Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 981

DiRT 3 Complete Edition + 4 DLC [Ru] (RePack/1.2) 2012 | Fenixx


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
ily22644 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1751.702
Поблагодарили: 5874
100%

DiRT 3 - Complete Edition


Дата выхода: 9 марта 2012
Дата выхода в России: 20 марта 2012
Жанр: Racing (Cars) / 3D

Разработчик: Codemasters Southam
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Бука

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: v 1.2.0.0

Системные требования:
Операционная система XP / Vista® / Windows® 7
Процессор AMD Athlon 64 X2 Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память 1 ГБ ОЗУ (2 ГБ Vista® / Windows 7)
Видео ATI Radeon X18000 NVIDIA GeForce 7800
Свободное место на диске 11.5 ГБ

Таблетка: Вшита (SKIDROW.v 1.2)

Описание:
Лучшая серия раллийных гонок DiRT возвращается!
В DiRT 3 вас ожидает огромное количество автомобилей, еще больше трасс и испытаний, чем в любой другой раллийной гонке. Более 50 настоящих автомобилей, которые участвовали в соревнованиях на протяжении пяти десятилетий этого спорта. Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
Европа, Африка и США подвергнут жесткому испытанию двигатель, коробку передач и, конечно, самого водителя! Каждый сможет найти свой предел и попробовать преодолеть его!
Для тех, кто скучал по тюнингу машины, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Сразитесь с другом в мультиплеер, обгоните всех, станьте самым крутым в турнирной таблице и поучаствуйте в захвате флага или в затягивающем режиме уворачивания от зомби-машин.

    «DiRT3: Полное издание», вобравшее все вышедшие дополнения, включает 12 дополнительных трасс в двух новых игровых зонах, 13 машин и более 50 расцветок для них. Проявите себя во фристайл-режиме «Джимхана», примите участие в ралли, испытайте свое водительское мастерство в ралли-кроссе, вступив в соперничество с виртуальными противниками, с другими гонщиками по сети либо на разделенном экране. Покорите сложнейшие трассы в Финляндии, Монако, Токио. Снег, дождь, грязь – будьте готовы к любым сюрпризам погоды днем и ночью!
    Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
    Виртуозы руля. Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
    И в дождь, и в снег. Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
    Вокруг света. Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.




Время раздачи: 24/7
Repack обновлён!
* заменена таблетка на (SKIDROW)!
* исправлена ошибка - связанная с созданием профиля!
Ранее скачавшие это релиз: [RePack] DiRT 3 - Complete Edition {v 1.2.0.0+ 4 DLC} [Ru] 2012 | Fenixx могут Перехешировать и докачать (20,6 Мб)!
[NNM-Club.ru]_Dirt 3.v 1.2 + 4 DLC.(Buka).(2011).Repack.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2012 12:53:40
 Размер:   3.99 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 649)
 Поблагодарили:   1710
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2012 17:11:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sdivinorum
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.234
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
doorsfan писал(а): Перейти к сообщению
обычно на кряки Авира пишет Hack tool
В данном случае на SKIDROW.dll и pail.dll говорит Type: Trojan
Вопрос аплоудеру: в курсе ли вы, что именно тырит этот троян?

ммда ... тоже любопытно.Но ктож скажет)

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
ono1
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.731
100%
Уважаемые товарищи!

Я играл DiRT 3, потом снес винду.

Сейчас снова установил DiRT 3 и у меня не получается восстанавливать прежний пройденный прогресс игры.

Подскажите пожалуйста, как это сделать?! Не начинать же мне игру с самого начала....

Аккаунт тотже.
sergei202020
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.23
43.75%
Прошел всю игру, осталось добить пару гонок, как вдруг клавиатура зависает. Допустим на газу, и выключается клавиатура.... помогает выкл/вкл из юзб, но играть не возможно, приходиться перезапустить игру. Погуглил, проблема актуальна именно в этой игре. Что это таблетка не качественная? или [Хочу Знать] что, факт таков что игру то прошел и такое началось
valera60
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
Windows 8x64 Pro. Установилась !Теперь попробую с сохранениями и чуть позже отпишусь.

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 21 секунду:

Игра не понравилась!Коробка полноценная отсутствует(руль G25)!Не интересно!
GTS7
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 34.353
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо, всё работает: Win 7 HP x64. Удивила оптимизированность игры: на моей GT 440 на высоких выдаёт 50 fps :D В плане управления машиной:сначала сложновато, т.к. все привыкли к аркадным NFS, потом привыкаешь.
sdivinorum писал(а):
ммда ... тоже любопытно.Но ктож скажет)

Аваст ничего не обнаружил (как и dr. web). У меня как-то стояла :стрельба: авира: ложных срабатываний у неё больше, чем у других антивирусов.
ono1 писал(а):

Уважаемые товарищи!

Я играл DiRT 3, потом снес винду.

Сейчас снова установил DiRT 3 и у меня не получается восстанавливать прежний пройденный прогресс игры.

Подскажите пожалуйста, как это сделать?! Не начинать же мне игру с самого начала....

Аккаунт тотже.

Придётся начинать сначала, так как помимо аккаунта на компе также находились нужные игре файлы.
KostyaNike
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.844
86.96%
Почему игра не запускается?Помогите пожалуйста
driver_116
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.091
6.25%
шляпа какая то ,не загружает профиль который ранее сохранил
Chaisy
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 27.571
2.45%
у кого при двойном клике ничего не происходит(игра появляется в процессах и сразу же закрывается), я решил так эту проблему, запускаем games for windows marketplace, сразу же при запуске вам скажет что нужен помошник, соглашаемся, вас сразу же отправляет на сайт microsoft, там выбираете нужный вам язык и версию, скачиваете, но не запускаете, иначе будет ошибка не установится полностью, заходите в панель управления --> система и безопасность --> центр обновления windows --> включение или отключение автоматического обновления и включаем его, я поставил искать обновления, но решение о загрузке и установке принимается мной, только после этого устанавливаете помошник, тогда он установится полностью, потом отключаете автоматическое обновление если хотите и все, у меня игра заработала после этого
poletaew
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.101
Поблагодарили: 134
18.33%
Откуда: Togliatti
russia.gif
Контент запрещен - как избавиться от этого уведомления назойливого?
Denchik men 321
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.746
0%
mixailval нажми alt+enter
veremi
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 17.541
1.56%
ukraine.gif
del
SEGAMEGA
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 18.402
Раздал: 2.878 TB
Поблагодарили: 11
100%
ussr.gif
zxz79 писал(а): Перейти к сообщению
Установил все работает, DLC видны, но вот вопрос: постоянно выскакивает предупреждение "КОНТЕНТ ЗАПРЕЩЕН ваш профиль игрока не имеет достаточно прав" в самых разных местах. В частности заметил если в Параметрах-Профиль-Править-Включить Сохранять Фантомы, то после гонки выдает: "КОНТЕНТ ЗАПРЕЩЕН ваш профиль игрока не имеет достаточно прав Фантомный круг не будет загружен." Кто сталкивался с этим? Win7x64, учетные записи все на английском, Папка Мои документы тоже на Английском, в пути к игре русских букв нет. Что может быть?


У меня та же фиговина... Что делать?
tikunov4
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.852
14.29%
Чумовая игруха)))спасибо!!!!!!!!!!
Ikarzo
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.46
21.26%
Все работает отлично, единственное что не пойму, где там новые машины
Antidottt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 12.659
Раздал: 3.758 TB
21.5%
ukraine.gif
просит диск
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5