Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 152

Gothic II / Готика 2 (2005) [Ru] (2.6/dlc) Repack/Mod THX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
AJIekcuc ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 22.222
Поблагодарили: 651
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Gothic II
Дата выхода: 29 ноября 2005 (13 января 2010)
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWooD Productions
Релиз от: THX

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Акелла
Версия: 2.6
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7+
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 7
Жесткий диск: 5 Гб


Таблетка: Вшита (автор неизвестен)

Описание:
Вы уничтожили магический барьер и освободили заключённых Долины Рудников. Вырвавшиеся на свободу бывшие заключённые стали терроризировать окрестности города Хоринис. У городского ополчения слишком мало сил, чтобы бороться с преступниками за пределами города. Но самое страшное то, что начали ходить слухи о возвращении мифических драконов.
  • Более 100 увлекательных миссий.
  • Живая окружающая среда включающая более 500 различных персонажей (каждый из которых живёт своей жизнью).
  • Игрок сам выбирает как будет развиваться история.
  • Используйте в бою более 200 различных видов оружия и заклинаний.
  • Продолжительность всех диалогов игры составляет более 12 часов.
  • Включает официальное дополнение "Ночь Ворона".
  • Ночь Ворона:
    • Дополнение «Ночь Ворона» привносит в игровой мир невероятное количество новшеств. Площадь игрового мира возросла на 30% за счет новой области - Яркендара. В мир «Готики 2» пришли три новых фракции: отныне герой сможет стать не только паладином, наемником или магом огня, но и бандитом, магом воды и даже пиратом! И все чаще игроку придется действовать не в одиночку - за героем могут следовать до четырех компаньонов, помогающих ему в битвах.
  • Запуск всех модов в специальном загрузчике.
  • Время установки ~25 минут.
  • Автор репака THX
  1. Монтируем образ.
  2. Устанавливаем игру.
  3. Запуск игры специальным загрузчиком GothicStarter.exe
  4. Выбираем нужный нам мод и наслаждаемся игрой.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.ru]_Gothic II Mods (RUS) [RePack by THX].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Ноя 2018 01:40:46
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   538
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Ноя 2018 01:40:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол и все проблемы отпадут сами собой.
babylonranger
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 27
0%
Лечение для семеры
мне помогло

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CLASSES_ROOT\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\GameUX\ServiceLocation]
"Games"=""
ЗлобныйЭльф
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 13.891
1.33%
russia.gif
ben her seni seviyorum
MaksTR
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 8.229
Раздал: 9.323 TB
96.45%
Откуда: Хмельницкий
ukraine.gif
идет и на восьмерке

первый раз пробовал Ребаланс 1,5-2 года назад. решил поиграть сейчас, к сожалению он до сих пор оказался довольно глюкавым, без режима marvin пройти практически невозможно. постоянно ломающиеся скрипты, пропадающие квестовые итемы... со временем удовольствия от игры получаешь все меньше, а нервы натягиваються в струну.

увы, но пока без валерьянки и получая удовольствие в Ребаланс играть все еще невозможно. надеюсь ребята таки доведут свое грандиозное творение до ума, но пока я бы рекомендовал пожалеть себя, не портить восмоминания о Готике и просто пройти еще разок Ночь Ворона.
Werewolfbk
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.979
100%
Откуда: Большой Камень,Пр​им.Край​
russia.gif
Murza-s писал(а): Перейти к сообщению
я конечно понимаю что мод хардкорный, это мне нравится, но то что я не могу убить волка (самого первого) - это перебор ) хотя может я чего то не знаю )


Хммм...Вы,ребята,походу игрой ошиблись,НИ РАЗУ не было чтобы он(первый волк),меня хоть 1 раз укусил(ударил).Да и вообще,я почти всегда дохожу до города без единого повреждения...(играл и в ReBalance v2.1.F9 и в Slashn Craft v1.0)Нет ну если у Ксардаса выбрать режим игры ХАРДКОРНЫЙ,то я еще поверю что 1го волка убить сложно,так неверю.Я играю всегда на сложности не ниже НОРМАЛЬНАЯ.

PS Прошёл готики: 1,2(простую и ночь ворона),3(включая Gothic 3: Forsaken Gods),4(аркания) и еще Risen/Risen 2 =)
Farl59
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 15.049
46.15%
russia.gif
Я так понимаю, на множество вопросов никто отвечать не собирается? у меня та же проблема, как у многих писавших выше. Запускаю игру, и запускается обычная готика. Это случается, если запустить любой мод. Все таки хотелось бы услышать в чем проблема, и как ее решить.
Guseyn05
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1
100%
Slashn Craft это просто шикарный мод !! я остался довольным!! я играю готику уже 13 лет и такая система прокачки снимает с тебя много проблем и добавляет еще большей атмосферности ну еще бы хотелось чтоб в этот мод засунули какой нибудь текстурный пак для полного счастья !!

Добавлено спустя 1 час 55 минут 2 секунды:

[quote="Werewolfbk";p="5666999"]
Murza-s писал(а): Перейти к сообщению
я конечно понимаю что мод хардкорный, это мне нравится, но то что я не могу убить волка (самого первого) - это перебор ) хотя может я чего то не знаю )


Хммм...Вы,ребята,походу игрой ошиблись,НИ РАЗУ не было чтобы он(первый волк),меня хоть 1 раз укусил(ударил).Да и вообще,я почти всегда дохожу до города без единого повреждения...(играл и в ReBalance v2.1.F9 и в Slashn Craft v1.0)Нет ну если у Ксардаса выбрать режим игры ХАРДКОРНЫЙ,то я еще поверю что 1го волка убить сложно,так неверю.Я играю всегда на сложности не ниже НОРМАЛЬНАЯ.

PS Прошёл готики: 1,2(простую и ночь ворона),3(включая Gothic 3: Forsaken Gods),4(аркания) и еще Risen/Risen 2 =)[/qu

разница уровней только в получаемом опыте от убийств ))) а все мостры на всех уровняв одинаковый по сложности))
falcon1100
Стаж: 14 лет
Сообщений: 15
Ratio: 2.094
100%
russia.gif
с Win10 х64 проблем нету? хочется поиграть)
r154
 

Online
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 667
Ratio: 349.802
100%
Откуда: SPb
ussr.gif
Изменилась дата регистрации торрента (с 2012-го на 2018-ый)
Размер ISO тот же. Что-то изменилось ?

_________________
n/a
Discoveros
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.642
2.22%
Игра не запускается.. Белый екран и все :незнает: что делать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4