Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 433

Windows XP Pro SP3 SanBuild 2012.4 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР
Автор Сообщение
altaivital ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 11.685
Поблагодарили: 933
100%
russia.gif
Windows XP Pro SP3 SanBuild 2012.4 [Русский]
Название программы: Windows XP Pro SP3 SanBuild
Версия программы: 2012.4
Последняя Версия программы: Апрель 2012 г.
Разработчик: компания Майкрософт
Язык интерфейса: Rus

Лечение: не требуется
Тип лекарства: вписанный VL ключ

Системные требования:
Процессор 300 MHz или выше
Свободное место на HDD 1.5 Гб или выше
Оперативная память 128 Мб RAM или выше
Видеоадаптер и монитор Super VGA( 800 x 600)или большее разрешение

Описание:
Эта сборка - продолжение линии сборок SamBuild, вернее является их приемницей. Сборка содержит обновления по апрель 2012. Интегрированы драйвера MaasStorage на текстовом этапе установки Windows. Диск является мультизагрузочным, содержит WPI с набором необходимых программ для повседневной работы. Скриншоты:


Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.ru]_Windows XP Pro SP3 SanBuild 2012.4.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Май 2012 15:07:26
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 339)
 Поблагодарили:   933
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2012 15:15:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex-es
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
1)Выключен удаленный рабочий стол
2)SFC после установки системы отключена, т.к. программы используют пропатченные библиотеки.


Объясните пожалуйста насчёт этих пунктов.. :задумался: Если удал.стол выключен,то нельзя будет через Team viewer заходить? или что? для чего его нужно отключать?

насчёт SFC тоже не пойму.. что за приблуда? зачем нужна и не повлияет ли на общую работу ОС,если выключено это?

Как ратио поднять? не могу скачать ничё отсюда.. :незнает: стою на раздаче сборки ЧИП ХР 2012.6 ,но с меня вообще ни одного байта не скачал даже никто ещё.. в чём дело-не пойму.
putnikvlad
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 30.45
100%
russia.gif
Alex-es
Alex-es
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
putnikvlad
спс,но я уже скачал с файлообменников. отсюда стянуть-не реально вообще.. у меня рейтинг 0 и не прибавляется,хотя я на раздаче стою - с меня никто ничё не качает.. кто подскажет в чём дело? :задумался:
altaivital ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 11.685
Поблагодарили: 933
100%
russia.gif
Alex-es писал(а): Перейти к сообщению
1)Если удал.стол выключен,то нельзя будет через Team viewer заходить?

Можно будет заходить.

Alex-es писал(а): Перейти к сообщению
насчёт SFC тоже не пойму.. что за приблуда? зачем нужна и не повлияет ли на общую работу ОС,если выключено это?

Ресурсы-то пропатчены,а SFC при проверке будет пытаться заменить их на оригинальные,прося вставить оригинальный диск с дистрибутивом. Вот и отключена.

В общем: всё нормально-не волнуйтесь за эти настройки.
Alex-es
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
altaivital
Насколько я понял- Вы автор сборки? =) Спасибо за ответ!
Ресурсы-то пропатчены -это о каких ресурсах речь идёт? о дополнительных программах из WPI?

Я очень часто пользовался сборкой Sanbuild 2009 года,ставил на кучу компов и ноутов, вроде проблем не было практически ни у кого.. :) Сборка 2009 года- это тоже Ваша работа?
Вот скачал новую версию,попробую при первой возможности. :приветствую:
altaivital ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 11.685
Поблагодарили: 933
100%
russia.gif
Нет. Автор не я. Я только тему создал =)
Alex-es
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 6.073
100%
russia.gif
altaivital
ясно :) а насчёт пропатченных ресурсов- я так и не понял,о чём речь идёт?
может SFC всё же нужно включать? это как бы защита системных файлов винды всё же..
Vovva59
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 2.966
100%
russia.gif
Alex-es писал(а):
насчёт пропатченных ресурсов- я так и не понял,о чём речь идёт?
Речь идёт об оригинальных(важных системных) файлах которые в этой сборке были изменены.
Alex-es писал(а):
может SFC всё же нужно включать? это как бы защита системных файлов винды всё же
Суть защиты вкратце такова: При установке оригинальной версии ХР уже во время её графического этапа установки(начиная с Т8) в папку WINDOWS\system32\dllcache с установочного диска копируются важные системные файлы. Копируется файлов примерно около 2000. В случае изменения или удаления(например вирусом) рабочего системного файла, система его меняет на оригинальный из папки system32\dllcache. Так задумано в ХР и так должно быть.
Почему в этой сборке не так?
Есть сборщики(в данном случае речь про раздаваемую здесь сборку) которые отключают проверку системой этих самых важных защищённых системных файлов. Почему? Потому что в случае замены пропатченых сборщиками пары сотен файлов на оригинальные, слетят все красивости в интерфейсе которые применены в сборке. Т.е весь сыр-бор направлен в угоду защиты пары-тройки сотен файлов из порядка 2000. Для этого как правило ещё отключают и обновление с WU, поскольку при обновлении с офф.сайта заменяются некоторые системные файлы на оригинальные(читай кирдык красивостям).
Чем имеете в случае включения SFC?
При установке некоторого софта увидите сообщение что оригинальные системные файлы были изменены и установщик будет просить вставить оригинальный диск с WindowsXP.
При вставке для проверки SFC оригинального установочного диска слетят все красивости что сборщик впихнул в систему.
Чем рискуете в случае отключения SFC?
При изменении важного системного файла(например вирусом) или при случайном его удалении, системе его будет нечем заменить, поскольку папка dllcache почти пустая, там едва наберётся около сотни скопированных в неё файлов.
Вывод:
В данном случае сборщиками сделан упор на защиту ими пропатченных пары-тройки сотен файлов, но никак не на защиту стабильности системы.
vansfree
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.638
100%
russia.gif
Неделю протерпел потом лаги пошли полные
chados6
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1028
Ratio: 2.504
100%
Откуда: Vinnitza
ukraine.gif
Сборка голимая-ЖУТЬ!У меня после копирования файлов перед показом на какой раздел ставить-синий экран смерти.Взял CHIP 2012-все отлично..
Nazarret
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.481
68.75%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Хочу спросить, в этой сборке есть возможность установки 64 bit?

Сам сижу на 32 bit хочу перейти на 64 bit (стоит одна планка на 4 ГБ) но не знаю как это сделать, мультизагрузочные диски очень большая редкость для 64 bit, а может проще на windows server перейти, но опять стоит вопрос где взять рабочую с мультизагрузкой? Многие пишут что надо устонавливать с чистого жесткого диска, банан error boot.
altaivital ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 11.685
Поблагодарили: 933
100%
russia.gif
Nazarret писал(а):
Хочу спросить, в этой сборке есть возможность установки 64 bit?

Нет.
ninjaganja
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.126
100%
на двд не пишет, не хватает места на диске. Может я не правильно записываю. подскажите как? какой программой? можно мини инструкцию по пунктам, пожалуйста?
1nd1g0
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 7.974
100%
logo.gif
ninjaganja писал(а):
можно мини инструкцию по пунктам, пожалуйста?
А зачем тебе инструкция, если ты читать не умеешь? В теме все написано, семь страниц просмотреть особого труда не составляет.

_________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению. ©孔子
reeal_man
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.473
100%
Автор дай скорости! И Спасибо за работу...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows ХР Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8