Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

VideoNet 8.4 [Русский]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
Eugen123 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.376
Поблагодарили: 431
40%
VideoNet 8.4 [Русский]
Название программы: VideoNet
Версия программы: 8.4
Последняя Версия программы: 8.8
Адрес официального сайта: http://videonet.ru/
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования:

Минимум: Pentium 4 2.4 GHz
Рекомендуется: Intel Core2Duo E6420
Минимум: 512 Мб
Рекомедуется: 1024 Мб для систем до 12 камер, от 12 до 24
камер – 2048 Мб , более 24 камер – 3072 Мб
Внимание! Объем оперативной памяти более 3072 Мб не поддерживается
для всех плат видеозахвата, кроме платы PowerVN8.
Внимание! Для ведения предварительной записи требуется
дополнительный объем оперативной памяти (см. раздел 3.5.2.11
Руководства пользователя).
Microsoft Windows 2000 SP4,
Microsoft Windows XP SP1 (и выше)
Microsoft Windows Server 2003 (или выше)
Примечание: При работе с Microsoft Windows 2000 необходимо установить
Internet Explorer 6.0 (или выше).
Внимание! Работа с томами объёмом более 2 терабайт возможна только
на компьютерах, работающих под управлением Windows Server 2003
(или выше).
Минимум: SVGA, 64 Mb
Рекомендуется: SVGA, 128 Mb; при подключении двух
мониторов – 256 Мб
Минимум: 1024х768 True Color 32 бит/пиксел
NTFS; диски, на которых размещяются файлы томов
видеоархива, рекомендуется форматировать с размером
кластера 64Кб
Внимание! Другие файловые системы не поддерживаются.
Примечание: При использовании рейд-контроллеров рекомендуется
устанавливать Battery BackUp Unit.

Описание:
VideoNet – цифровая система видеонаблюдения и регистрации, созданная для охраны таких объектов, как: банковские учреждения, большие и малые промышленные объекты, офисные помещения, складские помещения, загородные дома, компьютерные центры, гостиницы, университеты, автостоянки, жилые дома и многие другие.
VideoNet – это мощный охранный комплекс, предоставляющий возможности видеонаблюдения, аудио/видеорегистрации, управления устройствами телеметрии, охранными датчиками, релейными выходами и передачи аудио/видеосигналов как от локальных видеокамер и микрофонов, так и от удаленных. Система позволяет подключать широкий спектр устройств: устройства видео/аудиозахвата, купольные видеокамеры, обычные видеокамеры, устройства телеметрии, коммутаторы, контроллеры охранных датчиков, контроллеры релейных выходов и производить настройку их параметров программными средствами.
VideoNet – это возможность централизованного наблюдения одновременно за несколькими охраняемыми объектами, где бы Вы не находились: на рабочем месте, дома, в заграничной командировке, и какими бы каналами связи Вы не пользовались (телефонный, сотовый, локальная сеть, Internet).
Система способна вести протоколирование всех событий и запись видео/аудиоинформации на жесткий диск компьютера в специальном формате данных, обеспечивающем очень высокое сжатие информации. Вы сможете полностью восстановить картину происшествия. Встроенный проигрыватель позволяет снова и снова просматривать любые видеофрагменты, записанные сегодня, вчера или несколько лет назад без ухудшения качества.
Система оснащена дополнительными программными модулями, позволяющими системе самостоятельно определить наличие движения в выбранном оператором секторе как по локальной, так и по удаленной камере, зафиксировать появление постороннего объекта на охраняемой территории, произвести при необходимости аудио/видеозапись и предупредить оператора о несанкционированном вторжении.
Дополнительно, система позволяет «программировать» поведение системы в ответ на определенные события. Тем самым, Вы «страхуете» себя от непредвиденных ситуаций. VideoNet дает Вам возможность «прогнозировать» будущее!
Программа отлично работает под Win7 32x. Под 64x запустить не получилось. Во время установки из-под win7-32х, для инсталлятора "VideoNet 8.4_ru.exe" нужно установить режим совместимости под WinXP. Дальше всё будет работать без проблем.
Скриншоты:


Время раздачи: с 7-00 до 24-00
[NNM-Club.ru]_VideoNet 8.4.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Апр 2012 13:46:25
 Размер:   205 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   431
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Апр 2012 16:51:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sus-ser2009
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.704
100%
Неполучается ключ есть а программа его не видит
Eugen123 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.376
Поблагодарили: 431
40%
sus-ser2009 писал(а): Перейти к сообщению
Неполучается ключ есть а программа его не видит

Какая операционка? Как ставите? В каком именно месте вы узнаёте, что ключ не виден?
smolikdom
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 26.25
Поблагодарили: 2321
10.73%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Насколько я работал с этой программой (лицензионной), - в закладке настроек есть пункт лицензия. Как насчет сделать скрин этой лицензии. Что поддерживается? IP камеры, аналоговые, архивация, и т.д.? Или это Prime версия, которая без проблем есть на оф. сайте! :показывает язык:
Причем совсем свежая! Только в Prime версии куча ограничений по подключениям, архивации....
Eugen123 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.376
Поблагодарили: 431
40%
smolikdom писал(а): Перейти к сообщению
Насколько я работал с этой программой (лицензионной), - в закладке настроек есть пункт лицензия. Как насчет сделать скрин этой лицензии. Что поддерживается? IP камеры, аналоговые, архивация, и т.д.? Или это Prime версия, которая без проблем есть на оф. сайте! :показывает язык:
Причем совсем свежая! Только в Prime версии куча ограничений по подключениям, архивации....

1) Прогу с офф. сайта вы даже поставить не сможете без ключа
2) Эта версия поддерживает всё и вся. Полный анлим =)
smolikdom
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 26.25
Поблагодарили: 2321
10.73%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Цитата:
1) Прогу с офф. сайта вы даже поставить не сможете без ключа
2) Эта версия поддерживает всё и вся. Полный анлим

Поставил для интереса на WIN7. Все класс. Действительно лицензия - "полное счастье". Только вопрос (меня больше интересует IP видео) при добавлении IP устройств предлагается только Axsis. :шок:
Eugen123 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.376
Поблагодарили: 431
40%
smolikdom писал(а): Перейти к сообщению
Только вопрос (меня больше интересует IP видео) при добавлении IP устройств предлагается только Axsis. :шок:

К сожалению, я не специалист по IP камерам. Ничего вразумительного не отвечу. Возможно, та версия имела такие ограничения.
vit1023
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.452
2.18%
russia.gif
подскажите добрые люди :плач:
а что еще нужно кроме программы и как это все подсоединить :поклоняется:
Eugen123 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.376
Поблагодарили: 431
40%
vit1023 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите добрые люди :плач:
а что еще нужно кроме программы и как это все подсоединить :поклоняется:

Здесь на все вопросы не ответить в принципе. Нужна плата захвата и видеокамеры, подключенные к ней. Или, IP камеры, которые дают картинку сразу в цифре.
pawel-1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.113
0%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
Платы от "Trassir" поддерживает?
Vibat
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.943
0%
Версия видеонета 8.4 уже устарела и морально и технически. Ей уже года четыре: столько не живут =)
Самая последняя версия версия 8.8 уже тоже сломана и есть различные решения от эмуляторов до изменения лицензий в ключе. Кроме того в версии 8.8 поддерживаются новые платы EasyVN8, которые по качеству работают лучше чем PoverVn8 и стоят в разы дешевле. Они поддерживают 8 каналов видео (25 к/сек на канал- качество D1) и 8 каналов аудио, шина платы PCI-E. В одну банку свободно можно ставить 3 платы- это значит 24 канала видео и аудио. :клево:
Кроме этого в 8.8 большой список моделий IP камер от различных производителей.
Eugen123 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.376
Поблагодарили: 431
40%
Vibat писал(а): Перейти к сообщению
Версия видеонета 8.4 уже устарела и морально и технически. Ей уже года четыре: столько не живут =)
Самая последняя версия версия 8.8 уже тоже сломана и есть различные решения от эмуляторов до изменения лицензий в ключе. Кроме того в версии 8.8 поддерживаются новые платы EasyVN8, которые по качеству работают лучше чем PoverVn8 и стоят в разы дешевле. Они поддерживают 8 каналов видео (25 к/сек на канал- качество D1) и 8 каналов аудио, шина платы PCI-E. В одну банку свободно можно ставить 3 платы- это значит 24 канала видео и аудио. :клево:
Кроме этого в 8.8 большой список моделий IP камер от различных производителей.

Ооо Вижу, сюда подтянулась гвардия ПРОДАВЦОВ ломанных программ. Или вы сейчас готовы выложить 100% работающую версию? Если нет, то чего клаву ломать? Продавать идите в другое место.
А что касается версии, кроме поддержки фирменого железа, к которому Videonet и без того уже идёт, что ещё вы можете предложить людям?
Vibat
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.943
0%
Eugen123
Вы где увидели в моём посте хоть намёк на торговлю??? Не мешало бы вам извиниться за это!
Объявления об взломе видеонета 8.8 находятся в любом поисковике. Достаточно набрать «эмулятор видеонета 8.8». Eugen123 учитесь поисковиком пользоваться а не кидаться на людей.
Я вначале скачал и попробовал эмулятор триального ключа его работа меня удовлетворила и я приобрёл их нужное мне количество (всё равно контора оплачивала) . Торговать рабочим эмулятором мне нет смысла- он привязан к конкретному компьютеру. Это только автор может. Могу его выложить, может у кого получится отучить его от привязки, буду благодарен- хорошее дело сделает. Я пытался сломать, но знаний не хватает.
Eugen123 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.376
Поблагодарили: 431
40%
Vibat писал(а): Перейти к сообщению
Eugen123
Вы где увидели в моём посте хоть намёк на торговлю??? Не мешало бы вам извиниться за это!
Объявления об взломе видеонета 8.8 находятся в любом поисковике. Достаточно набрать «эмулятор видеонета 8.8». Eugen123 учитесь поисковиком пользоваться а не кидаться на людей.
Я вначале скачал и попробовал эмулятор триального ключа его работа меня удовлетворила и я приобрёл их нужное мне количество (всё равно контора оплачивала) . Торговать рабочим эмулятором мне нет смысла- он привязан к конкретному компьютеру. Это только автор может. Могу его выложить, может у кого получится отучить его от привязки, буду благодарен- хорошее дело сделает. Я пытался сломать, но знаний не хватает.

Чего конкретно вы добиваетесь своими постами?

1) Версия 8.4 отлично работает. Что даст 8.8?
2) Версия 8.4 бесплатна, в отличии от предлагаемых Вами вариантов.

Так с какой целью Вы тут доказываете полезность версии 8.8?
DuMbI4
Стаж: 17 лет
Сообщений: 406
Ratio: 14.472
Поблагодарили: 377
20.8%
Откуда: С-Петербург
russia.gif
программа установилась ключ тоже все нормально запустилось выбрал конфигурацию ввел пароль админа, программа вылетает через 5 секунд.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4