Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

100 величайших научно-фантастических фильмов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Все о кино
Автор Сообщение
vyctorius ®
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1509
Ratio: 348.291
Раздал: 51.09 TB
Поблагодарили: 16600
100%
Откуда: чо берется?
pirates.png
Я не согласна с Вами. Скачивала давно с ишака. Смотрела. Скачивала не так давно с этого трекера. Смотрела еще раз. Думаю, что еще много раз его буду смотреть.
Это авторское кино. И не Ваша вина в том, что Вы его просто не понимаете.
GaryP писал(а):
Полный бред

Так можно сказать абсолютно про любой фильм. И при этом демагогично обосновать.

А для всех любителей фантастики у меня подарок - обещаный список советской фантастики.
GUDWIN
Стаж: 15 лет
Сообщений: 446
Ratio: 1.282
39.61%
logo.gif
GUDWIN писал(а): Перейти к сообщению
А подскажите такой фильмец - инопланетяне захватывают людей. Взрослым человекам промывают мозги иглой в шею (сзади,в основание черепа), после чего они они подпадают под контроль инопланетян. Следы от иглы люди скрывают пластырем. Взрослые человеки начинают заманивать мелких..


В общем, я нашел этот фильм. Перекрёстные ссылки с Кинопоиска помогли. Это оказался ремейк 'Invaders from Mars' 1986 года

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12150/
BuNe
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
0%
Всем привет! Может быть кто-нибудь узнает фильм по описанию и скажет мне его название. Итак:
Земле медленно и печально наступал трындец от загрязнения окружающей среды. Последней надеждой оставалась космическая экспедиция в глубины космоса для поиска толи нового жилища, толи еще чего спасительного. И вот ребята(а точнее сказать СЕМЬЯ, мне так кажется что именно семья полетела, а не просто группа человеков) начали собираться в путь. Взяли все необходимое в том числе робота и "зайца", и отошли в криогенный сон с миром. Конечно "заяц" этот был непростой, а злодей, и запоганил он, подлец такой(запоганил толи до полета, толи во время, этого уже не могу вспомнить точно, но все-таки кажется, что до) с роботом чего-то и тот, благополучно, сошел сума, начал крушить все почем зря, что и пришлось семейству выходить из крио сна. Что было дальше помню совсем смутно, но конечно робота побороли и перепрограммили, потом они летали, летали, и прилетели, ближе к концу на странную, заброшенную планету, которая, впоследствии, оказалась землей. Ну и в конце они пороборолись с "зайцем" и благополучно полетели дальше, видимо в светлое будущее, потому что концовка мне помнится именно в хорошем ключе.
В общем чего вспомнил, того накропал, может быть кто-нибудь, чего-нибудь похожее смотрел и если помнит название сможет его написать, очень хочется пересмотреть кино, смотрел в давние времена у одноклассника еще на кассете, заранее благодарю за участие=)
112CAIIIA112
Кладоискатель Клуба
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1940
Ratio: 15.52
Поблагодарили: 5265
100%
BuNe
судя по описанию смахивает на этот: http://www.kinopoisk.ru/film/4446/
BuNe
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
0%
Да, кажется это он и есть, спасибо большое=)
tADeush2
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 89.459
100%
Откуда: Первый Наукоград России
russia.gif
Лучше такой список, чем никакого.

_________________
Нужны ли мы нам?..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Все о кино Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9