Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

ESET Smart Security 3.0.566.0 + ESET NOD32 3.0.566.0 + Fix 3.0 + Keys


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dracula87 ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 3.537
Поблагодарили: 19090
100%
ukraine.gif
[font:3887b933dd="Tahoma"]ESET Smart Security 3.0.566.0 + ESET NOD32 3.0.566.0 + Fix 3.0 + Keys

Обложка:


Версия в раздаче: 3.0.566.0 Eng + Rus
Последняя версия: 3.0.566.0 Eng + Rus

Операционная система: Win XP/2000/Vista (32-bit)
Адрес официального сайта: www.eset.com

Описание:
Eset NOD32 - быстро работающая антивирусная программа, эффективно защищающая от всех видов вирусов и "шпионских" (Adware/ Spyware/ Riskware) программ. Eset NOD32 обладает всеми возможностями, характерными для современных средств защиты компьютера, причем по некоторым, причем очень важным, параметрам Eset NOD32 превосходит абсолютное большинство популярных антивирусных программ.

Так, в Eset NOD32 имеется очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные "науке" вирусы (как показывают тесты Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.

Eset Smart Security (ESS) – первая принципиально новая версия защитного программного обеспечения от компании Eset для домашних пользователей. Все компоненты ESS тесно интегрированы между собой, что обеспечивает качественно более высокий уровень защиты, чем при использовании отдельных элементов решения.

Пакет Eset Smart Security содержит модули для борьбы со спамом, сетевыми атаками и, конечно, вирусами. При этом имеется обновленный графический интерфейс с двумя режимами работы (для начинающих и опытных пользователей), системы автоматической очистки, обновления, а также средства для импорта/экспорта настроек.

Скриншоты:
ESET.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Ноя 2007 15:48:26
 Размер:   37.2 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Ноя 2007 10:19:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Windows 10 Pro x64 + ESET Smart Security
DrComp
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
LeonidOS
Причем ключи живут сильно неравномерно. Иногда - месяц, а иногда день-два. Да, заколёбывает, конечно. Однако, с КИС-а я и пришел. Вот я писал: "KIS, надо отдать ему должное, на мой взгляд - одно из самых удобных решений в этом секторе. Так называемое юзабилити, по моей шкале - 9 из 10, но вот реализация - 2 из 10. Обидно, что конфигурирование (отключение или снижение уровня маниакальности) не дает заметных результатов для ускорения системы...".
Перед КИС-ом долго сидел на тандеме аутпост_нод...
Может Kaspersky Internet Security 7.01.321 кардинально отличается от 125-го? Жизнь показывает, что это маловероятно...

_________________
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.508
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Мда, мне KISа хватило на пару часов. Ужос. Ели ползает по сравнению с ESS. 2 раза при загрузке Винды повис комп. А ключи так же банят, те что были в комплекте уже в черном списке.
Так что я опять в ESS. :-)
DrComp
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 22.591
Поблагодарили: 2330
100%
russia.gif
LeonidOS
На КИС-е я использовал легальную возможность пользоваться триальным 3-хмесячным ключом. Больше всего меня бесили тормоза в стандартной ситуации: работает торрент, серфится инет, и одновременно играет музон и пишется болванка. Для КИС-а - это вилы. С ESS-ом нет проблем никаких, кроме ключиков. Буду думать купить последнего, может быть.

_________________
LeonidOS
Стаж: 17 лет
Сообщений: 926
Ratio: 279.508
Поблагодарили: 4083
100%
Откуда: Люберцы
russia.gif
Цитата:
Больше всего меня бесили тормоза в стандартной ситуации: работает торрент, серфится инет

Согласен, как был томозом, так в принципе и остался.
kBaks
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 58.087
100%
russia.gif
классная прога... скачал... но там вирус нашёлся в папке \ESET\ESET NOD32 3.0.566 32bit\FiX 3.0.exe инфицирован приложение Win32/HackAV.R. хелп...)
-REgent-
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 4.171
Поблагодарили: 48
100%
logo.gif
не любят они патчи носд и кейджены..))

_________________
4.4. После окончания скачивания, оставайтесь на раздаче до появления 3-4-х следующих закачавших. В противном случае Ваша учётная запись может быть деактивирована без предупреждения.
oldsoul
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 2.239
12.59%
russia.gif
люди добрые просочились кони на мой комп ...
подскажите наиболее эффективную защиту

сейчас стоит нод 2-7 ключи уже держаться 3 месяца походу и будут держаться
но ентого мало
вот хочу спросить что лучше против троянов
xp-AntiSpy - Ad-Aware - Trojan Remover ?
самое поганое что и для них нужно сейчас находить последние версии и чтоб обновления качались
так же думаю Agnitum Outpost Firewall поставить

может поделитесь ссылками последними где все фри и с возможностью обновления
пожалуйста =(

_________________
confess your sins
TpuToH
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 31.175
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Попробуй это, пользуюсь уже 4 года в разных версиях, очень нравится!!!

http://www.spybot.info/ru/index.html
ID511
Гость
А для этой версии нужны ключи или он обновляется автоматически? Просто я себе ставил уже Smart Security, но нормального фикса так и не нашёл. Сейчас у меня стоит NOD32 v.2.7.32, обновляется автоматом, без всяких ключей.
petol2006
Гость
Как русифицировать Eset Smart Security?
XutiP
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 3.406
Поблагодарили: 16624
seychelles.gif
petol2006 писал(а):
Как русифицировать Eset Smart Security?

Проще найти русскую версию :-)

_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
gam0ver
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 1769
Ratio: 12.112
Поблагодарили: 4614
100%
Откуда: 127.0.0.1
XutiP
Её только в начале следующего года обещают.

Гы... "Раздел ведут Колобки" :D

_________________
Дети, идите... !
XutiP
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 3.406
Поблагодарили: 16624
seychelles.gif
gam0ver писал(а):
"Раздел ведут Колобки"

Ведёт его некто в капюшоне. А Колобки следом катятся :-)

_________________
Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"?
Zhuka
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 128.202
Поблагодарили: 290
100%
cuba.gif
vavalexey писал(а):

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Dr. House
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
XutiP писал(а):
Ведёт его некто в капюшоне.

Страннейший человек...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6