Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 460

Command & Conquer - Generals: Reloaded Fire [Ru] (RePack/Mod) 2003 | Ираклемон


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
Ираклемон ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.793
Поблагодарили: 413
100%
Command & Conquer - Generals: Reloaded Fire
Дата выхода игры: 14 февраля 2003
Дата выхода игры в России: -/-
Жанр: Стратегия

Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: -/-

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -/-
Язык субтитров: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Pentium 4 1700
Память 256 Мб
Видеокарта от 32 Мб (DirectX8)

Таблетка: не нужна

Описание:
Самый необычный мод игры «Command & Conquer - Generals», сделанный украинской фирмой NeoGame и доработанный мною (ну не люблю я русский рэп, бессмысленный и беспощадный, да и логических нестыковок не перевариваю!).
Вкратце опишу, что сделали ребята с Незалежной, а что - я.
Итак, ребята из NeoGame:
1. Заменили Китай на СССР (США и террористическая Глобальная Либеральная Армия остались те же);
2. Добавили всем новые постройки (правда, для этого пришлось сочинять по второму строительному юниту, способному возвести четыре здания, из которых у СССР по-настоящему особыми являются только два, у США - три, а у террористов все четыре);
3. Добавили новую боевую технику (у СССР это танки Т-55 и Т-90 - в дополнение к прежним китайским чудесам вроде «Оверлорда» и ядерных пушек они смотрятся более чем неплохо; у США - быстроходные танки «Хищник» и командирские танки с дальнобойной мощной пушкой; непонятно, с каких щей арабам достался сверхтяжёлый танк «Мамонт» - родной брат «Оверлорда» с мощными пушками и башней-бункером на 6 бойцов; этот танк выдернули из мода, превращавшего Generals в Red Alert 2,5);
4. Добавили новых солдат (у американцев есть даже жутковатый парень с BFG, очень быстро уничтожающий живую силу и технику врагов - вроде бы с помощью токсинов или плазмы) и авиации (у СССР к стандартным юнитам добавился транспортный конвертоплан большой грузоподъёмности, у террористов - довольно сильный бомбардировщик из авиетки «Цессна» :-) , а США используют фирменные истребители-невидимки, вертолёты «Команч» и сверхзвуковые бомбардировщики «Аврора»).
Что сделал я? Лишь восстановил культурно-историческую справедливость:
1. Если бы Советский Союз сохранился до нашего времени, в нём бы не было место такой несуразице, как русский рэп (ни один худсовет и ни один партком не пропустили бы такое на эстраду!); поэтому я заменил рэп и хэви-метал (с последним во время моей юности комсомольцы вообще боролись) на советские песни для СССР, арабские - для ГЛА и классические рок-н-ролльчики для США (кому не понравится - можете заменить на свои любимые, хотя песня The World Is Not Enough в стартовом меню, по-моему, хорошо отражает суть игры);
2. Раз уж террористы из ГЛА по сюжету игры клепают свои танки чуть ли не в сельских кузницах и довооружают прямо на поле боя чем Аллах послал, то создать сверхтяжёлого и упоительно дорогого «Мамонта» им явно не по силам (технология не та!); поэтому я передал «Мамонта» Советскому Союзу (как-никак, Россия - родина слонов!), а «вершиной инженерной мысли ГЛА» поставил советский «Король боя», против которого самоделки террористов действительно зело слабы и нелепы; конечно, ради баланса пришлось сделать его немного мощнее и дороже, зато теперь при игре за ГЛА появилась возможность вместо одного дорогостоящего «железного капута» устроить полноценный танковый раш на вражескую базу;
3. Убрал англоязычную озвучку солдат и боевой техники - согласитесь, когда советские солдаты и
арабские террористы лопочут на американском английском, это уже совсем ни в какие ворота не лезет!
Что получилось - судите сами.
Убрано негеймплейное видео, заменены саундтреки, удалена кустарная англоязычная озвучка юнитов, переработан баланс боевой техники.
Не удалось исправить ряд ошибок разработчиков из NeoGame во всплывающих подсказках.


Время раздачи: По возможности...
[NNM-Club.ru]_!ReloadedFire.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2012 22:44:45
 Размер:   391 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   413
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Окт 2012 15:35:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kio
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.45
5.66%
pirates.png
На мой взгляд лучший мод для генералов. Только благодаря ему до сих пор играю в генералов, как на компе, так и на ноуте.

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:

Забыл добавить, для тех, у кого не запускается и висит на начальной картинке:
Вы запускаете игру из-под учётной записи, у которой урезаны права (особенно этим грешит Windows Vista) и игра не может создать конфигурационный файл Options.ini, в котором будут храниться настройки звука и графики. Он должен находиться в папке Command and Conquer Generals Data (см. Мои документы). Если файла Options.ini там нет, то создайте его и скопируйте в него вот это:
Agressor3000
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.609
0%
Хуже игры нет. нет создатели что вы курили я как профессиональный критик и любитель генералов обязан рассказать все то   что вы выпустили. поиграл я сперва за ссср и о чудо ничего от китая не изменили разве что название и несколько танков. ИИ полное   (китай) СССР просто клипает пехоту если лишить его ресов хотя в zero hour противник мог и интернет центры построить и о деньгах не беспокоиться.к США проблемм нет разве что к музыке но это ниже. Что с ГЛА мать его! для начала ГЛА или (террористы) зачем вы им дали трактора. разве это не бред ранее ГЛА могли своими рабами быстро отстроиться и еще оставались деньги либо на армию либо на защиту а сейчас трактор стоит 1000 и нафига он нужен [Хочу Знать]. Сюжет [ерунда] полная спойлерить не буду посмотрите сами на этот бред. и вот мы подобрались к озвучке и музыке а точнее к отсутствию озвучки юнитов и полного дерьма в музыке. У СССР одна и таже музыка проигрывается бесконечность раз у США буги вуги на полях сражений а у ГЛА сам не знаю что вывод такой.
gameplay-   компы не могу вам противостоять а отсутствие мультиплеера игра стала Цензура
(обложка) дизайн- ERROR. Ни озвучки ни голосов ничего! а графика хоть и на + чем в 1 генералах но все ровно кривая!
сюжет- даже говорить не буду
итог не качайте а если скачали удалите к херам :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: :злость: PS: запускается с 10 раза что за [ерунда]!!!!!
kio
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.45
5.66%
pirates.png
На вкус и цвет,как говорится. Я вот наоборот балдею именно от этой сборки, играю в неё уже больше года. А насчет ззапуска читай пост выше.
iVombat
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 485.618
Поблагодарили: 12
100%
Спасибо, заценю
Ираклемон ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 4.793
Поблагодарили: 413
100%
Agressor3000 писал(а): Перейти к сообщению
Хуже игры нет. нет создатели что вы курили я как профессиональный критик и любитель генералов обязан рассказать все то   что вы выпустили.

Уважаемый(-ая, -ое) Agressor3000! Не могу сказать, что Ваш отзыв меня расстроил - удивления было больше. Причин три:
1) Вы явно не читали составленное мной описание игры, в котором весьма недвусмысленно сказано, что внесённые мной изменения касались только переброски юнитов от одной фракции к другой; так что все Ваши претензии к искусственному интеллекту касаются исключительно команды NeoGame; подобный прокол для профессионального критика, по меньшей мере, странен, хотя для искреннего любителя Генералов вполне понятен;
2) Ваши выпады против музыкального оформления понятны - хотя бы потому, что в силу возраста Вы никаких ностальгических чувств при звуках советской музыки и американских рок-н-роллов с буги не испытываете, а в силу особенностей постсоветской системы образования, вероятно, не знаете, что у арабов рэп, мягко говоря, непопулярен; а что до "некрасивого" постера, так не я его рисовал :-)
3) наконец, для профессионального критика Вы плоховато дружите с русским языком и слишком явно злоупотребляете восклицательными знаками и смайликами (я не "граммар наци" и никаких ярлыков на Вас не наклеиваю, но критические обзоры на игровых сайтах читаю регулярно и достаточно хорошо представляю, как свои мысли выражают по-настоящему профессиональные критики).
В результате всё, что Вы написали после первых трёх слов, оказалось практически лишним: могли бы просто сказать "Мне не понравилось". Кстати, если уж говорить о конструктивных аспектах Вашей критики: не знаете ли Вы кого-нибудь, кто смог бы "допилить" искусственный интеллект, сделав его поумнее?
YaronDarel
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 41.43
Раздал: 17.75 TB
100%
afghanistan.gif
У кого есть оригинальная музыка?) А то под ту музыку играть нереально.

За игру без геморра с установкой - благодарю))

П.С пусть висит на раздаче у меня.
Ant2012
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 8.108
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Хотел сказать спасибо, но автор такой самодовольный ублюдок...
Chameleon-2508
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.771
0%
tajikistan.gif
Попробую поиграть в эту игру, нравиться она очень)))
sahakyan
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.368
0.24%
Зравствуйте . Как можно снять ограничение на ТАНК КОМАДИР за США. В каком файле искать эти строки и как строка называется? Помогите пожалуста. Очень срочно надо. Заранее благодрю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3