Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Копимисткая церковь бракосочетает первую пару


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
9a33
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1229
Ratio: 19.193
Раздал: 17.94 TB
Поблагодарили: 23681
100%
Откуда: Ейск
ussr.gif
Вспомнилась прошлогодняя история

_________________
ВСЕ МОИ "КНИЖНО-ГАЗЕТНЫЕ" РАЗДАЧИ - собственноручно отсканированные материалы.
ElDimon
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 1.549
6.96%
ukraine.gif
Gilbert писал(а):
Самый настоящий идиотизм и больше ничего

не, настоящий идиотизм ***
! Примечание от WASO:
Предлагаю воздержаться от проявления неуважения к верующим.

Под столом!
KOLANICH
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 469
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
Использование пробелов в законах с хорошими целями - хорошо, но бракосочетания уже чересчур.
Иней-303
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 7.793
100%
Почему бы партии пиратов срочно не зарегистрировать пиратскую церковь? Правообладатели обламаются нарушать религиозные права пиратов. Торренты это религиозный культ. Конституция защищает права на религиозную свободу.
superslawka
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.385
1.08%
Откуда: Германия
germany.gif
:убится ап стену: идиотизм :убится ап стену:

_________________
Посмотри на себя и подумай о том: Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?
KOLANICH
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 469
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
Иней-303 писал(а): Перейти к сообщению
Почему бы партии пиратов срочно не зарегистрировать пиратскую церковь? Правообладатели обламаются нарушать религиозные права пиратов. Торренты это религиозный культ. Конституция защищает права на религиозную свободу.

1 так копимисты же
2 если бы религия предписывала воровать, убивать и иметь гусей, то вышеуказанные действия тоже разрешить?
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.349
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
мдя....а что у них на куполе?даже страшно подумать :шок: а ваще прикольно они придумали.я так понимаю,что подпольные студии где болванки лепят ,теперь будут называться монастырями... :лол:
Cleir
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 34.106
100%
Откуда: Россия
russia.gif
CANDREW,
Cleir писал(а): Перейти к сообщению
Давайте вообще не затрагивать такие вопросы.

Разве я не ясно выразилась?
Во-первых, это не имеет отношения к теме, во-вторых, спорить с вами не собираюсь.
Ваша статья меня не переубедила.. Мягко говоря, она нелепа.. Это моё мнение.
hoursdragon
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.937
89.63%
ukraine.gif
Cleir писал(а): Перейти к сообщению
hoursdragon, а вы что смеетесь? Если человек так считает, это его мнение.
И я действительно не вижу никаких "тараканов" в православии. Давайте вообще не затрагивать такие вопросы.

А насчет темы..
Gilbert писал(а): Перейти к сообщению
Самый настоящий идиотизм и больше ничего

+1, первая мысль, которая пришла в голову :подмигивание:
Да никто же Вам и не запрещает, а смеяться то мне тоже никто не может запретить, хотя бы потому что человек, считающий себя "православным", "тусуется" на торрент трекере, тем самым нарушая заповедь "...не укради...", потому что как это не называй, хоть обменяться, хоть поделиться, суть, с моральной точки зрения, не меняется, хотя, мне так кажется, что "православные", да и прочие, не сильно задумываются над этим вопросом, иначе бы просто промолчали, понимая то что "набедокурили" (нарушили заповедь), проще говоря, это как быть полицейским и брать взятки, но при этом гордиться тем что страж закона и охранник порядка щеголяя перед всеми, не больше, не меньше. :да:
P.S. В народе есть поговорка: "...назвался груздём - полезай в корзину..."
zeralex
Стаж: 15 лет
Сообщений: 255
Ratio: 1.461
Поблагодарили: 53
100%
Это шаг на пути к разрушению современных религий.

Просто-ярко, понято даже идиотам. В перспективе должно стать понятно, что вероисповедание не может быть неприкасаемым, т.к. прикрывает многие "неисповедаемые" вещи. Можно сказать, что это в рамках проекта "Религия Нью Эйдж", но, думаю, дело тут глубже.
hoursdragon
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 1.937
89.63%
ukraine.gif
А вообще, всё это имеет право быть, если есть копимисткая церьковь - хорошо, так же как и православная и католическая и протестантская и все остальные, если мы уже начинаем умничать о правах, то права равные у всех и каждый "сходит с ума по-своему", одним нравится одно, другим - другое и всё это имеет право на жизнь до тех пор пока не "лезет" в наши дома и не пытается навязать что-либо, а существует обособленно не претендуя на абсолютную истинность и люди приходят на эти "собрания" и исполняют эти "ритуалы" абсолюто добровольно, а не по указанию родителей, школы, соседей, работодателя или правительства. :пока:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

zeralex писал(а): Перейти к сообщению
Это шаг на пути к разрушению современных религий.

Просто-ярко, понято даже идиотам. В перспективе должно стать понятно, что вероисповедание не может быть неприкасаемым, т.к. прикрывает многие "неисповедаемые" вещи. Можно сказать, что это в рамках проекта "Религия Нью Эйдж", но, думаю, дело тут глубже.
Всё правильно, всё течёт, всё изменяется, в каждой эпохе были свои боги и свои религии.
TayRusRed
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 9.679
97.86%
russia.gif
Старый Пёс писал(а): Перейти к сообщению
Весь вопрос в другом, назвали религией, зарегили у властей и ладно. Всё правильно.
Но применительно к той вещи: если по религиозным убеждениям, ты не можешь служить в армии с оружием в руках, тебе настойчиво, в обязательном порядке, предлагают пройти альтернативную службу, выполняя не очень приятную, но весьма полезную работу. Что же будут предлагать копимистам? Сажать нельзя - гонения за верование, но и долг перед законом выполнить надо.
Каким будет альтернативное решение, с учётом того, что все места санитаров, уборщиков и прочих подобных профессий уже заняты косящими от армии "верующими"? Я имею ввиду не призыв в армию, а наказание за копирование и обмен.


А что им разве запрещено держать оружие в руках?!

_________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрёшь уставшим!
Мы созданы наносить пользу и причинять добро!
11.08.11
Avgust
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 56.917
100%
ussr.gif
hoursdragon писал(а):
считающий себя "православным", "тусуется" на торрент трекере, тем самым нарушая заповедь "...не укради..."

Никто ничего не крадет...просто люди делятся, тем что у них есть, причем добровольно... :да: А в Православии говорится об отношениях между людьми...а не об отношениях человека с корпорацией и фирмами. Как раз говорится раздай имущество ...,не пожалей нуждающемуся...По-моему все очень по Христиански... :да:
VikasR
Только чтение
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 9.412
1.4%
Avg666 писал(а): Перейти к сообщению
hoursdragon писал(а):
считающий себя "православным", "тусуется" на торрент трекере, тем самым нарушая заповедь "...не укради..."

Никто ничего не крадет...просто люди делятся, тем что у них есть, причем добровольно... :да: А в Православии говорится об отношениях между людьми...а не об отношениях человека с корпорацией и фирмами. Как раз говорится раздай имущество ...,не пожалей нуждающемуся...По-моему все очень по Христиански... :да:


Вот вот - ограбь корпорацию, пожалей нуждающегося... Ситуационная этика - придумай ситуацию чтоб мне удобней было. Ой не зря во имя бога столько народу перебито, ой не зря.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.349
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
ну ,ребята,вас понесло....тут статья-чистый прикол,как человек узаконил пиратство.не более.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4