Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

Как я провёл этим летом (2010) [1080p] BDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
МОНСТРО ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 37.803
Поблагодарили: 32071
Как я провёл этим летом (2010) BDRip
«Не ври. Не бойся. Не беги.»

Страна: Россия
Жанр: драма, триллер
Описание:
Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.
Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…

Режиссер: Алексей Попогребский
Продюсер: Роман Борисевич, Александр Кушаев
Актеры: Григорий Добрыгин, Сергей Пускепалис, Игорь Черневич, Илья Соболев, Артём Цуканов
Продолжительность: 02:04:37
Перевод: Не требуется
Субтитры: Отсутствуют

Дата мировой премьеры: 17 февраля 2010
Дата российской премьеры: 1 апреля 2010, «Вольга»
Дата выхода DVD релиза: 22 апреля 2010, «Новый Диск»
Качество видео: BDRip
Контейнер: MKV
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Аудиокодек: DTS
Видео: 1920x1038, 25.000 fps, ~7752 kb/s
Аудио 1: Русский, DTS, 1510 kbps, 6 каналов, 24 bit, (L, C, R, l, r) + LFE Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 до 5 сидов
[NNMClub.to]_Kak ya provel yetim letom.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Янв 2024 23:58:59
 Размер:   8.23 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   359
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Янв 2024 00:02:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
olegche71
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.025
0.88%
Откуда: Краснодар
russia.gif
фильм интересный, не обычный, но смотреть нужно одному(не в компании) и под настроение!
Да и не надо от него чего-то ждать...надо смотреть...
Раздающему - спасибо!

_________________
Оставайтесь сильными, скоро выходные!
ванча_1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 4.213
100%
russia.gif
Поучительный, прекрасный фильм и сценарий и режиссура. Как бы каждый себя повёл в таких ситуациях, пусть себя и спросит...
steninacraice
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.562
100%
А почему название такое корявое? Это как-то с сюжетом связано или даёшь неграмотность в массы?
SergSW

Online
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 37.413
Поблагодарили: 371
100%
russia.gif
Отличное кино. Изначально не многого ждал, но превзошло все ожидания. Прекрасное кино.

Раскрывает пропасть между нынешними реалиями, ценностями, восприятием мира и предыдущего поколения.
Есть только одна "претензия" - это никак не триллер.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Тут мозг задействовать надо, ещё и под настроение соотв смотреть и никак не поверхностно, а стараясь вникнуть в действие.

На мой взгляд лучшее из отечественного кино, из того что я видел, за последние 10 лет.

_________________
Ноль - всегда правильный ответ, если не указана точность.
SergSW

Online
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 336
Ratio: 37.413
Поблагодарили: 371
100%
russia.gif
Сова73 писал(а): Перейти к сообщению
а как еще оценить, если хорошей игры актеров тоже как то не видно


По мне так хорошо сыграли, особенно понравился Сергей Пускепалис.
Сыграли хорошо, ровно, без наигранности, были пара сцен где были сомнения, но в цело впечатление от фильма не испортили.
Если сравнивать с прочими "творениями" массового отечественного кино, то сыграли просто великолепно.
Отличная операторская работа, сценарий интересен. Как мне кажется в целом всё получилось. Кино не для широкой аудитории и не для массового зрителя.

_________________
Ноль - всегда правильный ответ, если не указана точность.
Сова73
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.487
2.07%
я рад, что фильм нашел своего зрителя, но это не я
inetman
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 12.868
0.13%
Хороший фильм. Очень хорошо раскрыта душа Русского человека. Смесь внутреннего противостояния от лжи до честности, он убийства до преданности, ненависть и сострадание, все перемешалось в душах настоящих Русских людей, которыми на момент овладевают бесы.

Любителям трансфорнеров, гари потера, смотреть не рекомендую, все равно не поймете ничего.
Serjio1900
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.708
31%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Отличный фильм.
Raritet60
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.786
13.33%
Гениальное кино. пересмотрел и ещё буду пересматривать. Жесткий и драматичный. И при этом камерный и тонкий
ncux0nam
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 3.314
Раздал: 1.338 TB
100%
Откуда: 2-ч
krevedko.png
Заставил задуматься. Фильм - еда для мозга, к моему огорчению, в мире оказалось мало едоков.

_________________
Я всегда найду во что не играть.
ванча_1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17
Ratio: 4.213
100%
russia.gif
Да, согласен. Всем нужно быстрого приготовления и разжёванное. А поставить себя в такую реальность, слабо?
leugene
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1004
Ratio: 34.743
Раздал: 159.8 TB
Поблагодарили: 5804
100%
russia.gif
После этого фильма ждал подобное. Посмотрел "Территория", тоже круто. Очень красивые фильмы. Можно даже суть не ловить, а просто любоваться шедевральной работой режиссеров и операторов.
Если бы не военная тема, я бы тоже пошел в археологи. С трудностями края знаком. Рос в тундре и очень люблю Север.
rorya
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 11.694
Поблагодарили: 7
24.54%
burma.gif
ncux0nam писал(а): Перейти к сообщению
Заставил задуматься. Фильм - еда для мозга, к моему огорчению, в мире оказалось мало едоков.
Ни одного нормального спецэффекта! Боевых сцен нет! Постельных сцен нет! Главного злодея нет! Даже Петрова нет! Короче, не блокбастер!
lavanda01
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 20.404
13.29%
krevedko.png
Смотрел ещё тогда, но пишу из 2023-го. Не могу забыть этот фильм. Запомнился. Хотя он немного нудный, но мы же не боeвик смотрим.
Хотите хороший, необычный фильм - вот он.

_________________
Проверяйте поддержку Linux перед покупкой оборудования.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2