Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Регистрация на ebay.ru


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное
Автор Сообщение
polosat1y ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.738
4.44%
russia.gif
В конце всей регистрации просят ввести
Card type: (Visa, Maestro, Master Card...)
Visa Card number
Expiry date: Надо ввести месяц и год
Card identification number:

Есть два вопроса, кто уже регался и пользовался данной системой ebay
1.Зачем нужны данные карточки
2. Expiry date , что значит строка ?
Alex_shadow
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 10.898
Поблагодарили: 24743
100%
nnm-club.gif
Насчет
polosat1y писал(а): Перейти к сообщению

2. Expiry date , что значит строка ?

то это срок действия карточки (указано на самой карточке).
Yendor
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 50.141
Поблагодарили: 19
100%
Вообще все это странно. Насколько мне известно на ebay можно купить только через PayPal (Я попробовал сейчас зарегаться на ebay.ru, данные карты не просят, может конечно потом гдето.) и потому карту на сайте вводить не нужно. А вот самом PayPal все эти данные карты что вы указали как раз и нужно вводить. Посмотрите вы точно на ebay.ru? Проверьте комп на вирусы.
svoron
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 25.506
Поблагодарили: 213
100%
Вот вот... ebay не просит платежные реквизиты, это не их прерогатива.
Я давно работаю на ebay, в том числе на подразделениях: Англия, Германия, Канада, Австралия, Россия - никогда и нигде не вводятся и не просятся данные вашей карты.
polosat1y ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.738
4.44%
russia.gif
1. 2.
2.1
1. Жму вход
2.Ввожу id и пароль и открывается страница где нужно ввести данные карточки
Ещё при регистрации на почту ничего не приходило, хотя в инструкциях читал что должно ((
CarbunkuL
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.037
100%
russia.gif
Дружище, а тебе не показалось, что это развод... так можно и всех бабосов на карте лишиться :стрельба: ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!
polosat1y ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.738
4.44%
russia.gif
ну может подскажете тогда где такой товар заказать можно ?
http://viewitem.eim.ebay.ru/Jelly-Gel-Silicone-Cover-Case-For-Samsung--Galaxy-Mini-S5570/290678304763/item
http://viewitem.eim.ebay.ru/LEATHER-FLIP-CASE-COVER-SCREEN-GUARD--STYLUS-PEN-FOR-SAMSUNG-GALAXY-MINI-S5570/220978078858/item
agata_99
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 5.397
Поблагодарили: 41
100%
witch.png
polosat1y писал(а): Перейти к сообщению

Что то слишком дорого! :смех: :смех: :смех: Вот если бы копеек по 40, то тогда имело смысл рассекретить данные своей карты и расстаться со всей суммой раз и навсегда, что бы было потом , что вспомнить! :лол:
k_iska
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 906
Ratio: 34.299
Поблагодарили: 57
100%
ukraine.gif
это ссылка с США подразделения ebay
http://www.ebay.com/itm/Jelly-Gel-Silicone-Cover-Case-For-Samsung-Galaxy-Mini-S5570-/290678304763?pt=UK_MobilePhones_MobilePhonesCasesPouches&var=&hash=item43adc6effb#ht_1615wt_894
Я покупаю товары на нем, вставка "viewitem.eim" перед ebay. меня смущает, при регистрации на ebay.com нужно произвести привязку к счету на PayPal, а карточка им не нужна
polosat1y ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.738
4.44%
russia.gif
а с http://ebaytoday.ru не сталкивались, я посмотрел вроде оплата по легче (webmoney, qiwi...)
Sakura_msk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1529
Ratio: 28.789
Поблагодарили: 5734
100%
http://ebaytoday.ru - посредники, работают за немаленькую комиссию. Зарегистируйтесь на ибей.ком, а не на ибей.ру
polosat1y ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.738
4.44%
russia.gif
Вот значит сегодня зарегался заново на ebay.ru, пришло письмо как и должно быть, выбрал товар и теперь надо ввести данные paypal.
Хотелось бы узнать каким образом будет осуществляться оплата через карточку ?
Я буду сам заходить в банкомат и отправлять деньги или сами будут снимать ?
Yendor
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 50.141
Поблагодарили: 19
100%
polosat1y
Тут все просто. Ты вводишь данные карты, потом ты должен будешь подтвердить PayPal что ты реальный владелец этой карты. Происходит это следующим образом: PayPal снимет с твой карты 1.95$ а ты должен зайти в свой интернет банк или если его нет позвонить в банк и узнать код этой транзакции. Его нужно будет ввести в PayPal. Все карта зарегана. Теперь при оплате ты просто вводишь свой логин и пароль в PayPal и если на карте хватает денег то оплата проходит.
polosat1y ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.738
4.44%
russia.gif
Зарегестрировался в paypal,
Имя и фамилия как на карточке: IVAN PETROV
Адрес пишу по английски: Улица: Lesnaya 10 25 (по рус. Лесная 10 25 номер дома и квартиры)
Город: Zhukovka (по рус. Жуковка)
Штат / Провинция / Область: Bryanskaya (по рус. Брянская)
Почтовый индекс: 222222 (Это я примерно ввёл, а так стоит какой надо)
Страна: Россия
Тип карты : Visa
Номер карты: 16-значный, который находится спереди карты
(ввожу без пробелов)
Дата окончания срока действия: тоже спереди (**/**)
Номер проверки карты: сзади последние цифры 3 цифры.

После регистрации на paypal.com справа подвердил свою почту Электронную, всё норм, а вот при нажатии "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту" > Продолжить :
Выскакивает ошибка:
"К сожалению, невозможно выполнить привязку этой кредитной карты к дополнительным счетам PayPal. Подключите другую кредитную карту."
Что за беда ?
Olduzer
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 21.229
100%
russia.gif
polosat1y
Посмотри тут, более подробного мануала не встречал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2