Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Tomb Raider 4: The Last Revelation / Lara Croft Tomb Raider: Последнее откровение (RePack) [Ru] 1999 | Pilotus


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121584
100%
Откуда: Равенхолм
Lara Croft Tomb Raider: Последнее откровение
Дата выхода игры: 24 ноября 1999
Дата выхода игры в России: 25 августа 2006
Жанр: трехмерный экшен от третьего лица

Разработчик: Core Design
Издатель: Eidos
Издатель в России: Новый диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (Фаргус)
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор 266 MHz,
Память 16 Mb,
Видеокарта 4 Mb


Описание:
В детстве многие мечтали стать археологами, но не все ими стали. Чтобы осуществить свою мечту юная Лара Крофт помогла известному знатоку древностей профессору фон Крою организовать экспедицию в Египет, с условием, что он возьмет ее с собой. Начинающая расхитительница гробниц отправилась на поиски древнего амулета, с помощью которого можно одолеть могущественное египетское божество.
По сравнению с третьей частью значительно улучшился движок игры, добавились новые спецэффекты, полностью изменился дизайн всех меню и настроек, отважная Лара научилась новым движения, а арсенал ее оружия заметно расширился.





Время Раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_TombRaider4FargusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Апр 2012 20:55:24
 Размер:   577 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2012 20:57:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Overtrim
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.291
53.57%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Ну и сиськи на заставке, пф, это вы откуда взяли?=)
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121584
100%
Откуда: Равенхолм
О нет с интернета - последняя версия 4-ой части, которой у меня ещё нет.
romito1982
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 5.084
100%
ukraine.gif
Игра на все времена.
snaz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 62.364
Раздал: 8.311 TB
Поблагодарили: 1698
100%
Откуда: Николаев
Да, видно не сбудется мечта.. Господи, ну неужели не появится настоящего английского диска, без вырезанных заставок, без мучений из-за вылета в Александрии, без репаков, трепаков, лосслесов, ремиксов... Без вмешательства. Просто образ родного диска. Очень хочется, игра великолепная.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121584
100%
Откуда: Равенхолм
snaz
Если очень попросить :) я могу выложить , но сидировать придется вам - диск не резиновый, а я собираю только русские, и при том пиратские переводы
snaz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 62.364
Раздал: 8.311 TB
Поблагодарили: 1698
100%
Откуда: Николаев
pilotus

То есть, у Вас есть родной UK диск? Правда не пойму, как это вяжется с этим
Цитата:
а я собираю только русские, и при том пиратские переводы
Ну, да ладно, диск есть?
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121584
100%
Откуда: Равенхолм
snaz
я его найду ;)
snaz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 62.364
Раздал: 8.311 TB
Поблагодарили: 1698
100%
Откуда: Николаев
pilotus
Если из-за меня одного, то может не стоит. А то, мне уже неловко.. Если это не будет стоить больших усилий.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121584
100%
Откуда: Равенхолм
snaz
уже почти скачал. могу выложить, но или поздно вечером, либо завтра в обед. я вам на лс скину ссылку.
Mr_Romizz
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1817
Ratio: 1.569
52.14%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
любимая часть игры.
Igario
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.914
100%
Не запускается:(
XP sp3.
Peter Bishop
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.135
100%
Откуда: Boston
usa.gif
Я столько времени ломал голову, как же всё-таки Лара смогла выбраться после обрушения Великой Пирамиды?! В пятой части был показан ролик, что Ван Крой нашёл рюкзак Лары, значит ли это, что он нашел её в обломках в предсмертном состоянии и спас? Или же она просто потеряла рюкзак во время крушения и нашла какие-нибудь катакомбы, ведущие к выходу?
В Тёмном Ангеле, этому не даётся точного ответа, лишь известно, что Крофт после Египта искренне возненавидела Ван Кроя...
Помогите разобраться...
pilotus ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.6
Поблагодарили: 121584
100%
Откуда: Равенхолм
Peter Bishop
история должна была быть рассказана в AOD, но игру обрезали почти в два раза. Лару нашли и отходили туземцы какого-то племени. И по идее она не планировала возвращаться, но получила от Фон Кроя весточку и приехала в Париж, где и нашла его убитым, а подозрение пала на неё. В финальной версии Лара просто приехала :) И не возненавидела она Фон Кроя. Просто в 4-ой под влиянием Сета он стал её антагонистом.
Peter Bishop
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.135
100%
Откуда: Boston
usa.gif
pilotus
Прошу прощения, но откуда в завалах египетской пирамиды могли появится туземцы? :D
В конечной версии TRAOD Лара уже была в Лондоне на тот момент, когда раздался звонок о помощи от Ван Кроя, то есть он был в курсе, что с ней произошло (вполне вероятно, что он нашёл её в пирамиде, вместе с рюкзаком). Во вступительных титрах разговор для неё был неприятным, звучали негативные высказывания со стороны Лары (нежелание слушать, помочь), поэтому у меня осталось впечатление некоторой ненависти...
А на счёт 4-ой части, думаю, что антиподами они стали ещё до того, как Сет завладел разумом Ван Кроя. Кажется, что у них всегда были натянутые отношения, и наверняка немаловажную роль сыграл конфликт в Камбодже...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2