Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 154

Проблема с Realtek HD и программами записи звука/видео.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа
Автор Сообщение
WAReshka1 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.712
0%
Итак, всем привет! Возникла такая проблемка.
При записи звука, я не могу выбрать Realtek HD Audio Output. Какой бы ни была программа. То бишь программы не видят, моего выхода звука. Проверено на программе Bandicam, Mirilis Action, Play Claw, Fraps и Absolute Sound Recorder.
Ни один из них не смог записать звук или просто предоставить выбор для записи выхода звука.
Так же...Микшер звука когда у меня стояла 7-ка показывал, что звук идет только когда кто-то говорит по скайпу, но при этом если играет музыка в игре или же в программе, то он не показывает что от туда идет звук. Это странно.
Вот уже с опущеными руками обращаюсь к вам.
Если нужна дополнительная информация, то я дополню.

Новая информация...Включил Стерео микшер и теперь на месте микрофона у меня не только микрофон но и звук с компьютера + звук у стереомикшера просто ужасен....Такое чувство что звук записывается со старого микрофона 1950 годов. Проблема до сих пор не решена. И еще есть вопрос. Можно ли поставить другие драйвера вместо Realtek HD
Ханур
Стаж: 14 лет
Сообщений: 118
Ratio: 5.527
Поблагодарили: 687
100%
Откуда: Западная Сибирь Нефтеюганск
russia.gif
Склоняюсь к тому что стоят устаревшие дрова...
alex-2001
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 11.497
Раздал: 1.05 TB
100%
russia.gif
Моё мнение: не правильно настроен микшер. По крайней мере не должно одновременно быть включено источник записи и контроль звука. Если выложишь скриншоты микшера записи и микшера воспроизведения, то будет над чем подумать.
Gainwardrus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 9.26
Раздал: 1.744 TB
100%
Откуда: Omsk
pirates.png
Нуууу можно попробовать сменить дровишки :умничает: , а если не пройдет номер у меня проканывало заменой звуковой карты сейчас стоит ViA :да: бери не пожалееш звук отличный, портов много вообщем не жмись потрать 500 рубчиков на нормальную звуковуху :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1