Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Браузер + акустика 5.1


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Digital Fake ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 584
Ratio: 0.757
100%
Откуда: Mercury
pirates.png
Доброго времени суток.

Прикупил акустику 5.1, всё отлично работает, всё радует, но нет звука в браузере. Может кто знает по каким причинам? ОС 7 х64.

Добавлено спустя 4 часа 18 минут:

Разобрался. тему можно удалить.
save2010
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1693
Ratio: 5.805
Поблагодарили: 124
100%
Digital Fake писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток.

Прикупил акустику 5.1, всё отлично работает, всё радует, но нет звука в браузере. Может кто знает по каким причинам? ОС 7 х64.

Добавлено спустя 4 часа 18 минут:

Разобрался. тему можно удалить.


Зря не поделились тем в чем же была причина,вдруг у кого такая же проблема возникнет.
TeddyJack
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
У меня была немного другая проблема.
Аудиокарта Asus Xonar D2. Во всех проигрывателях в винде звук 5.1, а через флэш-плэйер в браузере только 2-канальное стерео.

Так вот, я поставил самые свежие дрова. В асусовской утилите Xonar D2 Audio Center во вкладке Main есть два ключевых параметра: "Аудиоканал" и "Аналоговый выход".
Надо выставить такие параметры:
Аудиоканал = 2 Channels
Аналоговый выход = 5.1 колонки
Чтобы сабвуфер задействовался, должна быть также включена функция FlexBass

Как решить проблему отсутствия 5.1 в браузере на других аудиокартах не знаю, но тут дело точно не во флэш-плэйере. У него настроек вообще таких нет.

P.S.: для подстраховки советую поставить последние версии Microsoft.NET Framework и DirectX.
AnOcToJI
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1108
Ratio: 50.691
Раздал: 100.7 TB
Поблагодарили: 4233
100%
Откуда: со дна
krevedko.png
а в микшере звука случайно браузер не выключен?
Amkanter
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.458
7.69%
TeddyJack писал(а): Перейти к сообщению
У меня была немного другая проблема.
Аудиокарта Asus Xonar D2. Во всех проигрывателях в винде звук 5.1, а через флэш-плэйер в браузере только 2-канальное стерео.

Так вот, я поставил самые свежие дрова. В асусовской утилите Xonar D2 Audio Center во вкладке Main есть два ключевых параметра: "Аудиоканал" и "Аналоговый выход".
Надо выставить такие параметры:
Аудиоканал = 2 Channels
Аналоговый выход = 5.1 колонки
Чтобы сабвуфер задействовался, должна быть также включена функция FlexBass

Как решить проблему отсутствия 5.1 в браузере на других аудиокартах не знаю, но тут дело точно не во флэш-плэйере. У него настроек вообще таких нет.

P.S.: для подстраховки советую поставить последние версии Microsoft.NET Framework и DirectX.


Господи Иисусе, Братан ты 4 года назад написал сообщение и после долгих мучений и скитаний по просторам интернета в поисках решения проблемы Я наткнулся на твоё сообщение и твой способ решил проблему, СПАСИБО ТЕБЕ! :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1