Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Zetman / Зетмэн / Зетмен [2012, TV, 13 из 13] HDTV 720p raw rus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Kiysk ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 14K
Поблагодарили: 1127
100%
russia.gif
ゼットマン / Zetman / Зетмэн / Зетмен
Жанр: Приключения
Тип: TV-сериал
Количество серий: > 12 эп.
Продолжительность: 25 мин.
Дата премьеры / период выхода: 03 апреля 2012 - по текущее время.
Производство/студия: TMS Entertainment
Автор оригинала: Кацура Масакадзу
Режиссер: Набэсима Осаму
Релиз группы:

Битрейт видео: ~1760 Кбит/сек
Размер кадра: 1280x720
Качество видео: HDTVRip
Аудио: AAC 2.0, 192~197 Кбит/сек
Перевод: Hit & Make
Озвучка: Ancord & Nika Lenina
Субтитры: Нет

Описание:
Два супергероя соперничают друг с другом и, естественно, борются с мировым злом.
В качестве мирового зла выступают «игроки», искусственные создания корпорации «Amagi Corporation», владельцем которой является дедушка одного из супергероев.
Молодой человек по имени Дзин Канзаки имеет сверхспособности, и выступает под ником Зет. Его антогонист, Коуга Амаги для борьбы использует современные технологии и научные достижения.
01. Untaught Emotions / Непознанные чувства
02. In the Fire / В огне
03. Tears / Слезы
04. Ill Fortune / Неудача
05. Alphas / Альфа
06. Hostage / Заложник
07. The Ring of Exposure / Кольцо пробуждения
08. A Normal Family / Обычная семья
09. The Whereabouts of the Pendant / Пропажа кулона
10. Party / Вечеринка
11. Puppet / Марионетка
12. Red Stake / Красный кол
13. Funeral Procession / Похоронная процессия
Скриншоты:


Обновление раздачи ведется путем добавления новых серий.

Время раздачи: С 8.00 до 24.00 (00.00)
Zetmyen.Anidub[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2012 07:44:08
 Размер:   3.62 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   80
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2012 09:50:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
В погоне за девками можно потерять кучу бабок; в погоне за бабками девок потерять не получится. /Chris Rock - I Think I Love My Wife./
arxangels595
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 18.587
Раздал: 7.192 TB
Поблагодарили: 7332
100%
Откуда: Мурманск
roody.gif
Kiysk
красава)я как раз собирался релиз выкладывать)) хорошая анимешка, помогу с раздачей как смогу)
asakura910
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.393
0.33%
Рисовка супер, а всё остальное калл, надоели делают аниме по манге, но весь сюжет перековеркают, добавляют лишних персонажей и так далее.
Смотреть не возможно, бесят, читал мангу на английском - шикарная вещь, но это ещё раз повторюсь сплошной КАЛЛ

Через 5 минут просмотра, появились 2 персонажа Кога и его сетсра которые, встретятся только через некоторое время, а дружить начнут только через 2 арки и уже во взрослом возрасте, а как я помню Главный(их 2 Кога и Зет) герой и первый раз они пересекутся на пожаре в здании, без предел, на что только соглашаются авторы, чтобы их манга переродилась в аниме!

Вот уважаю Оду, который не дал менять свою мангу в аниме(практически нет отступов от манги, конечно продляют некоторые сцены, а так всё по сюжету)

Короче говоря это можно смотреть только тем кто не читал мангу!
Но если кто то решит, после прочтения прочитать мангу не в коем случае не смотрите эту мерзость!

Я не в коем случае не хотел обидеть автора этой раздачи, просто хотел поделится своим негодованием по этому поводу!
Kiysk ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 14K
Поблагодарили: 1127
100%
russia.gif
arxangels595 писал(а): Перейти к сообщению
Kiysk
красава)я как раз собирался релиз выкладывать)) хорошая анимешка, помогу с раздачей как смогу)


да раздавать не сложно..это я тебе с Fairy Tail помогаю.. :)

Добавлено спустя 1 минуту:

asakura910 писал(а): Перейти к сообщению
Рисовка супер, а всё остальное калл, надоели делают аниме по манге, но весь сюжет перековеркают, добавляют лишних персонажей и так далее.
Смотреть не возможно, бесят, читал мангу на английском - шикарная вещь, но это ещё раз повторюсь сплошной КАЛЛ

Через 5 минут просмотра, появились 2 персонажа Кога и его сетсра которые, встретятся только через некоторое время, а дружить начнут только через 2 арки и уже во взрослом возрасте, а как я помню Главный(их 2 Кога и Зет) герой и первый раз они пересекутся на пожаре в здании, без предел, на что только соглашаются авторы, чтобы их манга переродилась в аниме!

Вот уважаю Оду, который не дал менять свою мангу в аниме(практически нет отступов от манги, конечно продляют некоторые сцены, а так всё по сюжету)

Короче говоря это можно смотреть только тем кто не читал мангу!
Но если кто то решит, после прочтения прочитать мангу не в коем случае не смотрите эту мерзость!

Я не в коем случае не хотел обидеть автора этой раздачи, просто хотел поделится своим негодованием по этому поводу!


да все норм, ты не первый кто говорит о разнице манги и экранизации..вот..я не читаю, поэтому смотрю и мне все норм.. )

_________________
В погоне за девками можно потерять кучу бабок; в погоне за бабками девок потерять не получится. /Chris Rock - I Think I Love My Wife./
asakura910
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.393
0.33%
Экранизация отвратительная, или кога(и его сестрой) начинает дружить с зетом в 100 главе манги или тут через 5 минут после начала аниме ОДНО ГРАМАДНОЕ ОТЛИЧИЕ которое уже испохабит весь шарм этой манги))
xopoc79
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 24.314
Раздал: 32.41 TB
Поблагодарили: 34
56.06%
russia.gif
Хорошее аниме.
Недовольным:
То, что от манги сильно отличается - плевать. Комиксы, будь они американские, японские или из-поддыкино-кухинские, не люблю. Или книга, или фильм. Отстальное всё... лично для меня странно.
danielko
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 11.886
Раздал: 38.28 TB
Поблагодарили: 8
4.42%
russia.gif
8,9 на проигрываются на Dune BD Prime 3.0:( обидно:( Придется руками перекодировать
hashtrik
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 24.602
18.13%
Откуда: V.Novgorod
russia.gif
спс,от души :респект: ,и само собой кнопочкой☺)

_________________
*все орфографические ошибки,сделаны со смыслом)
Топик был перенесен из форума Аниме сериалы с русской озвучкой в форум Архив Аниме

Причина переноса: Раздающего не было больше 3х месяцев

Исправил релиз - напиши ЛС ElSwanko, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1