Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

The Elder Scrolls Adventures: Redguard [Ru] (RePack) 1998 | Pilotus


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
The Elder Scrolls Adventures: Redguard
Дата выхода игры: 3 ноября 1998
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Приключенческий экшен

Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Процессор Pentium 166Mhz
Память 32MB
Видеокарта 4MB GLide
Жесткий диск 350MB

Описание:
Приключение... Это не просто красивое слово, знакомое всем с детства, жанр игры или название подсерии - это лучшая и, пожалуй, единственная верная характеристика для TES Adventures: Redguard.
Любого, хоть сколь знакомого с серией человека определённый шок поджидает в самом начале игры - нам не дадут создать персонажа. В наши руки попадает некто Сайрус - редгард, наёмник, великолепный боец... Уроженец Хаммерфелла, в юности он был вынужден покинуть родину (поклявшись никогда не возвращаться) и вступить на нелёгкий путь наёмника, выполнявшего любую работу. Там, где другие в ужасе отступали и отказывались от предлагаемого задания, в дело вступал Сайрус - страх был ему незнаком. Он, в сопровождении верных компаньонов и друзей, побывал в Хай Роке, Чернотопье, Морроувинде, да и много где ещё. Жизнь наёмника вполне устраивала редгарда, пока не произошло небольшое, но поворотное в его жизни событие... Письмо. Одна из трёх достойных причин, способных дать начало настоящему приключению, - более того, самая весомая из них. Письмо от Тобиаса, полунорда, старого друга и наставника Сайруса в прошлом, извещающее редгарда о исчезновении его сестры, Изары. Бросив всё, Сайрус отправляется в путешествие на С'Трос М'Кай, остров в заливе Иллиак. Такова завязка сюжета игры... И если Вы думаете, что "всего лишь острова" Вам будет мало - Вы ошибаетесь. В дальнейшем Вам предстоит не только исследование самого острова и выросшего на нём города, но и путешествие через пещеры гоблинов, посещение двемерских руин, древней обсерватории, побег из тюрьмы и встреча с одним из известнейших в Тамриэле некромантов, схватка с профессиональным убийцей и революционная деятельность...
Всё это лишь общие слова, описывающие далеко не все предстоящие Сайрусу приключения. Но всё это впереди, а пока... Наслаждайтесь плеском пенистых волн, греющими лучами приветливого солнца и красотой, окружающей Вас со всех сторон. Redguard для своего времени действительно невероятно красивая игра. Будь то пустынное побережье, джунгли или таинственный замок некроманта - исполнение любой локации, любой мелочи, встреченной Вами на своём пути к нахождению сестры, заслуживает высшей похвалы. Нет смысла говорить о технологиях - просто взгляните на скриншоты, а ещё лучше - скачайте и запустите игру.




Время Раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_The Elder Scrolls Adventures - Redguard (1998).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Апр 2012 11:17:27
 Размер:   286 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2012 12:32:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Злодей Хитрый
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 5.36
0.6%
Откуда: откуда и все
russia.gif
Не в тему, но все же.
Напомнило мне это адовую игру Die by the Sword. Триндец, геморройная в управлении была, но очень стоящая.
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
Злодей Хитрый писал(а):
Die by the Sword

есть. выложу.
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2038
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Воо...мой друган тебе спасибо огромное скажет (если у него эта сборка заработает)...Он не так давно хотел эту игруху себе поставить, помню всё орал матом на разные сборки, что мол они не пашут у него.
Я ему ссылочку кину...возможно он решит качнуть у тебя =)

_________________
pilotus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 323.591
Поблагодарили: 121533
100%
Откуда: Равенхолм
stallfish в 3dfx все равно пашет коряво :( хотя в эти игры определнно не из-за графики люди играют.
ID0
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 15.151
100%
ussr.gif
Большое спасибо, всё пашет, но в этой версии ужасный кривой перевод, и абсолютно тошнотворная озвучка. Подскажите пожалуйста, где лежат файлы озвучки, я хочу их заменить на родные.
parkour_stels
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.134
100%
kazakhstan.gif
pilotus писал(а): Перейти к сообщению
stallfish в 3dfx все равно пашет коряво :( хотя в эти игры определнно не из-за графики люди играют.

Да плевать на графику, дело в производительности.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Ни у кого ГОГ версии не завалялось?

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
dark_elf2
Релизер эксклюзива
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2219
Ratio: 22.8
Поблагодарили: 198741
100%
ussr.gif
nesteroid
У меня есть GOG версия - если ещё актуально могу выложить на трекер
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
dark_elf2 писал(а): Перейти к сообщению
nesteroid
У меня есть GOG версия - если ещё актуально могу выложить на трекер


Хах, лучше поздно чем никогда :D
Пожалуй не стоит утруждаться. Спасибо!
Я уже надумал приобрести в коллекцию, не смотря на то что это старье 1998 года стоит $6! :шок:
Пожалуй, подожду скидосов. :смущение:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1