Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 175

[PC] Эмулятор Sony Playstation 2 "Pcsx2" v.0.9.9. SVN r5139 [Multi16\+] (2012)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75565
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
Эмулятор Playstation 2 "Pcsx2" на PC
Дата выхода: 2 апреля 2012 г.
Платформа: PC
Версия: 0.9.9. r5139
Язык интерфейса: Русский / Английский / Чешский / Китайский (Урощенный) / Китайский (Традиционный) / Француский / Германский / Венгерский / Индонезийский / Итальянский / Японский / Польский / Португальский / Испанский / Шведский / Турецкий
Системные требованя:
√ операционная система
Linux OS / Windows XP / Vista / 7
√ минимальная конфигурация
Центральный процессор: Любой, который поддерживает SSE2 (Pentium 4 и выше, Athlon64 и выше)
Объем оперативной памяти: 512MB RAM (обратите внимание для комфортной работы под Vista/7 требуется не менее 2Gb ОЗУ)
Графический процессор: С поддержкой Pixel Shader model 2.0, за исключением серии Nvidia FX
√ рекомендуемая конфигурация
Windows Vista / Windows 7 (32bit or 64bit) с последним DirectX
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo @ 3.2ghz и выше
Объем оперативной памяти: 1GB on Linux/Windows XP, 2GB или больше для Vista/7
Графический процессор: 8800gt и выше (для поддержки Direct3D10)

Описание:
PCSX2 SVN является открытым исходным кодом Sony PlayStation 2 (PS2) эмулятор для Microsoft Windows и операционные системы Linux. В последней версии, многие игры для PS2 могут воспроизводиться (хотя пока еще есть ограничения скорости в играх), и несколько игр, как утверждается, имеют полную функциональность.
Скриншоты:



Оформление by
[NNM-Club.ru]_EmuCR-Pcsx2-r5139.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Апр 2012 14:50:39
 Размер:   65.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2012 20:51:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tony_chel
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 311.966
100%
russia.gif
Омг,и ведь в это когда то мы играли...Фрост2 курит :)
Автору спасибо!
devdvd
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.264
100%
как по делу то ? эмулятор на каком железе сколько fps выдает ? маюсь соньки 1-2 были долго, на 2 больше времени провел , 3-и соньки на прошике 3-5 дней слимы и фаты .. чет не порадовали .. графа конечно хорошая .. но, много НО, болванки дороговаты , анлок прошивки дает бан на live, сетевой режим в заднице, без стыоренного чужого акка ))))))
маюсь с выбором консоли для игрушек..
коробку 360 уже нет смысла брать надо ждать новую , мне на ней форза нравится последняя .. пс3 с нфс run малость отстает от форзы и по обзорам и по гемплею .., посоветуйте что лучше ждать коробку или пс4 ???
maratxp
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.341
100%
devdvd что раньше выйдет :) вроде сразу ps4 будет, потом уже ящик720. Кстати в грядущей Windows 8 будет возможность запуска игр для xbox360. Ждем...
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75565
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
devdvd писал(а): Перейти к сообщению
как по делу то ? эмулятор на каком железе сколько fps выдает ? маюсь соньки 1-2 были долго, на 2 больше времени провел , 3-и соньки на прошике 3-5 дней слимы и фаты .. чет не порадовали .. графа конечно хорошая .. но, много НО, болванки дороговаты , анлок прошивки дает бан на live, сетевой режим в заднице, без стыоренного чужого акка ))))))
маюсь с выбором консоли для игрушек..
коробку 360 уже нет смысла брать надо ждать новую , мне на ней форза нравится последняя .. пс3 с нфс run малость отстает от форзы и по обзорам и по гемплею .., посоветуйте что лучше ждать коробку или пс4 ???

Вот если честно, то ненужна не та не та коробка, лично у меня было и то и другое, я поиграл совсем чуть чуть, и продал от того что она просто лежала и пылилась, да и впринцепе не я один такой!
Нынче приставка на раз два сыграть хвататет.....Но это лично моё мнение!

_________________

Мой игровой канал на Youtube
юг71
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 10.618
Раздал: 160 GB
Откуда: с другой стороны монитора
russia.gif
я пока прочёл инструкцию не то что играть расхотел , но даже качать это чудо техники.
но за труд спасибо , без вариантов ! )

_________________
Если ты споришь с идиотом , вероятней всего он делает тоже самое .
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75565
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
юг71 писал(а): Перейти к сообщению
я пока прочёл инструкцию не то что играть расхотел , но даже качать это чудо техники.
но за труд спасибо , без вариантов ! )

Как я тебя понимаю! Помню когда я начинал, так же прочитал и плюну, потому что очень сложно во всём этом разобраться....

_________________

Мой игровой канал на Youtube
Alexcartman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 38.622
Раздал: 14.28 TB
4.08%
ussr.gif
Плюс очень много автору за рабочий эмулятор и очень толковый мануал. Сэкономил много времени и сил - результат отличный не хуже приставки.
Топик был перенесен из форума Патчи, Чит-программы, Другое в форум Архив Игр

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=479417
kuki23
FASINFO
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.387
8.62%
russia.gif
Ваша раздача "устарела" - оказывается тут уже есть еще более новый релиз! (см.выше)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1