Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 980

Анна Тьма | Крылатый [2010] [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
starets ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 5.447
Поблагодарили: 31486
100%
Откуда: Издалека
russia.gif
Анна Тьма | Крылатый [2010] [FB2]
Автор: Анна Тьма
Название: Крылатый
Год: 2010
Отрасль (жанр): Боевое фэнтези
Язык: Русский
Издательство: Альфа-книга
ISBN: 978-5-9922-0658-6
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное(ebook)

Описание:

Скучно. Нет, не так - ску-у-учно-о-о! Адская сессия, проклятие любого темного студента, сдана. Лето. Делать нечего… Вот так жаловался на жизнь и в итоге допросился. Родители предложили поехать в человеческие земли, и я рванул без оглядки! Там ведь друзья из самой лучшей моей, спаянной как единое целое команды Призраков - двойняшки Маньяки, Глюконавт, Юлька Рысь. И названый брат, напарник и лучший друг по прозвищу Апокалипсис, часть души которого я берегу в своей душе! Это должно было быть весело! Если бы я опять не вляпался как… как только я и умею. Со всей дури, по уши и в самое… интересное. Теперь бы как-нибудь выжить, сохранить свободу, не потерять крылья… А рядом - друзья Маньяки, брат Апокалипсис. И Ветер - самый настоящий живой смертный бог…
Анна — российская писательница, дальневосточница, автор цикла «Белое пламя» и романа «Крылатый».
Время раздачи: С 08-00 до 20-00
[NNM-Club.ru]_Anna T'ma_Kryilatyiy.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Апр 2012 07:25:32
 Размер:   1.56 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   70
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2012 07:52:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qwertyyy12345
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 79.212
Раздал: 21.99 TB
100%
pirates.png
Эту книгу вообще никогда, никогда не следует брать в руки. Потому как сюжета, как такового, нет, герои склеены из картона, а язык и стиль вызывают ассоциации с дневником школьницы. Книга не увлекает и не оставляет после прочтения абсолютно ничего.
Итог: "Крылатый" напоминает невкусную подгоревшую кашу. Больше единицы по шестибалльной шкале книга не заслуживает.

один из самых добрых отзывов об этом "шедевре"
Топик был перенесен из форума Фантастика, Фэнтези в форум Архив Книг и обучающих материалов

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Rafaell, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1