Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Конец эпохи телевизоров отменен


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
disterbed
Стаж: 13 лет
Сообщений: 238
Ratio: 15.082
51.72%
maxuslexus писал(а): Перейти к сообщению
Зомбо-ящик не смотрю несколько лет, только слушаю иногда, когда жена смотрит.
Почему то мы бываем возмущены до предела, когда нам на дачный участок мусор через забор закинут, зато когда нам гадят прямо в мозг, воспринимаем это как нормальное явление.


поэтому смотрю зомби-монитор :D (шило на мыло), забавно но мусора в сети куда больше.

данное исследование проводилось насколько я понимаю только на территории США.
У них смотрят тв постоянно и не только домохозяйки. В основном это все те же поп сериалы, которые мы качаем с трекеров... там же в случае невозможности посмотреть передачу, просто ставят на запись.

Если правообладатели победят и на Российском рынке или будут вести такую же жесткую политику, мы будем вести аналогичный образ жизни.
Space500
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 7.309
100%
Откуда: Саянск
russia.gif
Я смотрю телек и сижу за компом одновременно. Без телека я не смогу скукота, особенно когда дома не кого нет.
Kryzis21
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 2.32
Поблагодарили: 479
100%
Откуда: Белый Город
russia.gif
Space500 писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю телек и сижу за компом одновременно. Без телека я не смогу скукота, особенно когда дома не кого нет.

Ага, ведь на Кубе только недавно компы разрешили...
GaG
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1222
Ratio: 11.814
1.44%
russia.gif
иногда смотрю новости, так чисто поржать
fast_hand
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 317.29
Раздал: 109.6 TB
Поблагодарили: 126528
100%
Откуда: ЧАЭС-2
russia.gif
Вы все наверное не обратили внимания, пишут о американском телевидении, а все ринулись писать сколько лет они наше TV не смотрят. Там-то телеканалов немерено, и на любой вкус есть что посмотреть. Вы скачиваете познавательные фильмы, клипы на трекере, а они это по телеку смотрят. Прочувствуйте разницу. Вы сколько проблем имеете - Винда слетела, провайдер что-то блокирует, конфликт системы и оборудования и т.д,т.д., а они кнопку нажали, вуаля. Или у Вас тоже на пульте TV все 200 каналов активны?

_________________
- Ложки нет -
XHunter
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 346.336
100%
у нас в спальне ЭЛТ 29" Самсунг из старых топовых моделей до сих пор работает, картинка шикарная. выкидывать его рука не поднимется. далеко не каждый современный жк по качеству картинки с ним сравнить можно
iagles
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.152
12.66%
Dmitri812 писал(а): Перейти к сообщению
По быдло-ящику смотреть-то нечего. Шоу моральных уродов


А спорт!!! Футбол, хоккей, баскетбол!!!
Хотя и на компе можно.
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Телевидению всего-то какие-то жалкие 100 лет... вот посмотрим, что с ним будет через пару сотен лет...
xnsnet
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 4.391
1.61%
Откуда: Wholemy.RU
russia.gif
За какие-то жалкие сто лет телевидение дошло до стадии, на которой от него даже отказались, если не большинство, то это точно некий существенный процент населения) Как правило мне даже не о чем говорить с теми кого наркоманит телевизор) Конкретно сами телеканалы, бытующие на этом телевизоре, изобилуют рекламой, думаю что и через пару сотен лет его привлекательность для думающих людей не изменится) Я вообще не представляю как люди ходят в кино, да еще и деньги за просмотр рекламы платят)
Trimerrr
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Истина в золотой середине.
А не в крайностях.
Почему бы и не посмотреть? Но не всё. И не всегда.
Но что же делать? Осознавать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2