Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 400

когда браузер Opera перестанет тупить


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров
Автор Сообщение
sensor64
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 459.266
100%
newzealand.gif
Также мучаюсь с новой Опера12. При 10-ке и более открытых окнах если минут 5 и более не пользуешся, браузер чуть ли не впадает в ступор из которого лучше перезапустить Опера, если ждать будет намного дольше пока раздуплиться. 12.1 чуть веселее, но та же проблема. Может со временем они исправят, а для быстрого поиска изредка запускаю Хром или Мозилу, у них хотя слабее функционал, но не тупят как Опера. Мое мнение в вине прокладки между стулом и ПК здесь не конает, это раздутый функционал Оперы с разными примочками типа отлеживание данных на ПК пользователя и сьем данных для кого-то, о которых нам никто ничего не говорит конечно (если нам дают на шару, значит что-то берут взамен, т.е. данные статистика) и так как произошли изменения в движке все выглядит очень сыро, дальше будут исправления, но когда будет стабильная версия [Хочу Знать].
З.Ы. это на всех машинах дома и на работе т.е. более 10, на Вин 7, дело получше, на ХР видны недостатки в полном обьеме, бывают и ошибки после которых новая Опера просит перзапуск, на Опера11 версии практически такого не было за редкими исключениями. Может еще она тестируется на более мощной 7-ке и на более слабой ХР вылазят баги, независимо от кол-ва ОЗУ, менее 2 ГБ не использую.
Rubec
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 145.008
Поблагодарили: 212968
100%
russia.gif
Цитата:
Также мучаюсь с новой Опера12. При 10-ке и более открытых окнах если минут 5 и более не пользуешся, браузер чуть ли не впадает в ступор из которого лучше перезапустить Опера, если ждать будет намного дольше пока раздуплиться.

Та же история. Чищу дисковый хэш, перезапускаю браузер. С начала года пользовался 10 версией, но многие сайты некорректно открывались, пришлось перейти на 12.
jacky123
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Уже на других форумах проблема отловлена. Всё дело в том что новая Опера 12 очень капризна к софту и железу. Ставил её на разные машины и могу сказать, что на одних летает, на других тормозит. Бывает помогает обновление драйверов. Один раз даже обновление драйверов звуковой карты (казалось бы при чём тут?) помогло. В общем [Хочу Знать] знает в чём тут дело.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Обсуждение браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2