Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 514

когда браузер Opera перестанет тупить


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
Перепробовал много версий оперы они все после само обновления начинают тупить причем запрет на обновление в программе не помогает работаешь в браузере, а он внезапно зависает и закрывается выскакивает только диалоговое окно спрашивающее о перезапуске оперы и так на любой версии браузера. Youtube вообще не возможно смотреть. Сейчас я перешёл нам гугл хром но в нем отсутствует много полезных расширений так не хватающих мне в нем. Винда у меня win 7x64 хотя я думаю она тут и не играет никакой роли
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Gilbert писал(а):
когда браузер Opera перестанет тупить

не пробовали этот вопрос адресовать разработчикам Оперы ? Баг-репорт отправляли? Уведомляли о своих проблемах команду разработчиков?
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
Цитата:
не пробовали этот вопрос адресовать разработчикам Оперы ? Баг-репорт отправляли? Уведомляли о своих проблемах команду разработчиков?

У меня сложилось мнение что им плевать на мои отправленные Баг-репорты
miketisch
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 650.82
Поблагодарили: 26114
100%
russia.gif
Думаю Вам надо сменить драйвер. Называется сurvehands.sys или сurvehands.dll. :D

P.S. Я работаю с Оперой начиная с 7 версии и доволен её работой. Да согласен были неудачные версии, но разработчики как правило их исправляли. А насчет Хрома могу сказать, что нужные функции браузера можно добавить с помощью расширений.
1a2l3e4x5
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 30.288
Раздал: 21.61 TB
100%
ukraine.gif
ctrl+f12 история дисковый кеш - очищать при выходе, кеш в памяти на минимум и расширениями по управляйте

Попробуйте новую версию (пока тестовую)
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
miketisch
А как мне найти нужную версию драйвера в интернете и на жестком диске (вбивал в поиск винда его не находит)
1a2l3e4x5
если он будет очищать кеш при выходе то сохраню ли я все открытые вкладки браузера
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
я думаю дело в прокладке между монитором и стулом
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
Bivis писал(а)
Цитата:
я думаю дело в прокладке между монитором и стулом

Ну так подскажите этой прокладке как наладить браузер
mordopisec
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 32.557
100%
Откуда: Самарская обл.
russia.gif
Я пользуюсь давно Оперой AC 3.7.8 RC1 портабл но такого не было .
Бывает редко по мелочам но чтобы зависала или срывалась не было что-то с дровами.
1a2l3e4x5
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 30.288
Раздал: 21.61 TB
100%
ukraine.gif
Gilbert писал(а): Перейти к сообщению
1a2l3e4x5
если он будет очищать кеш при выходе то сохраню ли я все открытые вкладки браузера


Конечно же.Опция просто чистит тот мусор который опера оставляет на диске и все. если интересно то можете поискать в системных папках папку C:\Users\{пользователь}\AppData\Local\Opera\Opera Next\cache\ (это для 7,8 и наверное висты)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И кстати почистите папку vps при закрытой опере

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

почитайте пункт Изменения в движке вот здесь
bronk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
Gilbert писал(а): Перейти к сообщению
Перепробовал много версий оперы они все после само обновления начинают тупить причем запрет на обновление в программе не помогает работаешь в браузере, а он внезапно зависает и закрывается выскакивает только диалоговое окно спрашивающее о перезапуске оперы и так на любой версии браузера. Youtube вообще не возможно смотреть. Сейчас я перешёл нам гугл хром но в нем отсутствует много полезных расширений так не хватающих мне в нем. Винда у меня win 7x64 хотя я думаю она тут и не играет никакой роли

Дело не в браузере а в юзере и его системнике или буке
Странно но у меня Opera работает без сучка и задоринки может я делаю что то не так?
Adobe Flash Player установлен?
Gilbert ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 3.267
Поблагодарили: 3406
100%
Откуда: Из всемирной сети
russia.gif
поставил Opera next 12 x64 тормозить стала меньше ноут теперь меньше греется однако стоит включить 2 ролика на youtube браузер самозакрывается. Flash Player установлен, кстати как запретить опере обновлятся
mihail323232
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.847
4.76%
russia.gif
1. пропишите в адесной строке opera:config
2. в открывшемся окне ищем параметр - Extensions, нажимаем на стрелочку
3. в открывшемся окне ищем параметр - DelayedscriptExecution
4. ставим галочку, опускаемся чуть ниже, нажимаем кнопку сохранить, сохраняем
5. перезапускаем браузер.
bronk
Стаж: 12 лет
Сообщений: 300
Ratio: 10.205
Поблагодарили: 424
100%
Gilbert писал(а): Перейти к сообщению
поставил Opera next 12 x64

Финальной версии 64-битной Оперы нет.
Это тестовая сборка: она содержит последние исправления, но имеет массу неизвестных проблем и несколько известных, включая возможные падения и потерю данных. Фактически, она может вообще не работать.

как удалял предыдущую версию?
лучше всего этой прогойRevo Uninstaller Freeware
выполнить проверку на вирусы Dr.Web CureIt
стабильная версия Opera
sergheiorhei
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.671
10%
romania.gif
Здравствуйте .Уважаемый , у меня следующие проблемы. Windows 7, Ant vir Kaspersk kristal. Не работают два из четырех браузеров а именно Google Chrom ,Opera 12 ,В Опере выдает ошибка Соединение закрыто удаленным сервером . В Chrom вообще не открывает страницы выдает через пару минут страница не отвечает подождите . Мозила и Експлорер работают нормально. Просканировал два раза на вирус .не обнаружено. Помогите пожалуйста уладить пробл
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2