папке NFS Pro Street, а все NoDVD в папке NFS Shift 2 Unleshed)
3) Что такое оригинальный диск Origin я знаю, но чем плох origin-rip - та же цифровая лицензия, была версия без таблетки.
4) NFS MC - вот у кого есть, пусть и выкладывает.(сейчас врядли найдешь)

Хотел помочь, не проканало - извини.
azwildwestaz ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 5.835
Поблагодарили: 20476
100%
nnm-club.gif
Natsu Dragon писал(а):
2) За придирки: a) Папка называется ПАТЧ - в ней вся куча патчей, ко всем версиям игр. В папке NoDVD - вся куча таблеток (как бы правильно), но напрашивается вывод б) Почему нужно выискивать по папкам, где у меня патч на игру, а где у меня NoDVD. (Получается просто гениально (не в обиду будет сказано) - патчи в папке NFS Pro Street, а все NoDVD в папке NFS Shift 2 Unleshed)3) Что такое оригинальный диск Origin я знаю, но чем плох origin-rip - та же цифровая лицензия, была версия без таблетки.

1) Значит, 2 пункт - ты рассматриваешь не верно. Для каждой игры отдельная папка патч и отдельная папка NoDVD - скачай и убедись.
2) Оригинальный диск Origin, это как Steam-диск - объясняю - это такая вещь, которая работает только с подлинным ключом. Все остальные диски NFS The Run - это что-то типа Repaka - не лицензия.

Добавлено спустя 42 минуты 53 секунды:

Magnum79 писал(а):
Меня убедил одним только "теражём" !!! Можно даже сказать, что я теперь твой фанат...
monamax245
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 1.469
100%
ecuador.gif
все как обычно круто, люблю такие сборники лицух, качаю и благодарю за труд
ferrarist
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.608
Поблагодарили: 7
0%
серия игр супер!!!!
dabster1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 3.305
17.93%
Откуда: Israel
israel.gif
ерунда какая то.. установил, пропатчил, заменил no CD/DVD - и входит в ак на сайт игры... далее просит ключ игры?
так игры без ключа?
и столько гигов качать блин...
кто то может подсказать где ключики надыбать?
=STAS=
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 13.077
4.74%
russia.gif
Please let the speed
MamlukWin

Online
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 219.009
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу! Только один вопрос к автору: в описании указано, что Need For Speed Shift 2 Unleashed полностью на русском языке (включая озвучку). А это подозрительно, потому как у меня уже есть образ с английской озвучкой, и он практически полностью прошёл хеширование с образом из этой раздачи (докачалось только 10 Мб). Да и, кроме того, нигде я не встречал полную русификацию этой части. Разъясните ситуацию.
gtp123
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 20.404
Поблагодарили: 205
100%
russia.gif
Автор, ты еще тут? Нужны твои объяснения насчет Need for Speed II Special Edition, если ты, конечно, не возражаешь..

1.
У меня аж с 2005 года есть файл NFS2.nrg.
И ты не поверишь, но его содержимое АБСОЛЮТНО НИЧЕМ не отличается от твоего Need for Speed II Special Edition.bin. Вот только размер другой. У тебя 679, у меня 592. Почему так?

2.
Почему ты не попробовал смонтировать Need for Speed II Special Edition.cue перед тем как раздавать?
Эх ты.
При попытке смонтировать демонтулз кричит "Невозможно замонтировать образ. Нет доступа к файлу."
Открыл блокнотом Need for Speed II Special Edition.cue и всё сразу стало ясно.

Уверен, что с другими играми из этой "уникальной коллекции" тоже что-нибудь не так.
Раздача плохая, короче говоря.

ps: наплодили коллекций, блин.. рейтинг, что-ли поднять? ну и как, подняли?
LOOTERMONK
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 21.322
Раздал: 13.48 TB
100%
Откуда: Омск
ussr.gif
всем здрасте как в поршах гонку переиграть ?

_________________
Тяжелое детство, 8-битные игрушки...
Kumis
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 314.174
Раздал: 119.8 TB
Поблагодарили: 2
100%
ussr.gif
автор раздачи. антивирь сильно ругается на содержание торрента. в частности nodvd файлы
freeman-kz07
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.532
4.44%
блин а нельзя было ключи к играм сразу в файлик *.txt и в корень к играм!!!а то каждый раз за ключами в тему залазить не прикольно
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3