Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Adobe Photoshop CS6 Extended v13.0 [En, Jp]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS
Автор Сообщение
souzmultfilm ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.992
Поблагодарили: 464
100%
ukraine.gif
Adobe Photoshop CS6 Extended v13.0
Название программы: Adobe Photoshop CS6 Extended
Версия программы: 13.0
Последняя версия программы: 13.0
Операционная система: Mac OS X
Адрес официального сайта: Adobe
Язык интерфейса: English, Japanese

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
Mac OS X v10.6.8 или v10.7
1 Гб оперативной памяти
2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на диск, для которого используется файловая система, чувствительная к регистру, или на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой и видеоОЗУ 512 Мб
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Привод DVD-ROM

Описание:
Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Новые возможности Photoshop Extended

Программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS6 Extended содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Лучшие новые функции Photoshop CS6 Extended

Новые революционные инструменты редактирования с учетом содержания, новый механизм Adobe Mercury Graphics, простые инструменты создания трехмерной графики, улучшенные дизайнерские инструменты и другие функции открывают широкие возможности для творчества и позволяют повысить продуктивность работы.

Простые инструменты для создания 3D-графики

Создавайте 3D-графику, используя невероятно простой интуитивно понятный интерфейс, и добавляйте в 3D-изображения тени, свет, анимацию и новые эффекты эскиза и мультипликации.

Максимальные возможности для творчества

Новые и усовершенствованные инструменты дизайна позволяют работать еще быстрее. Используйте интуитивно понятные инструменты создания видеоматериалов в привычной среде Photoshop. Создавайте пользовательские фотографические эффекты размытия, рисуйте более выразительные изображения.
Скриншоты:
Контрольные суммы:
Photoshop_13_LS16.dmg
CRC32: BFAF8A33
MD5: 5E1223AF0BED85F1384F80F014A3267F
SHA-1: 8124858298E4C90F8F150497F240B0C9D763AADC

Время раздачи: 10:00 до 22:00
[NNM-Club.ru]_Adobe Photoshop CS6 v13.0 LS16 ENG MAC OS X.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Май 2012 11:17:27
 Размер:   1.01 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 155)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2012 01:00:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kat@kat
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571441
100%
betaprime3
:)
Обновляйтесь, манипуляции по замене таблеток не требуется.

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
veter1978
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.5
0%
os x 10.8.2
я не вижу после нажатия пкм пункт показать содержимое пакета. Что делать?
spa487085
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 58.436
100%
Уважаемый раздающий, можно ли проапдейтить этот релиз последними обновлениями?
muschee31
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.709
0%
Steps писал(а): Перейти к сообщению
Я бы не стал ждать. Появится запись об истекшем триале, замучаешься её потом вылавливать. Можно, но очень долго и нудно.

я вот проворонила и истек триал.. никак не могу до конца вычистить комп от адобовских файлов. вопрос: когда уже триал истек, может, я должна еще что-то учитывать, кроме снесла все нафиг - установила сверху?
что конкретно значит ВЫЛАВЛИВАТЬ?
kat@kat
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571441
100%
muschee31 писал(а): Перейти к сообщению
может, я должна еще что-то учитывать?
Нет, Фотошоп удалить можно только вручную, что бы на 100%. Пока не удалите всё, так и будет появляться надпись о истёкшем сроке …

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
katerina350z
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.188
0%
Спасибо огромное! Все получилось!
snakehunter
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.191
0%
В бридже не работает меню Develop Settings - Copy Develop Settings. На форуме поддержки сказали, что это из за триальной версии.
maverick79
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.214
100%
как с ретиной то?
kat@kat
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571441
100%
maverick79
Поддержка Ретины будет только после того, как Вы обновите программу.
Поэтому, прежде, чем "лечить", получите все последние обновления …
iScars
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 2.303
1.1%
australia.gif
у меня с установкой обновлений ретина так и не появилась, читал тему там вручную че-то надо ставить. забил, перешел на СС, там изначально все ретиновское
Darrung
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.164
100%
Не могу запустить, просит ввести Adobe ID либо закрыть приложение.
Iecnhsq1
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 52.851
0%
Пишет "Неверная контрольная сумма" [однако], уже голову сломал, кто сможет подсказать, как решить эту беду?

мак про маверик ось
kat@kat
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571441
100%
Iecnhsq1
Перехешируете торрент, видимо не до конца скачали.

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
ingridgur
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.994
8.33%
Я, признаться, не сразу разобралась, что куда перемещать.
Наверное, нужно пояснение для таких идиотов, как я ^^ Все! Можно запускать фотошоп)
умберто123
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.959
0.24%
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

kat@kat писал(а): Перейти к сообщению
Iecnhsq1
Перехешируете торрент, видимо не до конца скачали.

у меня при инсталяции выдает "не удалось инициализировать программу установки. что бы определить проблему, загрузите программу Adobe Support Advisor"... :( как победить? хелп!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ingridgur писал(а): Перейти к сообщению
Я, признаться, не сразу разобралась, что куда перемещать.
Наверное, нужно пояснение для таких идиотов, как я ^^ Все! Можно запускать фотошоп)


у меня при инсталяции выдает "не удалось инициализировать программу установки. что бы определить проблему, загрузите программу Adobe Support Advisor"... :( как победить? хелп!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5